Tuesday, 23 July 2019, 21:46 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Administrator мужчина

Forum God

Благодарностей: 38003 / 43

141

Sunday, 24 January 2010, 19:59

Соседи, это только мне так тоскливо и невыносимо слушать призывные звуки габаритного перфоратора во временные часы, отнюдь не совпадающие с оговоренными на листочке, прилепленном на доске почета первого этажа?! Оркестровая яма ориентировочно вырыта эдак этаже на 19-20 первого подъезда, стояке с однушками и двушками. Батарейная канонада не возымела должного успеха, да и безразличие остальных придает звучанию все более серый оттенок. Предлагаю действовать сообща. Нарушителей по пальцам перечесть, подняв мягкое место разок, можно на многие последующие выходные усадить его же обратно на диван.

А не надо ждать, надо идти и лупить по ушам, как делал я сам. Если Вы лично за справедливость, то необходимо найти этих дятлов и объяснить что они не правы. Я вставал, шел, искал и объяснял.
Дорогу осилит идущий.
Лихачевский проспект 80-1
----------------------------------------
Идущие на поводу смелее лают

Stanislav

Незареистрирован

142

Sunday, 24 January 2010, 20:06

А не надо ждать, надо идти и лупить по ушам, как делал я сам. Если Вы лично за справедливость, то необходимо найти этих дятлов и объяснить что они не правы. Я вставал, шел, искал и объяснял.
Дорогу осилит идущий

+1

Благодарностей: 7830 / 145

143

Sunday, 24 January 2010, 22:53

в 8-40 разбудил какой-то дятел с молоточком. бил тихо, но постоянно .
пока поднял себя с кровати и пришёл в себя дятел заглох, потом начались оркестры с разных сторон.

подойти и рассказать правила проведения шумовых работ я могу рассказать и по голове настучать, но стояние возле лифта по 10-15 минут меня напрягает. кто знает какой этаж с 8 по 15 шумит сообщите плиз. чтоб сразу туда идти.
Лихачёвский д80к1 ,Подъезд 2, 11 этаж
Ракетостроителей 19к3,подъезд12, 16 этаж

Galunix девушка

Forum God

Благодарностей: 32244 / 1560

144

Sunday, 24 January 2010, 23:01

Мы сегодня успокоили соседей с 4го этажа, двушка с эркером, там устанавливали дверь, но было не выносимо. Может я бы еще и стерпела такое поведение в воскресенье, но у нас еле-еле уснуло чадо. Поэтому пришлось подняться и рассказать о правилах поведения в воскресенье. Благо ребята сговорчивые со второго раза перестали долбиться.
пр.Лихачевский 80/1
Амбиции есть у всех! Я вообще не верю, что есть люди неамбициозные, они просто однажды согласились на поражение.
(С) Роман Товстик

Luda

Lord

Благодарностей: 6344 / 267

145

Monday, 25 January 2010, 09:47

потом начались оркестры с разных сторон.

Да - вчера на редкость было веселое воскресенье - такое впечатление, что один дятел обнаглевший начнет и остальные под шумок сразу за перфоратора хватаются.
Лихачевское ш. дом.80, корп.1, 1 подъезд.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Luda" (25 January 2010, 13:46)

Tolyk мужчина

Forum God

Благодарностей: 33798 / 249

146

Monday, 25 January 2010, 10:29

Готов участвовать в карательной акции! Вчера собрался в одиночку, но после "тяжелой" субботы и неработающего лифта дальше двух этажей подняться не смог поэтому акцию воспитания пришлось перенести т.к. "дятлы" обитают где-то выше....
корпус 2

147

Monday, 25 January 2010, 10:47

Готов участвовать в карательной акции! Вчера собрался в одиночку, но после "тяжелой" субботы и неработающего лифта дальше двух этажей подняться не смог поэтому акцию воспитания пришлось перенести т.к. "дятлы" обитают где-то выше....
выше какого ?
я так понял что 16,17,18,19,20,22,23,24 уже отремонтированны во 2-м подъезде.
уж много народу туда поднимается и оттуда спускается постоянно.

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 109026 / 5754

148

Monday, 25 January 2010, 10:59

Как раз на 24 этаже сейчас самый разгар. В субботу там ломали стены.Насколько я знаю там будет квартира хозяина нашей гостиницы .Он объединяет весь этаж в одну квартиру.Так что слушать нам и слушать!
У меня проблема чуть меньше, но дольше : как я понимаю надо мной съэкономили на стяжке(как минимум).Сейчас туда вселились квартиранты.И пока они распаковывали вещи по ночам , я очень хорошо слышала куда какую сумку таскали,где положили ( даже не уронили ) какой предмет.Слышу каждый шорох.Еще мне "нравится" как слышно шум воды , когда они набирают ванну.Это звучит у меня за зеркалом в стене.Я обнаружила этот феномен еще на стадии ремонта.Мы с их бригадиром даже на лестницу ходили слушать.Этот звук слышен там на несколько этажей.Как они там намастрячили!?
Вот поэтому я очень люблю последние этажи.Никто над тобой не топает.Но на момент покупки выбора не было.
Когда начинается долбежка , я себя успокаиваю только тем,что чем интенсивней они работают,тем быстрее закончат.
Да , забыла : Климыч пропустил наш 21 этаж. Хочу сообщить , что на нашем этаже две квартиры уже давно заселены. В двушке с эркером и трешке ремонт на стадии завершения отделочных работ.Еще в одной однушке ремонт делают время от времени и тихо.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

Tolyk мужчина

Forum God

149

Monday, 25 January 2010, 10:59

Первый подъезд, где-то выше 12-го
корпус 2

150

Monday, 25 January 2010, 11:08

в первый подъезд на 11-й этаж я ходил ещё в ноябре. там долбили с утра до вечера 3-е рабочих,но они закончили ремонт до НГ .так что это или

во втором подъезде на 12-м этаже делает также бригада что и на 16-м. с ними периодически встречаюсь и на счёт воскресенья мы с ними вроде как договорились. так что шум может идти и от 13-14 этажей во втором подъезде.

Цитирую

У меня проблема чуть меньше, но дольше : как я понимаю надо мной съэкономили на стяжке(как минимум).Сейчас туда вселились квартиранты.И пока они распаковывали вещи по ночам , я очень хорошо слышала куда какую сумку таскали,где положили ( даже не уронили ) какой предмет.Слышу каждый шорох.Еще мне "нравится" как слышно шум воды , когда они набирают ванну.Это звучит у меня за зеркалом в стене.Я обнаружила этот феномен еще на стадии ремонта.Мы с их бригадиром даже на лестницу ходили слушать.Этот звук слышен там на несколько этажей.Как они там намастрячили!?
я думаю эта проблема не только ваша )
мне кажется что шум воды слышат все около стояков.
про пол главное чтобы ламинат или паркет хорошо постелили с подложкой и он не скрипел при ходьбе по нему ))

Veniamin мужчина

Emperor

Благодарностей: 19582 / 156

151

Monday, 25 January 2010, 11:10

Как раз на 24 этаже сейчас самый разгар. В субботу там ломали стены.Насколько я знаю там будет квартира хозяина нашей гостиницы .Он объединяет весь этаж в одну квартиру.Так что слушать нам и слушать!

Не подскажете, кто такой "хозяйн гостиницы", или я что-то упустил?
Лихачевский проспект, д.80 к.1 кв.108

152

Monday, 25 January 2010, 11:14

во втором подъезде последние 8 этажей , кроме 21и 25 этажа принадлежит одному хозяину, 7 этажей делало стадо до нового года (для сдачи квартир в аренду) и теперь эти 7 этажей почти все заселены . а вот 24 этаж оставил себе.

качество ремонт не на уровне, короче сделали дорого и сердито ))

Ryabkina девушка

Forum God

153

Monday, 25 January 2010, 11:17

в первый подъезд на 11-й этаж я ходил ещё в ноябре. там долбили с утра до вечера 3-е рабочих,но они закончили ремонт до НГ .так что это или

во втором подъезде на 12-м этаже делает также бригада что и на 16-м. с ними периодически встречаюсь и на счёт воскресенья мы с ними вроде как договорились. так что шум может идти и от 13-14 этажей во втором подъезде.

Цитирую

я думаю эта проблема не только ваша )
мне кажется что шум воды слышат все около стояков.
про пол главное чтобы ламинат или паркет хорошо постелили с подложкой и он не скрипел при ходьбе по нему ))

В том то и дело, что шум не в стояке , а в стене за зеркалом.И очень прилично слышно.А поскольку у меня кот ходит в туалет , то все двери ,кроме входной, я всегда держу приоткрытыми.

Luda

Lord

Благодарностей: 6344 / 267

154

Monday, 25 January 2010, 11:17

Это выше 14 точно!
Лихачевское ш. дом.80, корп.1, 1 подъезд.

Ryabkina девушка

Forum God

155

Monday, 25 January 2010, 11:32

во втором подъезде последние 8 этажей , кроме 21и 25 этажа принадлежит одному хозяину, 7 этажей делало стадо до нового года (для сдачи квартир в аренду) и теперь эти 7 этажей почти все заселены . а вот 24 этаж оставил себе.

качество ремонт не на уровне, короче сделали дорого и сердито ))

Совершенно верно. Сам он живет за границей .А для сдачи квартир внаем выдал доверенность какой-то даме из какой-то организации.
Про стоимость ремонта не знаю , а качество так себе , не намного лучше муниципального. Ну отделочные материалы получше.

Благодарностей: 127745 / 1686

156

Monday, 25 January 2010, 11:52

У вас там прям свой "олигарх" появился...одного не понимаю - если есть такие деньги зачем выкупать целый этаж, потом все это объединять. Купи себе свой дом хороший 8-)
Новый бульвар, 21...привет 3 секции

Galunix девушка

Forum God

157

Monday, 25 January 2010, 11:57

Соседи, 1го подъезда, чтобы быстрее договариваться с рабочими и их хозяевами о порядке вот эти квартиры сейчас ремонтируются (этаж, квартира)
5 - 25
6 - 30
7 - 36 (регулярно мусорят в том числе, оставляя мусор на соседних этажах и лифте). PS если я ошибаюсь, то лично извинюсь, но пока наблюдения показывают иначе.
7 - 39
8 - 46
16 - 88
17 - 93
22 -118
- 77
- 90
- 104
Пожалуйста, если в списке есть чья-то квартира и ремонт окончен, я отредактирую. Но в воскресенье мне этот список очень помог.
пр.Лихачевский 80/1
Амбиции есть у всех! Я вообще не верю, что есть люди неамбициозные, они просто однажды согласились на поражение.
(С) Роман Товстик

Сообщение было отредактировано 6 раз, последний раз редактировалось: "Galunix" (26 January 2010, 13:40)

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Luda (25.01.2010), Климыч (25.01.2010)

ASS мужчина

Viking

Благодарностей: 11877 / 39

158

Monday, 25 January 2010, 12:47

17 этаж кв. 93
ремонтируют молдавашки.
В субботу "долбили", пришлось провести воспитательную беседу. X(

Tolyk мужчина

Forum God

159

Monday, 25 January 2010, 12:56

Соседи, 1го подъезда, чтобы быстрее договариваться с рабочими и их хозяевами о порядке вот эти квартиры сейчас ремонтируются (этаж, квартира)
5 - 25
6 - 30 (регулярно мусорят в том числе, оставляя мусор на соседних этажах и лифте). PS если я ошибаюсь, то лично извинюсь, но пока наблюдения показывают иначе.
7 - 39
7 - 40
8 - 46
9 - 48
16 - 87
17 - 93
22 -118
- 77
- 90
- 104
Пожалуйста, если в списке есть чья-то квартира и ремонт окончен, я отредактирую. Но в воскресенье мне этот список очень помог.
А откуда список, я уже месяца четыре живу, а в списке числюсь...
корпус 2

Galunix девушка

Forum God

160

Monday, 25 January 2010, 13:08

Мы тоже в списке были :). Хотя уже 4 месяца как закончили ремонт и живем. Это наша консьерж написала, по моей просьбе. Вот так мы контролируем...:( порядок в подъезде
пр.Лихачевский 80/1
(С) Роман Товстик