Четверг, 19 Июль 2018, 22:26 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 36047 / 580

1

Среда, 23 Апрель 2008, 09:39

Интернет в нашем доме

Дорогие соседи, многие уже живут в нашем доме и многие собираются переезжать. Встает вопрос подключения к сети, может кто уже подключился???
г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей д1 к1

Благодарностей: 22865 / 78

2

Среда, 23 Апрель 2008, 09:51

RE: Интернет в нашем доме

Встает вопрос подключения к сети

Тоже интересует этот вопрос. Чего-то не особо торопяться поровайдеры подключать наш дом :(
Демонстрируй людям счастье! Дави их любовью! Размажь их своей щедростью! Отмудохай нежностью! На худой конец — выпотроши ублюдков своей тонкой душевной организацией.
Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.

3

Понедельник, 05 Май 2008, 08:36

давайте дружно оставим заявки на подключение:

http://broadband.golden.ru/mosreg/connection/connections/

моя уже там есть

Заявку отправил, народ присоединяйтесь! :thumbup:
Демонстрируй людям счастье! Дави их любовью! Размажь их своей щедростью! Отмудохай нежностью! На худой конец — выпотроши ублюдков своей тонкой душевной организацией.
Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.

roni

Незареистрирован

4

Понедельник, 05 Май 2008, 10:37

По этому адресу говорят, что нет технической возможности подключения нашего дома :(

Или заявки отправляем на будущее?

Pavel

Незареистрирован

5

Понедельник, 05 Май 2008, 10:53

Добрый день!

Заявки необходимо отправлять именно для того, чтобы появилась техническая возможность подключения :-) Когда компания увидит заинтересованность в их услугах - они притаранят своё оборудование подключат дом к своим каналам и техническая возможность появится. Потом уже подключиться всем остальным будет проще.

Удачи!

6

Четверг, 08 Май 2008, 09:57

Тоже отправила заявку №9505Х

nsch

Double Ace

Благодарностей: 640 / 3

7

Понедельник, 12 Май 2008, 13:51

+1
Новый бульвар 19. кв. 232

Mouse

Незареистрирован

8

Воскресенье, 25 Май 2008, 22:47

Всем добрый вечер!
Тоже подал заявку в ГТ, а потом еще и позвонил для того, чтобы узнать хотя бы примерные сроки и процедуру подключения. В итоге мне объяснили, что все зависит от решения ТСЖ о допуске ГТ к предоставлению услуг в наши дома. И что если такое решение будет и заявки будут, то они в домах ЮИТ корп.5 и корп.3 готовы в течение 2-х недель подать сервисы (телефон и Интернет). Поэтому считаю, что необходимо срочно донести информацию о нашем желании получить Интернет от Голдена до руководства ТСЖ. Сам я, к сожалению, не очень знаю куда идти и кому жаловаться. :( Если у кого-то есть возможность посодействовать в этом вопросе, то уверен, что все желающие получить наконец-то домашний Интернет будут очень признательны… :)

Volens

Незареистрирован

9

Понедельник, 26 Май 2008, 10:43

Всем добрый вечер!
Тоже подал заявку в ГТ, а потом еще и позвонил для того, чтобы узнать хотя бы примерные сроки и процедуру подключения. В итоге мне объяснили, что все зависит от решения ТСЖ о допуске ГТ к предоставлению услуг в наши дома. И что если такое решение будет и заявки будут, то они в домах ЮИТ корп.5 и корп.3 готовы в течение 2-х недель подать сервисы (телефон и Интернет). Поэтому считаю, что необходимо срочно донести информацию о нашем желании получить Интернет от Голдена до руководства ТСЖ. Сам я, к сожалению, не очень знаю куда идти и кому жаловаться. :( Если у кого-то есть возможность посодействовать в этом вопросе, то уверен, что все желающие получить наконец-то домашний Интернет будут очень признательны… :)

Ну что можно сказать ;) надежды юношей питают...
В ПИКовских домах объявления о том, что "подключайтесь вы скорей, мы пришли блин к вам уже" висели с прошлой осени.
Реально подключать начали в январе, но до сих пор есть люди, подавшие месяца два назад заявку на подключение, у которых заявка всё ещё в стадии обработки.
ГТ говорит: мы тут не при чём, подключением занимается местный подрядчик, все вопросы туда. А местному подрядчику всё сиренево вообще...

p.s. Это я к тому, что "в течение 2х недель" в реальности может растянуться на срок от нескольких месяцев до полугода.

10

Понедельник, 26 Май 2008, 14:07

p.s. Это я к тому, что "в течение 2х недель" в реальности может растянуться на срок от нескольких месяцев до полугода.

ну по крайней мере это лучше чем ничего :|rolleyes:

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

karlsson мужчина

...который живет на крыше ;-)

Благодарностей: 21383 / 414

11

Понедельник, 26 Май 2008, 19:02

ну по крайней мере это лучше чем ничего :|rolleyes:

Да не, фиолетово. Что так, что сяк - интернета - нет ;)
Where is the key? В кармане 8) (к. 34)

12

Среда, 11 Июнь 2008, 09:19

Товарищи, я так поняла, что Голден Телеком в нашем доме не будет присутствовать. Прям не знаю что и делать? инет очень нужен для работы, но никто ничего не говорит, кто будет и когда!

13

Среда, 11 Июнь 2008, 09:34

Товарищи, я так поняла, что Голден Телеком в нашем доме не будет присутствовать.

Это почему? :(

bead

Незареистрирован

14

Среда, 11 Июнь 2008, 10:01

В почтовый ящик кинули листовку ГТ.

Думаю, не просто так ;)

extreme мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 1576 / 63

15

Среда, 11 Июнь 2008, 12:29

Всем добрый вечер!
Я, от лица правления ТСЖ уже оставил заявку в ГТ. Ответ размытый - "как появится техническая возможность - подключим!" :(
ТСЖ "Новый бульвар, 19" - Председатель правления.

Maory мужчина

Full Member

Благодарностей: 661 / 230

16

Пятница, 28 Ноябрь 2008, 16:48

Реклама Голдена, которая весит в подъезде - это пока просто реклама оказалась, они наш дом ещё не подключают, как ответили по телефону.

Подскажите пожалуйста, какая сейчас ситуация с интернетом в нашем доме ? К какому оператору обращаться для подключения ?

Помню что было написано про это, но где - не помню.
Новый Бульвар д. 19, 1-я секция

bead

Незареистрирован

17

Пятница, 28 Ноябрь 2008, 17:09

В коробе появились провода и коробки для подключения витой пары.
Чьи они: голден? радионет?

Timson

Незареистрирован

18

Пятница, 28 Ноябрь 2008, 19:20

Интернет и телефония в нашем доме:

В нашем доме на договорной основе работают:

Голден телеком (радиоканал) тел.799-98-98.
[url]http://broadband.golden.ru/mosreg/[/url]
Сеть и оборудование установлены, но из-за внутренних проблем в компании Голдентелеком пока никого не подключает, т.е. им можно пока только делать заявки. Они могли уже подключать с конца сентября, но ...кризис однако. X(

Росвэб (телефонная сеть, ADSL) тел.781-05-04.
[url]http://www.rosweb.ru[/url]
Подключают по полной программе. :tongue:

Сервис-лайн (оптоволоконный канал) тел. 232-30-95.
[url]http://www.rdp.ru/[/url]
Рано или поздно начнут подключать, кабель заведен в дом, точных сроков не называют. :(

Так что если интернет и телефон нужны сегодня звоните в Росвэб(Радионет). :)

Timson

Незареистрирован

19

Воскресенье, 30 Ноябрь 2008, 23:17

Подключился к Росвэб по тарифу 600 рублей/мес. за 2мб/сек. Связь хорошая, сбоев в течении недели не было, надеюсь всегда будет так.

Vicky девушка

Viking

Благодарностей: 6705 / 365

20

Понедельник, 01 Декабрь 2008, 12:25

А будет ли в доме МФТИ-Телеком?? или - может ли быть... ???
Vicky
Новый Б-р, 19.