Среда, 26 Сентябрь 2018, 13:56 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Соседка сверху

Незареистрирован

1

Четверг, 05 Март 2009, 16:35

Душа просит праздника))

Пикник (ЗДЕСЬ МОЖНО ОТМЕТИТЬ СВОЕ УЧАСТИЕ)

Уважаемые соседи!
Инициативная группа микрорайона Центральный предлагает пойти всем в .....в лес :) . Ну т.е. на канал. Ориентировочная дата - 25 апреля.

На данном этапе подготовки принимаются идеи проведения мероприятия и заявки от желающих в сей попойке учавствовать!

Всех ждем =)

Сообщение было отредактировано 3 раз, последний раз редактировалось: "Соседка сверху" (06 Март 2009, 12:24)

Манюня

Незареистрирован

2

Пятница, 06 Март 2009, 09:19

я уже давно идею такой коллективной пьянки вынашиваю, но мне хочется что бы было потеплее - я думала про поздне апрельские шашлыки на канале. Так что, ты Наташ, не одинока, думаю соберемся как нибудь по любому в кучу. =)

Соседка сверху

Незареистрирован

3

Пятница, 06 Март 2009, 10:44

Маш, я за, как раз после поста :)

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

andrey969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 66753 / 754

4

Пятница, 06 Март 2009, 10:52

Муж пришел и строго напомнил, что пост. :rolleyes:
А Клара Цеткин и Роза Люксембург для супруга не авторитет.

Пост - прежде всего настрой души , а потом уже воздержания различные и не большие оступления в этой части не возбраняются.

А в отношении к Розе и Кларе полностью солидарен с Вашим мужем , наверное он в курсе какой именно контингент эти основоположеницы вывели на демонстрацию в 1910 году на улицы немецких городов.

Отметить обязательно нужно , но не как 8-е марта(23 февраля старым стилем) Пусть это будет День цветов. Или, скажем, Праздник мимозы. Ибо именно это душистое и неприхотливое растение многие из нас в основном и дарят своим дорогим илюбимым женщинам.
Лихачёвское шоссе д.7

Манюня

Незареистрирован

5

Пятница, 06 Март 2009, 10:56

а чего? предлагаю начать тему сборов на пикник.

Уважаемые соседи!
Инициативная группа микрорайона Центральный предлагает пойти всем в .....в лес :) . Ну т.е. на канал. Ориентировочная дата - 18 апреля либо 25 апреля.

На данном этапе подготовки принимаются идеи проведения мероприятия и заявки от желающих в сей попойке учавствовать!

Всех ждем =)

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(06.03.2009), Туман (06.03.2009)

Соседка сверху

Незареистрирован

6

Пятница, 06 Март 2009, 11:04

По поводу общей тусовки-праздника :собраться надо.
Давайте подумаем, когда и как мы это организуем.
Надо нам встречаться не только на форуме.
Раз встретились, другой встретились, а там глядишь и сплоченный костяк образовался ;)

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Соседка сверху" (02 Апрель 2009, 14:39)

Манюня

Незареистрирован

7

Пятница, 06 Март 2009, 11:09

Просто нельзя толпу за 2 дня организовать. мы с мужем вот например всегда ЗА. но на эти выхи уже спланировались. Думаю у большинства тоже уже планы. Посему и предлагаю начать тему обсуждать уже сейчас. Пока соберемся, пока туда-сюда - уже и апрель.

Inna

Незареистрирован

8

Пятница, 06 Март 2009, 11:10

Пусть это будет День цветов. Или, скажем, Праздник мимозы.

Замечательная идея. :od4:

Маш, Наташ, я только за пикник. Лучше поближе к маю. Тепло будет, травка уже зеленая повылезает, листочки пораспускаются. 25 можно будет заодно и мою днюху отметить. =)

Соседка сверху

Незареистрирован

9

Пятница, 06 Март 2009, 11:13

Я готова поучаствовать. =)
Сначала хорошо бы понять сколько нас будет.
На это количество кушанья и спиртное рассчитаем и распределим кто что принесет.

Манюня

Незареистрирован

10

Пятница, 06 Март 2009, 11:19

пока нужно создать опрос (админы хелп) кто хочет прийти. Наберется человек 30-40 думаю, придет в итоге дай бог половина. Но в общем то нас и этого думаю для начала будет достаточно.

еду и спиртное рассчитаем уже позже. когда будет понятно кто точно идет. обязанности распределим на всех.

Сейчас лично мне хотелось бы понять программу мероприятия. Шашлыки/вино/пиво/болтовня какие в ПИКе козлы - понятно, не обсуждается. А остальное? Просто бадминтон/футбол на канале. Или будем думать что-то серьезное - пейнтбол, коллективная рыбалка и т.д. В принципе могу организовать все что угодно - это мои профессиональные обязанности :rolleyes:
[голосование на предмет всей этой "безобразии" в первом сообщении]

Сообщение было отредактировано 3 раз, последний раз редактировалось: "Манюня" (06 Март 2009, 12:24)

Благодарностей: 3270 / 414

11

Пятница, 06 Март 2009, 11:21

всегда ЗА =) )))

а гитара будет?)))
76/1

Манюня

Незареистрирован

12

Пятница, 06 Март 2009, 11:29

по поводу гитары сложнее - есть у меня два гитараста, но у одного маленький ребенок, у другого жена вот-вот родит. Так что гитары есть, а вот гитарастов нет.

Соседка сверху

Незареистрирован

13

Пятница, 06 Март 2009, 11:29

В принципе могу организовать все что угодно - это мои профессиональные обязанности

Когда-то это были и мои профессиональные обязанности ;)
Что-то серьезное можно будет организовать, когда уже некая команда будет.
Это же все денег стоит, а сейчас когда мы друг друга толком не знаем организовать сбор денег, думаю, будет сложно.
Сейчас главная задача познакомиться, приятно пообщаться, расслабиться - все очень просто.

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Соседка сверху

Незареистрирован

14

Пятница, 06 Март 2009, 11:36

Так что гитары есть, а вот гитарастов нет.

в конце концов и без гитар, акапелла споем :)
давайте музыкальное сопровождение тоже продумаем
будут ли у нас танцы-пляски или песнями ограничимся? :)

Boric мужчина

Viking

Благодарностей: 8854 / 140

15

Пятница, 06 Март 2009, 12:15

Образец :)

76/1/3

6 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(06.03.2009), (28.03.2009), Викентий (10.04.2009), гамми77 (06.03.2009), Дормидонт (06.03.2009), Подружка (17.02.2017)

Соседка сверху

Незареистрирован

16

Пятница, 06 Март 2009, 12:17

значит столы на лихачевке накроем, а на канале будем отжигать :)
тоже тема

Манюня

Незареистрирован

17

Пятница, 06 Март 2009, 12:22

ну что же - отдаю неделю на то, что народ определился с форматом мероприятия. потом начну всех организовывать :)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(06.03.2009)

Mark

Незареистрирован

18

Пятница, 06 Март 2009, 12:42

я только ЗА! приму, помогу чем смогу!

PS фото со столами на улице супер!!!!!!!!! хачу! так же!

Аня девушка

Emperor

Благодарностей: 13703 / 717

19

Пятница, 06 Март 2009, 14:39

ну что же - отдаю неделю на то, что народ определился с форматом мероприятия. потом начну всех организовывать :)

Всегда ЗА!
НБ21, 3 секция, 11 этаж
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно

Соседка сверху

Незареистрирован

20

Пятница, 06 Март 2009, 14:44

Аня, голосуйте!
Проголосовать можно в первом сообщении этой темы.
Нам важно понять не только кто , но и сколько человек будет.
Идеи и помощь по организации приветствуются! :od11: