Четверг, 16 Август 2018, 15:45 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

YTumas

Незареистрирован

1

Среда, 05 Октябрь 2005, 11:42

Ждать ли скидок?

Посмотрела тут архив новостей ПИК-Р, у них ранее перед новым годом были скидки 5%. Прошла инфо, что данная акция - ежегодная. Что думаете?

Sergey

Незареистрирован

2

Среда, 05 Октябрь 2005, 14:41

Re: Ждать ли скидок?

может и будет скидка только перед ней цены поднимут на 10 процентов а потом скинут на 5 :))

а если до НГ разрешение получат то вобще цены взлетят. ИМХО.

dsky

Незареистрирован

3

Среда, 05 Октябрь 2005, 15:57

Абсолютно согласен, такое уже не раз повторялось, если следить за ценами. В последний раз цены подняли объявили скидку в 11%, а цены по сравнению с прошлым месяцем на 4% вместо 1% и объяснили незапланированным повышением цен :(

Благодарностей: 2317 / 925

4

Среда, 05 Октябрь 2005, 22:12

С июля подняли на 14 процентов цены, а акция только что была у Пика со скидкой в 11 процентов. Если бы тогда не получилось купить, я бы этой акции обрадовалась, а так посчитала, примерно та же сумма получилась....
уже не тут, теперь Ухта,
а Долгопрудный в моем сердце навсегда

Atata

Незареистрирован

5

Четверг, 06 Октябрь 2005, 16:35

Мы купили квартиру в июле, а наш друг как раз только что по этой самой акции. Суммы заплатили практически одинаковые. Вот и считайте...

Seol мужчина

King

Благодарностей: 1327 / 31

6

Среда, 12 Октябрь 2005, 18:51

разницу в цене могут почувствовать люди, которые хотели купить кв. до 30 сентября, но на день-два не успели. Разница в цене на 5000$ и более для многих весьма ощутима
2-ой корп., 1-ая секция (Лихачевский проспект, д. 80, корп. 1), 16-ый этаж, кв. 87

Благодарностей: 2317 / 925

7

Среда, 12 Октябрь 2005, 22:34

не успели это понятно, но что-то очень много
неуспевших получилось, до этого 2-3 квартиры из схемы дома за месяц исчезали, а тут просто
ополовинили весь ассортимент за неделю :wink:
уже не тут, теперь Ухта,
а Долгопрудный в моем сердце навсегда

saintlaurence

Незареистрирован

8

Среда, 09 Ноябрь 2005, 18:06

Позвонил сегодня в ПИК-Р и представился новым покупателем, дабы осведомиться о текущем уровне цен. И вот что получилось, с 1-ого ноября квартиры в центральном массово подорожали не на положенные 1% как обещал ПИК-Р, а на 3%, я было удивился, и спросил насчет будущих скидок, например в новогоднюю акцию на что получил ответ: скорее всего будет такая акция, но сначала 1-ого декабря еще на 2% повысят и потом еще разок повысят, и от новой цены сделают новогоднюю скидку. От так от.
PS: неделю назад метр стоил 810 уе, а сегодня 846уе, нормально получается при умножении на площадь квартиры .... так что еще 30 раз подумаешь ждать ли скидок ...

Lobster

Незареистрирован

9

Среда, 09 Ноябрь 2005, 20:20

PS: неделю назад метр стоил 810 уе, а сегодня 846уе,

это в каком корпусе и сколько комнатная?

saintlaurence

Незареистрирован

10

Среда, 09 Ноябрь 2005, 20:24

корпус 2, двушка (уточнил, неделю назад метр без скидок стоил 822 уе)

Благодарностей: 2202 / 82

11

Четверг, 10 Ноябрь 2005, 16:01

А я подписывал свой договор в конце ноября 2004 года, а с первого декабря ЮИТ объявил скидку, а цен не повысил. Потерял в итоге чуть больше 3000$. Сам виноват, не подумал. Не привыкшие мы к подаркам. :(
Новый бульвар, дом 19

Snowdon

Незареистрирован

12

Вторник, 22 Ноябрь 2005, 07:38

Re: ????? ?? ???????

Вот и скидка:

====================================
По случаю новогоднего праздника, «Первая Ипотечная Компания» и компания «ПИК-Регион» предоставляют уникальную возможность всем заключившим договора с 21 ноября 2005г. по 30 декабря 2005г включительно приобрести квартиры в новостройках и гаражи в Москве и Подмосковье на 5 % дешевле!

Гелена

Незареистрирован

13

Среда, 23 Ноябрь 2005, 19:33

АГа, рассказываю... :cool:
Мы забронировали трешку в Лобне на прошлой неделе, но договор инвестирования еще не заключали, т.к. "Добро" от банка только позавчера получили. И вот, вчера звоню в ПИК, спрашиваю - а на нас эта скидка распространяется? НЕт, говорят, вам цену зафиксировали при заключении авансового соглашения, а с тех пор цену подняли на 6%.
Вот вам и скидка - подняли на 6%, скинули 5%, получили тот самый 1%, на который цены и поднимаются каждый месяц.
Арифметика простая. :p

Seol мужчина

King

Благодарностей: 1327 / 31

14

Среда, 23 Ноябрь 2005, 20:07

Но до Лобни ведь доираться дальше. Оставайтесь лучше с нами, в Долгопрудном
2-ой корп., 1-ая секция (Лихачевский проспект, д. 80, корп. 1), 16-ый этаж, кв. 87

saintlaurence

Незареистрирован

15

Четверг, 24 Ноябрь 2005, 13:59

Соверешенно, например с 1-ого октября цена в долгопе выросли с 814 уе, до 847 уе (двушка), и от этого начинаем считать скидку в 5%, что в итоге получается, кто ждал предноводних скидок, то выиграл 1,14% (в уе) от цены 30-ого сенятбря, и еще надо посчитать сколько получиться в абсолютном отношении в связи с изменением курса валют с тех пор.

Гелена

Незареистрирован

16

Четверг, 24 Ноябрь 2005, 14:31

Ой, не сыпьте соль на рану...
НЕ хочу уезжать из Долгопы, но выбор прост: или двушка здесь, или трешка в Лобне. Мы выбради трешку, т.к. с нами живет еще моя мама, да и ребенку вскоре понадобится отдельная комната.

nemtyrev

Незареистрирован

17

Воскресенье, 01 Январь 2006, 12:37

Пока будешь ждать цена еще вырастет.
У меня клиент заломил за свою квартиру 89000 за 44 кв.м http://nemtyrev.narod.ru/flat/ropshinskaja.html и хочет купить в Зеленограде,так не успевает за Московскими ценами :cool:

Efson

Незареистрирован

18

Вторник, 10 Январь 2006, 13:26

Ты риэлтер?

nemtyrev

Незареистрирован

19

Среда, 22 Февраль 2006, 11:33

Я риэлтор в Питере, сейчас у нас жуткий БУМ цены растут как дрожжях.Москвичи скупают квартиры у меня только три клиента москвича,правда я думаю они немножко опоздали,два месяца назад цены были совсем другими