Четверг, 19 Апрель 2018, 18:19 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Kolja мужчина

Lord

Благодарностей: 3275 / 117

1

Пятница, 08 Январь 2010, 16:15

Быдло нашего дома

Спрашивается кто таких воспитывает? Не стыдно ли матерям за таких сынков?
Мало того что этот хмырь поставил машину так, что заблокировал 4 места (девушки не умеющие парковаться себе такого не позволяют), но и срёт там где паркуется.
Для того что почистить свой драндулет эта свинья достала из помойки картонку, разорвала ее на 2 части: 1 часть бросила рядом с помойкой на землю (видно на видео), а второй частью начала сгребать снег (после этого также бросила картонку на землю).
Помойка в 2 метрах, не пойму зачем так срать????
Я сделал ему из окна замечание, так это быдло молчаливо залезло в драндулет и уехало (оставив мусор на полу). Дворникам пришлось за ним убрать (они недалеко чистили снег), слышали мой монолог, но сказать ему наверное побоялись (таджики наверное были).
Нашему дому нужен чёрный список таких гадов, будут царапать, заблокируют или будут красть его машину - сделаю вид что ничего не знаю.

Выяснил, что этот свин живет в первых подъездах нашего дома, поэтому и в другом конце дома смело "срал". Типа "от меня далеко".
Kolja прикрепил файл:
  • IMG_7451.JPG (246.84 kB - 583 раз скачено - Последний раз скачено: 06 Март 2018, 16:43)
74-2,
26 корпус, 3 секция, 6 этаж, пп.4, трёшка

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Kolja" (08 Январь 2010, 23:45)

11 участников и 46 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(04.02.2010), BoTaNiK (15.02.2012), Galinka (10.02.2010), koteika (13.01.2010), Pervyj (14.01.2010), rnkr777 (13.02.2012), Samedi (13.01.2014), Ubaron (11.01.2010), vovkich (09.01.2010), Yar-Strax (06.02.2010), Фея (04.02.2018)

Kolja мужчина

Lord

2

Среда, 03 Февраль 2010, 20:35

Сегодня вечером вернулся раньше утрамбовал обе машины (свою и жены). При этом залезая на плиты даже немного жёг сцепление.
Пока корячился (снегу намело машины на пузо ложились), приехала 1 девушка (хорошая на оранжевой машинке), попросил ее чтобы прижала машину, чтобы 2 места осталось.
Подъехала женщина, попросил ее тоже прижаться, чтобы 1 место осталось (вполне крупное). Женщина сказала, что уезжает. Через мин 20 действительно уехала.
Зато приехала еще одна "дамочка" с симейством на джипе и насрала на всех (при этом ни одному в голову не пришло что они наглеют). Заняла оба оставшихся места.
Вопрос, почему постоянно когда стараешься делать людям добро, приезжает хамло подминает под себя и гадит остальным? А когда оставляешь на плитах свободное место тебя блокирует имеено машина не из Московского региона без сигналки и не оставляя телефон.
Kolja прикрепил файл:
74-2,

Сообщение было отредактировано 3 раз, последний раз редактировалось: "Kolja" (04 Февраль 2010, 10:31)

1 участников и 49 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Олик (02.07.2015)

vovkich мужчина

Terminator

Благодарностей: 13931 / 197

3

Четверг, 04 Февраль 2010, 09:31

что то на фото не понятно кто где срал, еще одна машина вдоль тротуара станет только с заездом на бордюр.
Лихачевский проспект, дом 74-2

52 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Stanislav

Незареистрирован

4

Четверг, 04 Февраль 2010, 10:19

что то на фото не понятно кто где срал, еще одна машина вдоль тротуара станет только с заездом на бордюр

согласен с vovkich, сюда влезет без смазки (! :|wink: ) только какой-нибудь smart или matiz максимум, врят ли водитель джипа сознательно решил кому-нибудь испортить настроение, скорее всего решил просто, что сюда больше никто и не влез бы вот и все. Долой ярлыки! Нет негативу, даешь позитиФФ ! :P

1 участников и 47 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Samedi (13.01.2014)

Kolja мужчина

Lord

5

Четверг, 04 Февраль 2010, 10:29

что то на фото не понятно кто где срал, еще одна машина вдоль тротуара станет только с заездом на бордюр.

даже если смарт или матиз, они что не машины? они ведь могут занять вполне крупное место. Но именно в это влезет и "классика" и девятка.
почему нельзя подвинуться к впереди припаркованной машине? Зачем тогда было другим двигаться? Может надо сразу делать как белый БМВ (всегда при парковке оставлять с одного из краёв 1.5-2 метра)?
74-2,

55 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Kuzя

Viking

Благодарностей: 5515 / 338

6

Четверг, 04 Февраль 2010, 11:11

Я думаю люди так с запасом паркуются из опаски, что не выедут! машина дорогая лучше с запасом, мало ли что вдруг царапинка... думаю о порядочности и соседях они не задумываются, вряд ли всем назло ставять тачки - пусть никто не влезет больше! =(((
у нас кто-то из соседей объяву на компе распечатал и приклеил на лобовое с вежливой просьбой парковаться корректнее, если можно так сказать ;)
Дирижабельная :od22:

1 участников и 45 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Samedi (13.01.2014)

Елена девушка

Emperor

Благодарностей: 5954 / 1086

7

Четверг, 04 Февраль 2010, 11:40

Вы, прямо, мою мысль озвучили! Я, если честно, не ас парковки, поэтому частенько оставляю место спереди, чтобы выехать. Уж, извините...
Лихачевский проспект, 74/1

1 участников и 46 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Samedi (13.01.2014)

Kolja мужчина

Lord

8

Четверг, 04 Февраль 2010, 13:25

Вы, прямо, мою мысль озвучили! Я, если честно, не ас парковки, поэтому частенько оставляю место спереди, чтобы выехать. Уж, извините...

Заехать гораздо сложнее, чем выехать, оставленного места при выезде хватит с лихвой (вопрос лишних секунд). Схема - руль влево и назад до конца, руль вправо и вперед - что проще.
Если бы у нас небыло проблем с местами и слова никто бы не сказал. А так лишние 50 см оборачиваются 1 корпусом машины.
Если совсем страшно, есть нехитрая и недорогая вещь - парктроник.
74-2,

1 участников и 45 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

HOPE (04.02.2010)

Kolja мужчина

Lord

9

Четверг, 04 Февраль 2010, 13:27

что то на фото не понятно кто где срал, еще одна машина вдоль тротуара станет только с заездом на бордюр

согласен с vovkich, сюда влезет без смазки (! :|wink: ) только какой-нибудь smart или matiz максимум, врят ли водитель джипа сознательно решил кому-нибудь испортить настроение, скорее всего решил просто, что сюда больше никто и не влез бы вот и все. Долой ярлыки! Нет негативу, даешь позитиФФ ! :P

Ладно буду проще к таким относится как все, все равно сам - то я всегда влезаю. А кто поздно приезжает - сам дурак.
74-2,

48 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

vovkich мужчина

Terminator

Благодарностей: 13931 / 197

10

Четверг, 04 Февраль 2010, 13:34

так и есть сам дурак.
но в большей степени все понимают, ценность парковок и не становяться на два места.
но есть и мудаки а также мудачки, вот сюда давайте и постить их фотки и номера машин.
Лихачевский проспект, дом 74-2

1 участников и 44 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Олик (02.07.2015)

lena девушка

Emperor

Благодарностей: 7105 / 1179

11

Пятница, 05 Февраль 2010, 09:40

Заехать гораздо сложнее, чем выехать, оставленного места при выезде хватит с лихвой (вопрос лишних секунд). Схема - руль влево и назад до конца, руль вправо и вперед - что проще.
Если бы у нас небыло проблем с местами и слова никто бы не сказал. А так лишние 50 см оборачиваются 1 корпусом машины.
Если совсем страшно, есть нехитрая и недорогая вещь - парктроник.

если поездить по разным дорогам долго и в зимний период, начинаешь понимать разницу о том, ЧТО находится под снегом ;) У меня стаж 8 лет, но с такой зимой столкнулась впервые - когда поворачиваешь на знакомой дороге на 5 км в час , а тебя вместо поворота разворачивает в бок другому авто...
Тут дело не в парктронике или хамстве - согласна, что летом можно было и покомпактнее, и смарт влез и может еще кто ; а зимой пардон - ни малейшего желания ни чужую машину царапнуть, ни свою =)
Коля, вы всегда очень агрессивно посты свои выдаете - разве вы знаете мотивацию другого человека ? Или у вас хобби такое - наблюдать: кто , на сколько ,куда и правильно ли поставил машину ? Вы не бэтмен часом? ;)
74 к 2

2 участников и 47 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Ksenia (26.08.2014), Marat (05.02.2010)

IWI_IWI

Незареистрирован

12

Пятница, 05 Февраль 2010, 11:51

дамы господа давайте без бэтманов :)
все ж соседи =)

да Коля действительно высказался немного агресивно я думаю что его бесануло такое неэффективное расходование места на парковке. хотя я скорее поддержу позицию Лены не все умеют парковаться хорошо. Пусть уж лучше с запасом чем притрут кого нибудь ибо страховка вещь муторная.

ps Лена зачем вы написали

Цитирую

Или у вас хобби такое - наблюдать: кто , на сколько ,куда и правильно ли поставил машину ?
понятно же что человек написал на эмоциях и сейчас он вам ответит .... тоже каким нибудь нелицеприятным постом.
склоки хотите? 8o Ай ай ай нехорошо ;(

2 участников и 51 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Kuzя (05.02.2010), Вика К (14.01.2014)

Kolja мужчина

Lord

13

Суббота, 06 Февраль 2010, 00:59

"... У меня стаж 8 лет, но с такой зимой столкнулась впервые - когда поворачиваешь на знакомой дороге на 5 км в час , а тебя вместо поворота разворачивает в бок другому авто..."
в начале зимы выбираешь заснеженную и пустую дорогу и начинаешь на ней разгоняться и резко тормозить с поворотом. Сразу чувствуешь как себя повдёт машина. На дороге берёшь двойной запас дистанции.
у меня стаж одинадцать, передняя резина зимняя - не шипованная, задняя летняя.
соответственно:
- зад бросает и разворачивает при резком повороте (значит скорость высокая при входе в поворот). У меня было так 1 раз в начале зимы, но я к этому был готов и ехал специально в пустом и широком повороте.
- боком машину несёт в районе ведущих колёс при резком старте (меня так один лихач зацепил этой зимой). Я специально тормознул подальше от него, а он на заднем приводе БМВ резко стартанул, его снесло в бок и долбануло в мою дверь (хорошо готовился к такому повороту подальше встал). Простил его, т.к. царапина была, а если начали разбираться вся бы 1 очередь Центрального не могла въехать в район.
- также боком машину может нести при сносе в колею.
Но при парковке на горизонтальной поверхности со скоростью 1 км. в час (я так паркуюсь, не думаю что вы быстрее), вас никогда не снесет вперед на 1 м даже если у вас все колёса летние !!!!!!!!!! Эта зима законов физики не отменяет.
Не нужно придумывать оправдание кривой парковке, плохой дорогой!

"... зимой пардон - ни малейшего желания ни чужую машину царапнуть, ни свою =) "
так не понятно причем тут зима на парковке???? от температуры машины не пухнут.

"Коля, вы всегда очень агрессивно посты свои выдаете - разве вы знаете мотивацию другого человека ? "
Знаю, часто с ней сталкивался - "мне так удобнее", "а вдруг зажмут". Смысл один - эгоизм.

"Или у вас хобби такое - наблюдать: кто , на сколько ,куда и правильно ли поставил машину ?"
себе не позволяю, т.к. при парковке всегда думаю о других (если заметили для нашего двора это остый вопрос) и сегодня затащил машины так, чтобы еще кто-то припарковаться смог.
если занимаю двойное место на плитах, то выхожу и договариваюсь с кем - нибудь двоём встать.

"Вы не бэтмен часом? ;)"
Нет, я нормальный человек с совестью, а за бэтменами в Америку.
И в отличии от вас я пытаюсь хоть что-то сделать лучше, а не оправдываться. Прошу людей подвинуться, помогаю парковаться, двигаюсь на плитах, всегда подтолкну, если машина залезть не может или буксует.
74-2,

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Kolja" (06 Февраль 2010, 01:14)

50 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

lena девушка

Emperor

14

Суббота, 06 Февраль 2010, 16:51

"Вы не бэтмен часом? ;)"
Нет, я нормальный человек с совестью, а за бэтменами в Америку.
И в отличии от вас я пытаюсь хоть что-то сделать лучше, а не оправдываться. Прошу людей подвинуться, помогаю парковаться, двигаюсь на плитах, всегда подтолкну, если машина залезть не может или буксует.

Я чуть не тему ;) Николай, вы здесь давно, и я тоже не новичок на этом форуме. Могу понять позицию любого , в том числе и вас.Однако никогда себе лично не позволю назвать человека быдлом;не потому что не страшно, или все равно, а потому что воспитание такое в отношении незнакомых людей. Вы много написали и про физику, и про лирику ; детально препарировав мой ответ - а смысла не поняли, несмотря на то, что " всегда думаете о других" (с)
Подскажу - " не надо агрессии", в то ваше " всегда думаю о других" начинает играть новыми красками ;)
74 к 2

3 участников и 53 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Ksenia (26.08.2014), Ryabkina (06.02.2010), Олюнчик (06.02.2010)

lena девушка

Emperor

15

Суббота, 06 Февраль 2010, 16:56

ps Лена зачем вы написали

Цитирую

Или у вас хобби такое - наблюдать: кто , на сколько ,куда и правильно ли поставил машину ?
понятно же что человек написал на эмоциях и сейчас он вам ответит .... тоже каким нибудь нелицеприятным постом.
склоки хотите? 8o Ай ай ай нехорошо ;(

Я последний раз не в тему ;) Не правильно это - выдергивать из общего текста фразы ) После вопроса про хобби стояло про бэтмена и плюс смайл ) Ай ай ай нехорошо ;)
74 к 2

52 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Frol

Незареистрирован

16

Суббота, 06 Февраль 2010, 17:12

передняя резина зимняя - не шипованная, задняя летняя.

Нет, я нормальный человек с совестью,

М-дя...

3 участников и 41 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(06.02.2010), Ryabkina (06.02.2010), Олюнчик (06.02.2010)

Stanislav

Незареистрирован

17

Суббота, 06 Февраль 2010, 20:41

Соседи оооочень большая просьба поменяйте плиз в названии темы слово "быдло" на какое-нибудь тоже русское но более доброе, например "распиз*яи" или гандоны или еще на какое-нибудь, так неприятно заходя на форум читать в новых сообщениях тему с этим мерзопакасным словечком
хотя может я один такой нежный и сердобольный, еще кому режет слух слово "быдло"?

4 участников и 50 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

divlasa (06.02.2010), IlvasUn (11.02.2010), Ryabkina (06.02.2010), Олюнчик (06.02.2010)

Kolja мужчина

Lord

18

Суббота, 06 Февраль 2010, 23:10

Соседи оооочень большая просьба поменяйте плиз в названии темы слово "быдло" на какое-нибудь тоже русское но более доброе, например "распиз*яи" или гандоны или еще на какое-нибудь, так неприятно заходя на форум читать в новых сообщениях тему с этим мерзопакасным словечком
хотя может я один такой нежный и сердобольный, еще кому режет слух слово "быдло"?

среди синонимов этого слова - хамье, подонки, сволота. По моему в тему.
74-2,

49 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 24272 / 5404

19

Суббота, 06 Февраль 2010, 23:49

среди синонимов этого слова - хамье, подонки, сволота. По моему в тему.

Ребята,бесполезно что-то человеку говорить, если он вас не слышит..конечно, он во многом прав, но к сожалению, манера подачи информации очень агрессивная, а это отталкивает.... :(
Новый бульвар, д.23

Счастье-это когда люди, которые вам не подходят....к вам не подходят ;)
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

1 участников и 52 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(07.02.2010)

Federica девушка

Forum God

Благодарностей: 72000 / 9198

20

Воскресенье, 12 Февраль 2012, 18:25

Пишу именно в эту тему, т.к. по другому назвать этого м...ка не могу. Дело было сегодня в обед возле подъезда 8. Мороз -25. Сходила на паркинг за машиной и стояла на аварийке возле подъезда- ждала когда выйдет ребенок чтобы отвезти его на тренировки. Т.к. в наших дворах очень тесно в плане проезда- прижалась к припаркованным вдоль тротуара машинам. Другие машины были вынуждены очень аккуратно протискиваться рядом. Но один самый умный на праворукой белой старой помойной тойоте посчитал, что эта дорога только для него и пропарол так, что чуть не оторвал мне зеркало. Причем сделал это умышленно, т.к. его правое зеркало проезжало мимо моего левого. Вот кто ты козлина после этого? Нормальный человек? Да нет- быдло ты последнее. Я же тебя просила минутку подождать пока ребенок выйдет. Если уж так торопился- объехал бы с другой стороны дома. С ним сидела жена и ребенок. Наверняка читает этот форум. Так вот- хочу вам сказать- я в следующий раз буду вызывать ГАИ. Мой регистратор все записал, на зеркале осталась царапина. Жаль формат форума не позволяет сказать все, что я про вас думаю. Очень надеюсь, что на своем корыте будете ездить еще лет 10 за неимением средств на нормальную.
74/2