Пятница, 20 Июль 2018, 23:32 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 8226 / 369

1

Среда, 15 Июль 2009, 09:27

3-й подъезд

Уважаемые соседи сверху. Пожалуйста не кидайте окурки в окно!
2 раза уже к нам прилетал окурок в окно кухни. Расплавился в этом месте подоконник!!!
НБ 21, 3 секция
Маша

Июнь девушка

Forum God

Благодарностей: 37750 / 1177

2

Среда, 15 Июль 2009, 09:55

2 раза уже к нам прилетал окурок в окно кухни. Расплавился в этом месте подоконник!!!
да, есть такая проблема....(((

К сожалению, не перестанет русский человек кидать окурки, а вот подоконник можно сохранить, как вариант можно поставить москитную сетку. Мы так сделали, теперь не боимся ни москитов, ни окурков..)
Рекомендую..
Новый бульвар, д. 21

Borman мужчина

Emperor

Благодарностей: 16010 / 115

3

Среда, 15 Июль 2009, 10:17

Это соседи с 11 этажа над нами.
Постоянно курят высунувшись в окно, то на кухне, то в комнате.
И днем и вечером. Вообще непонятно, они хоть работают?
Нас сигаретный дым уже достал.
У нас стоят москитные сетки - поэтому к нам ничего горящего не залетает.

Вопрос к хозяевам квартиры - нафига Вам такие квартиранты????
Новый б-р, д.21, 3-й подъезд

4

Среда, 15 Июль 2009, 10:23

москитные сетки тоже поставим в этот выходной. но окурки то летать думаю не перестанут...ужас какой - то...

кстати заметила тенденцию лифта...
когда нажимаешь на 1 этаж он не всегда уезжает...может стоят и закрывать-открывать двери и так и не уехать и только после нескольких отправлений на 1 этаж реагирует нормально...
НБ 21, 3 секция
Маша

Аня девушка

Emperor

Благодарностей: 12487 / 717

5

Среда, 15 Июль 2009, 10:52

Это соседи с 11 этажа над нами.
Постоянно курят высунувшись в окно, то на кухне, то в комнате.
И днем и вечером. Вообще непонятно, они хоть работают?
Нас сигаретный дым уже достал.
У нас стоят москитные сетки - поэтому к нам ничего горящего не залетает.

Вопрос к хозяевам квартиры - нафига Вам такие квартиранты????

Да, курить они любят. Когда холодно было, в холле общем курили. Я, старалась не дышать, пробегая до лестницы или квартиры.
НБ21, 3 секция, 11 этаж
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно

Borman мужчина

Emperor

6

Среда, 15 Июль 2009, 11:26

кстати заметила тенденцию лифта...

Это у вас на 9ом этаже двери внешние сломаны. Я диспетчеру уже как то об этом заявлял. На других этажах все работает нормально.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Pechenushka (15.07.2009)

Манюня

Незареистрирован

7

Среда, 15 Июль 2009, 16:00

У нас не было такой проблемы с дверями лифта, возможно действительно у нас двери сломаны.

Благодарностей: 73597 / 1685

8

Четверг, 16 Июль 2009, 08:47

Тоже в тему нашего подъезда....объявилась у нас сладкая парочка с мопсами (уж незнаю из какого подъезда), но эти хрюкающие создания справляют свою нужду на нашем крыльце :evil: первый раз когда я это увидела не успела дойти...второй раз вчера мопсы видно меня испугались и делать ничего не стали, но люди не в адеквате - они гуляют с собаками (их две) на крыльце X(
Новый бульвар, 21...привет 3 секции

Borman мужчина

Emperor

9

Четверг, 16 Июль 2009, 08:58

Если это пожилая пара с маленькими рыжеватыми собачками - они из 4го подъезда. Они живут с февраля и вроде раньше за их собаками безобразий незамечалось - гуляли на пустыре.

PS в породах ничего не соображаю :(

ricci девушка

Lord

Благодарностей: 1729 / 179

10

Четверг, 16 Июль 2009, 09:18

А, так вот, кто гадит. А я все голову ломала, кто же такой писун завелся. У второго подъезда, тоже кто-то, возможно, эта же сладкая парочка оставляет следы. Жаль, они мне не попадались за мокрым делом...
НБ 21

Lana

Viking

Благодарностей: 5299 / 43

11

Четверг, 16 Июль 2009, 15:35

предлагаю отрвать мопсам ПИСЮ :) ну или хозяевам:)
дом 70 корпус 2

4 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Samedi (10.09.2013), sanitar (21.07.2009), vogue (24.07.2009), Милана (17.07.2009)

Bom

Незареистрирован

12

Пятница, 17 Июль 2009, 15:36

Уважаемые соседи сверху. Пожалуйста не кидайте окурки в окно!

А у нас весь балкон пеплом засыпан и окурками. Раньше не замечали, когда отремонтировали-заметили. Плитка в пепле каждый день... X(

Милана девушка

Double Ace

Благодарностей: 786 / 435

13

Вторник, 21 Июль 2009, 09:04

помнится в правилах проживания по нашему дому запрещалось кидать окурки и поливать цветочки, получается что правила вовсе не нужны, каждый живет как может, попробуйте пожаловаться вУК, покажите их же правила и пусть разбираются, как правило с окурков все начинается а потом найдешь на балконе еще что-то, сочувствую 8o
4 корп

vogue

Viking

Благодарностей: 6394 / 678

14

Пятница, 24 Июль 2009, 23:28

А у нас весь балкон пеплом засыпан и окурками. Раньше не замечали, когда отремонтировали-заметили. Плитка в пепле каждый день...
хеее, у нас на прошлой квартире я поутру собирала не только пустые пачки о сигарет. но и от замороженных полуфабрикатов, и пакеты, и тряпоньки всякие.... и только после того, как обнаружила прожженную быдку от упавшего окурка на коврике, испугалась окончательно и убрала с балкона абсолютно все, кроме цветов ( он у на с был незастекленный :od5: )
с этим надо как-то бороться, пока придомовая территория на стала большой пепельницей. объявления чтль развесить? или поставить на каждом балконе по баночке для окурков?
НБ 21

Bom

Незареистрирован

15

Вторник, 28 Июль 2009, 10:31

А у нас весь балкон пеплом засыпан и окурками. Раньше не замечали, когда отремонтировали-заметили. Плитка в пепле каждый день...
хеее, у нас на прошлой квартире я поутру собирала не только пустые пачки о сигарет. но и от замороженных полуфабрикатов, и пакеты, и тряпоньки всякие.... и только после того, как обнаружила прожженную быдку от упавшего окурка на коврике, испугалась окончательно и убрала с балкона абсолютно все, кроме цветов ( он у на с был незастекленный :od5: )
с этим надо как-то бороться, пока придомовая территория на стала большой пепельницей. объявления чтль развесить? или поставить на каждом балконе по баночке для окурков?
Мы проблему уже решили, муж поднялся к соседям и объяснил все конкретно, так что теперь никакого пепла! :))

Благодарности от:

Samedi (10.09.2013)

Манюня

Незареистрирован

16

Пятница, 31 Июль 2009, 08:16

Вчера вечером пошла прогуляться, спускаюсь вниз по лестнице и тут на пролете между 5-м и 6-м этажами меня ждет душистый сюрприз - куча дерьма!!! 8o Не ну это же вообще край.....ну я понимаю когда дом был стройкой и строившие его таджики использовали наши квартиры в качестве своих уборных. Этим уже наверно не удивить жителей новостроек. Но что бы нагадить белым днем в закрытом на домофон подъезде, в котором уже проживают люди. не ну это ваще, увидела бы - кастрировала бы на месте X(
Огромное спасибо Ricci - она всех спасла, встретила уборщицу и уговорила ее убрать продукты жизнедеятельности. А то я аж от неожиданности растерялась, не знала куда бежать, хотела уже в диспетчерскую идти - писать письмо Чижу с требованиям убраться.

17

Пятница, 31 Июль 2009, 09:49

К нам вчера в дверь "ломилась" таджичка. Я аж в шоке была. Слышу стучат в дверь (вообще то звонок есть). Потом сразу следом попытка дверь открыть, опять в дверь стук причем кулаком...
Подходим к двери, смотрим в глазок-женщина нерусской национальности. Приоткрываем дверь она немного удивляется увидев нас и говорит, тут работают ребята ...и пытается просунуть лицо в дверь.
Отвечаем -тут никого нет. Она с уверенным видом делает движение в сторону квартиры с попыткой зайти! Захлопываем дверь перед носом со словами, если не уйдете вызовем охрану.
К нам она больше не стучала но по площадке еще ходила какое то время.

Я удивляюсь этой наглости!
НБ 21, 3 секция
Маша

Благодарности от:

Samedi (10.09.2013)

Манюня

Незареистрирован

18

Пятница, 31 Июль 2009, 11:37

К нам вчера в дверь "ломилась" таджичка.

Маша, а это во сколько было? Просто вчера со мной в лифте поднималась похожая особа около 19,00-19,30. Ехала как раз на 9-й этаж. Что самое удивительное - у нее были ключи от домофона, она дверь передо мной открыла своим ключом.

19

Пятница, 31 Июль 2009, 13:51

было в районе 21-00.
У них у многих ключи есть от домофона:(
НБ 21, 3 секция
Маша

Штурман

Double Ace

Благодарностей: 1122 / 36

20

Четверг, 06 Август 2009, 14:27

А я 3 числа высунулся в окошко, воздухом дышу. Смотрю дамочка из 3 подьезда с 10 этажа курит на балконе, мне прямо интересно стало, куда же она бычек выкинет? Угадайте с первого раза - куда она его бросила?