Friday, 19 July 2019, 17:54 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Administrator мужчина

Forum God

Благодарностей: 37840 / 43

221

Thursday, 04 February 2010, 15:52

Проблема со стояками все еще есть, остались 3 квартиры и 2 общих в лифтовых холлах.

Это он Вам рассказал про весь дом или про то, что творится только в Вашем - 1-ом подъезде?
И будьте добры, скиньте, пожалуйста, телефончик Галанова мне. Я смотрю они булки расслабили, все у них в шоколаде оказывается (про 3 квартиры)....
Лихачевский проспект 80-1
----------------------------------------
Идущие на поводу смелее лают

Galunix девушка

Forum God

Благодарностей: 32094 / 1560

222

Thursday, 04 February 2010, 18:47

Это он Вам рассказал про весь дом или про то, что творится только в Вашем - 1-ом подъезде?
И будьте добры, скиньте, пожалуйста, телефончик Галанова мне. Я смотрю они булки расслабили, все у них в шоколаде оказывается (про 3 квартиры)....

Говорил он о доме целиком, в частности в нашем подъезде у некоторых уже проблема решилась.
На счет телефона: я звоню секретарю, а она соединяет 8 499 2723423
пр.Лихачевский 80/1
Амбиции есть у всех! Я вообще не верю, что есть люди неамбициозные, они просто однажды согласились на поражение.
(С) Роман Товстик

johnatan

Незареистрирован

223

Thursday, 11 February 2010, 17:22

По поводу наведения порядка, хочу внести свою лепту, и сообщить нарытую информацию, касательно мусора на 7 этаже. В квартире прямо над нашей (двушка без эркера) снимают неудачно положенную стяжку. Работы выполняет Центр ремонта, компания аккредитованная ПИКом. Представителей этой организации консьержка наверняка знает в лицо, или можно сразу в ПИК, пусть сами разбираются со своими подопечными :evil: .
Я хотел спросить - вы не знаете, кто вашу дверь с номером 30 утащил на 8й этаж? к сожалению в будни не успеваю поймать рабочих с 8го этажа (а "стяжку они снимают" судя по нашему этажу давно). в субботу хочу немного пообщаться с соседями на тему мусора, заодно и старых дверей стоящих на 8м этаже. №46, № 30 и еще какой-то.

Благодарностей: 13751 / 759

224

Thursday, 11 February 2010, 19:31

Про дверь могу спросить у рабочих... пока ответить не готова про ее судьбу.
Итак спросили, момент когда она исчезла из нашего тамбура они не отследили (и про себя наверное обрадовались :)) ). Возможно кто-то из рабочих использовал эти двери в качестве топчанов, чтобы спать Мы попросили их ее выкинуть.
Счастье – это не цель, а способ путешествия по жизни ;)
Лихачевский проспект, д.80, корп.1

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "Vesenoc" (12 February 2010, 17:40)