Пятница, 19 Октябрь 2018, 17:17 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 3760 / 54

1

Среда, 11 Июнь 2008, 10:48

Отключение электричества

Кого затронуло вчерашнее отключение электричества (где-то в 21:30)? Поже из-за него пропал интернет... :(
д.76,кор.1

Tolyk мужчина

Forum God

Благодарностей: 22388 / 249

2

Среда, 11 Июнь 2008, 10:54

RE: Отключение электричества

Кого затронуло вчерашнее отключение электричества (где-то в 21:30)? Поже из-за него пропал интернет... :(
8o А как-же футбол?!
корпус 2

karlsson мужчина

...который живет на крыше ;-)

Благодарностей: 24429 / 414

3

Среда, 11 Июнь 2008, 11:08

RE: Отключение электричества

Было такое дело, про интернет не знаю - ушел спать
Where is the key? В кармане 8) (к. 34)

MrX мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 18089 / 137

4

Среда, 11 Июнь 2008, 11:44

Ага, как раз один тайм посмотрел футбола. Ну отключение интернета было вполне предсказуемо - всякое коммутирующее оборудование тоже электронов хочет.
Центр

Volens

Незареистрирован

5

Среда, 11 Июнь 2008, 11:52

С утра интернета так и не было ;) хотя электричество в районе 22.30 дали

MrX мужчина

Forum Legend

6

Среда, 11 Июнь 2008, 12:18

у меня в 9 утра был интернет, но как-будто по старенькому модему - дохлая связи и постоянный дисконнект
Центр

MrX мужчина

Forum Legend

7

Среда, 11 Июнь 2008, 12:25

Диспетчер - слишком умная!

А кстати!!!

Как вам нравится диспетчер (не в плане внешности). Как только в районе случается критическая ситуация, так она отключает свой телефон, что бы её лишний раз не тревожили звонками - дозвониться невозможно - "абонент временно недоступен". Люди, сидевшие, в это время в лифтах, просто не могли до неё дозвониться. X( её видно такие напряги раздражают
Центр

avsatik девушка

Viking

Благодарностей: 1406 / 62

8

Среда, 11 Июнь 2008, 12:32

RE: Диспетчер - слишком умная!

А кстати!!!

Как вам нравится диспетчер (не в плане внешности). Как только в районе случается критическая ситуация, так она отключает свой телефон, что бы её лишний раз не тревожили звонками - дозвониться невозможно - "абонент временно недоступен". Люди, сидевшие, в это время в лифтах, просто не могли до неё дозвониться. X( её видно такие напряги раздражают

Когда я звонила, было хронически занято... Я предполагала, что и отключить могли специально. =(((

У меня вопрос - а что телефон стационарный у нас тоже зависит от электричества? Вчера он отключился вместе с электрикой. Может я что-то не понимаю, но по другим местам жительства и в других городах, если это не дистанционная трубка с базой включенной в розетку, связь с миром была возможна по телефону!!! :]
74 корп. 2 подъезд 1

karlsson мужчина

...который живет на крыше ;-)

Благодарностей: 24429 / 414

9

Среда, 11 Июнь 2008, 12:38

Здесь IP-телефония и со светом вырубается все оборудование, в том числе и телефонное. Все же это не совсем классический телефон.
Where is the key? В кармане 8) (к. 34)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

avsatik (11.06.2008)

avsatik девушка

Viking

Благодарностей: 1406 / 62

10

Среда, 11 Июнь 2008, 12:46

Теперь понятно 8)
74 корп. 2 подъезд 1

Unknown

Незареистрирован

11

Среда, 11 Июнь 2008, 13:00

Вчера, со стороны Нового Бульвара один экскаватор и один трактор раскапывали траншею и укладывали трубы, далее по словам моего друга, который живет в доме 22 по ул. Н.Бульвар, был большой столб/гриб огня высотой с рядом стоявшию березу и запах паленной "изоляции", выбежали таджики из соседней бытовки (наверное "майфуна выключилась"). А в это время ("в далекой-далекой галактике") я как раз с женой поднялся на лифте до своего этажа, двери начали открываться и "занавес", свет потух. На мое счатье тех сантиметров 7-10, на которые успели раздвинуться створки лифта, мне как раз хватило, раздвинул двери руками...

P.S. Пошел с пивом к своему другу смотреть футбол.... =)

Благодарностей: 3760 / 54

12

Среда, 11 Июнь 2008, 13:12

Вчера, со стороны Нового Бульвара один экскаватор и один трактор раскапывали траншею и укладывали трубы, далее по словам моего друга, который живет в доме 22 по ул. Н.Бульвар, был большой столб/гриб огня высотой с рядом стоявшию березу и запах паленной "изоляции", выбежали таджики из соседней бытовки (наверное "майфуна выключилась"). А в это время ("в далекой-далекой галактике") я как раз с женой поднялся на лифте до своего этажа, двери начали открываться и "занавес", свет потух. На мое счатье тех сантиметров 7-10, на которые успели раздвинуться створки лифта, мне как раз хватило, раздвинул двери руками...
P.S. Пошел с пивом к своему другу смотреть футбол.... =)

Я кстати высунувшись в окно наблюдал езду экскаваторов на Новом бульваре,но прямой связи не провел!
А на счет лифта вам повезло! Диспетчерская действительно вырубает телефон.
д.76,кор.1

Соседка сверху

Незареистрирован

13

Среда, 11 Июнь 2008, 21:41

одновременно с отключением света прекратилась подача холодной и горячей воды....мужу повезло, приехал, когда свет уже дали, не пришлось ему на 25 пешком идти.

icesmoke мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 2922 / 20

14

Четверг, 12 Июнь 2008, 13:11

Я это КЗ слышал но не видел, коротнуло действительно не по детски.
Насчет диспетчера, дамы сосвсем оборзели вчера когда не было горячей воды дозванивался в течении 2 часов с итнервалом в 1-2 минуты все время было занято. Я вот подумал а если бы у меня прорыв допустим и надо воду перекрыть. Это же преступная халатность просто.
Буквально сейчас пробовал снова набрать номепр диспетчерской 2297545 - говорит неправильно набран номер. Все чудесатее и чудесатее.
д. 76 к. 1, секц 3, этаж 21