Wednesday, 26 June 2019, 21:25 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 253903 / 18678

1,421

Friday, 19 July 2013, 12:55

По крайней мере отношение к людям именно такое.
Эмоционально неадекватная оценка людей директором, приводит к тому, что она не дает возможности общаться с ней конструктивно. Она сама зачастую вынуждает родителей воевать, а потом жалуется на их неадекватность.
Все конечно бывает, но Косиковой конечно бы неплохо и к себе присмотреться в плане адекватной оценки людей)
Как она на меня орала, я кстати записала на диктофон. Хотела разговор мужу показать, я одна к директору ходила, чтобы потом совместно принять решение переводить или нет ребенка в другую школу, а тут вдруг такой ор случился, я не ожидала)
Мы, если честно, просто решили не связываться, ибо если она так на родителей срывается, неизвестно как может срываться на детей, не стали ребенка "подставлять".

Дело не в ребенке. Я тоже переживу если мы пойдем в другую школу. Дело в том что такие вещи спускать нельзя. Надо было отнести куда следует и показать кому надо и написать с копией. Во имя следующих поколений :)
Бывший житель Центрального

Соседка сверху

Незареистрирован

1,422

Friday, 19 July 2013, 13:00

Дело в том что такие вещи спускать нельзя.
Если бы решили статься, если бы выхода другого не было, то да. А так то), ушли и слава Богу.
Сейчас, если еще и переедем, то вообще все к лучшему))

1,423

Friday, 19 July 2013, 13:06

Сейчас, если еще и переедем, то вообще все к лучшему))

Т.Е. мадам косикова лично и наробраз совместно с АД своим попустительством вносят свой вклад в то чтобы люди уезжали из долгопрудного как это в свете программы развития подмосковья выглядит мне интересно?

Ну вот если мы уедем то не факто что долгопе станет легче - у меня трешка и туда могут заехать люди с ДВУМЯ или даже ТРЕМЯ детьми :) Так что плевок в колодец :)

Соседка сверху

Незареистрирован

1,424

Friday, 19 July 2013, 13:14

Т.Е. мадам косикова лично и наробраз совместно с АД своим попустительством вносят свой вклад в то чтобы люди уезжали из долгопрудного как это в свете программы развития подмосковья выглядит мне интересно?
Все не так радикально, мы пока не покидаем славный город Долгопрудный, просто улучшаем жилищные условия и 14-я школа уже не будет школой нашего раЕна )))
Ни 14-я школа ни директор Косикова к нашему решению отношения не имеют) Просто тесновато нам)

Соседка сверху

Незареистрирован

1,425

Friday, 19 July 2013, 13:46

Дело в том что такие вещи спускать нельзя. Надо было отнести куда следует и показать кому надо и написать с копией. Во имя следующих поколений
Вы знаете, я "завязала" делать что-то во имя чего-то, кроме своей семьи)
Ведь это для нас с Вами неожиданный ор, мне, например, даже слово директор вставить не дала - хамство и неадекват.
А другой скажет наоборот, что это наш человек и правильно, что наорала, спасибо, что пинка не дала), ибо для него это норма, это и есть общение)
Кстати, по отношению ко мне в следующем раунде переговоров Косикова вела себя вполне адекватно. Я писала выше, что я просто отказалась в таком ключе общаться и ушла, а так как о том, что ребенок отказался ходить в школу уже был в курсе начальник Управления образования, общаться со мной Косикова была вынуждена и она стала, причем вполне адекватно, значит может, если захочет.
Просто у нас нашелся другой выход и мы уже не захотели возвращать сына в школу, да он и сам не хотел.

1,426

Friday, 19 July 2013, 13:51

был в курсе начальник Управления образования, общаться со мной Косикова была вынуждена и она стала, причем вполне адекватно, значит может, если захочет

Не захочет а побоится при начальнике в качестве свидетеля. Нисколько не сомневаюсь что у руководства на ковре она вся в белом. Общаться в принципе не хочется так как не вижу смысла общаться с такими людьми. Надеюсь что решить вопрос о том чтобы сын ходил в школу рядом с домом и без ее участия удасться.

Соседка сверху

Незареистрирован

1,427

Friday, 19 July 2013, 14:21

Не захочет а побоится при начальнике в качестве свидетеля.

Хочется верить, что не только страх наказания основной мотив директора. Думаю, она все же понимает, что "перегибает", но для этого ей надо давать понять, что СТОП - мне это не нравится, со мной так нельзя.

Linlen девушка

Emperor

Благодарностей: 22006 / 645

1,428

Friday, 19 July 2013, 14:25

Ну вот если мы уедем то не факто что долгопе станет легче - у меня трешка и туда могут заехать люди с ДВУМЯ или даже ТРЕМЯ детьми

Иногда многодетные семьи и их родители намного адекватнее чем мамочки с одним чадом.Наталья, читая Ваши посты невольно задумываешься...- в дет саду конфликт,...в доме где Вы сейчас проживаете, Вы тоже довольно известная не очень спокойная дама, со школой опять конфликт.. :confused: :confused: :confused: :confused: . Я к счастью или не счастью имела опыт знакомства с Вами, когда Вы собирали подписи по поводу светофора на нб, так помнится мне Вы тоже не очень добродушно пообщались с людьми. ( было собрание жителей 21 дома на улице). Так вот к чему я это все.... может Вы сами провоцируете эти ситуации или просто обостренное чувство справедливости????? С ужасом читаю молитвы, чтобы в класс моего сына (2) 14 школы не добрали новеньких.
Новый бульвар,21.
Ничто так не бодрит, как зависть и бешенство окружающих, у которых чуть больше бюста и чуть меньше мозга.

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

fovam+1 (19.07.2013), Julia_MMD (19.07.2013)

1,429

Friday, 19 July 2013, 14:30

Ну вот если мы уедем то не факто что долгопе станет легче - у меня трешка и туда могут заехать люди с ДВУМЯ или даже ТРЕМЯ детьми

Иногда многодетные семьи и их родители намного адекватнее чем мамочки с одним чадом.Наталья, читая Ваши посты невольно задумываешься...- в дет саду конфликт,...в доме где Вы сейчас проживаете, Вы тоже довольно известная не очень спокойная дама, со школой опять конфликт.. :confused: :confused: :confused: :confused: . Я к счастью или не счастью имела опыт знакомства с Вами, когда Вы собирали подписи по поводу светофора на нб, так помнится мне Вы тоже не очень добродушно пообщались с людьми. ( было собрание жителей 21 дома на улице). Так вот к чему я это все.... может Вы сами провоцируете эти ситуации или просто обостренное чувство справедливости????? С ужасом читаю молитвы, чтобы в класс моего сына (2) 14 школы не добрали новеньких.

Не вы ли в качестве свидетеля выступили? Молитва не сказать чтоб надежно а так...

Linlen девушка

Emperor

Благодарностей: 22006 / 645

1,430

Friday, 19 July 2013, 14:35

Не вы ли в качестве свидетеля выступили?

Перед лицом собравшихся товарисчей, торжественно заявляю- НЕТ не я. ;)
Новый бульвар,21.
Ничто так не бодрит, как зависть и бешенство окружающих, у которых чуть больше бюста и чуть меньше мозга.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Ирэн (19.07.2013)

Соседка сверху

Незареистрирован

1,431

Friday, 19 July 2013, 14:43

Наталья 30, это как раз то, о чем я выше писала, что если уж что и делать, то для своих, а не для поколений озабоченной общественности)
Linlen, не очень красиво переходить на личности, если про Вас лично не знают и ответить Вам не могут.
Кроме того хамство, тем более должностного лица, независимо от склада характера Натальи 30, все равно остается хамством.
Если же такое поведение оправдывать, а не пресекать, хам будет все больше распоясываться, а ведь этот человек еще и учитель!

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Alena (19.07.2013), Подружка (19.07.2013)

1,432

Friday, 19 July 2013, 14:44

Не захочет а побоится при начальнике в качестве свидетеля.

Хочется верить, что не только страх наказания основной мотив директора. Думаю, она все же понимает, что "перегибает", но для этого ей надо давать понять, что СТОП - мне это не нравится, со мной так нельзя.

Ей что 3 года? Надо говорить фу кака? Взрослый человек должен сам такие вещи понимать. Если не понимает почему это должны быть еще чьито проблемы?

1,433

Friday, 19 July 2013, 14:49

Наталья 30, это как раз то, о чем я выше писала, что если уж что и делать, то для своих, а не для поколений озабоченной общественности)
Linlen, не очень красиво переходить на личности, если про Вас лично не знают и ответить Вам не могут.
Кроме того хамство, тем более должностного лица, независимо от склада характера Натальи 30, все равно остается хамством.
Если же такое поведение оправдывать, а не пресекать, хам будет все больше распоясываться, а ведь этот человек еще и учитель!

Да ладно это ж 21 дом - там со мной старые шлагбаумные счеты :) Линлен права - я не сахар медович пряников и дамой приятной во всех отношениях меня слава богу не назовешь. Наступать на хвост не рекомендуется. Так же как и многим прочим людям полагаю. Поэтому засчитаем ее пост за комплимент раз тем более к директорской писанине не присоединялась :)

Благодарности от:

Alena (19.07.2013)

1,434

Friday, 19 July 2013, 15:03

Linlen, не очень красиво переходить на личности,

А в каком месте я на личности перешла ? Наталья открыто писала свое мнение и я открыто задала ей вопрос. Не красиво было бы если бы я не зная Наталью лично, делала свои выводы. И мне кажется Наталья ни сколько не страдает от НЕзнакомства со мной =) .

Линлен стесняясь спрашиваю как можно знать меня ЛИЧНО односторонне? Я Вас даже если и видела то не помню лица не говоря уже о личности.
Дежа вю - 21 дом мне кости моет - новая жизнь у старого развлечения :) несмотря на то что оффтоп :)

Gardarika

Forum God

Благодарностей: 33469 / 864

1,435

Friday, 19 July 2013, 15:24

Далее с полученным на руки ответом буду обращаться в АД и паралельно в областной наробраз с требованием инициировать проверку учеников 14 школы на предмет наличия прикрепления к этой школе
Э-хе-хех... Вместо того, что бы предложить увеличить набор в 12 школу (и обращаться именно с этим в АД), Вы предлагаете выгонять детей из 14 школы...
Э-хе-хех...
Много детей из Центрального учится в других школах города (в 13, 10, 9...), если и там проведут проверку, то детей в 14 школе не уменьшится, а может ещё и прибавится, потому что детей действительно много в микрорайоне.

Благодарности от:

Torch (19.07.2013)

Соседка сверху

Незареистрирован

1,436

Friday, 19 July 2013, 15:26

Не красиво было бы если бы я не зная Наталью лично, делала свои выводы.
На мой взгляд, некрасиво обсуждать личные качества человека, который Вас не знает, ибо заведомо понятно, что человеку фактически "нечем крыть" - мое ИМХО)

1,437

Friday, 19 July 2013, 15:27

Далее с полученным на руки ответом буду обращаться в АД и паралельно в областной наробраз с требованием инициировать проверку учеников 14 школы на предмет наличия прикрепления к этой школе
Э-хе-хех... Вместо того, что бы предложить увеличить набор в 12 школу (и обращаться именно с этим в АД), Вы предлагаете выгонять детей из 14 школы...
Э-хе-хех...
Много детей из Центрального учится в других школах города (в 13, 10, 9...), если и там проведут проверку, то детей в 14 школе не уменьшится, а может ещё и прибавится, потому что детей действительно много в микрорайоне.

Гардарика а вот и Вы :) рада видеть чтото вы подзадержались с былинной песнью о 12 школе :)

1,438

Friday, 19 July 2013, 15:28

Не красиво было бы если бы я не зная Наталью лично, делала свои выводы.
На мой взгляд, некрасиво обсуждать личные качества человека, который Вас не знает, ибо заведомо понятно, что человеку фактически "нечем крыть" - мое ИМХО)

Крыть всегда есть чем Соседка. Мущщины меня поймут :)

Gardarika

Forum God

Благодарностей: 33469 / 864

1,439

Friday, 19 July 2013, 15:31

Э-хе-хех...

Гардарика а вот и Вы :) рада видеть чтото вы подзадержались с былинной песнью о 12 школе :)
Я считаю такой подход к вопросу нечестным, нарушающим права детей не только 14 школы.

1,440

Friday, 19 July 2013, 15:32

Э-хе-хех...

Если серьезно

1. Нигде я такого не предлагала

2. А кого выгонять - замнаробраза утверждает что там все свои. Я хочу убедиться лично имею право как гражданин(ка)

3. Если детей из центрального брали на СВОБОДНЫЕ места т.е. не нарушая закон то почему их должны выгнать

В который раз убеждаюсь что в любой ситуации каждый видит то что хочет а не то что там есть по факту.