Понедельник, 22 Октябрь 2018, 07:16 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Natalie

Незареистрирован

1

Понедельник, 25 Декабрь 2006, 11:35

Жизнь с ключами :)

Дорогие соседи, получившие ключи !

Предлагаю обмениваться всеми новостями касательно: отопления, газа, состояния дома, пропусков, недоделок и т.д. и т.п. в новой ветке, т.к. ветка "Последние известия" уже перегружена информацией, и найти что либо бывает затруднительно.

Мы сегодня тоже были осчастливлены маленьким металлическим предметом, который открыл нашу заветную дверь :) Недоделок на первый взгляд не заметили, но в квартире прохладно. Главный инженер рассказал, что переключение на постоянное электроснабжение состоится, возможно, еще до праздников. Газ - сразу после праздников. Вот такие новости.

Желающих получить ключи в 9 утра было не очень много - всего трое. Ближе к десяти начали подтягиваться основные силы. В праздники обещают в дом никого не пускать - подъезды будут опечатаны.

Tolyk мужчина

Forum God

Благодарностей: 22508 / 249

2

Понедельник, 25 Декабрь 2006, 12:08

Re: Жизнь с ключами :)

Цитирую

Сообщение от Natalie

. В праздники обещают в дом никого не пускать - подъезды будут опечатаны.

А зачем ключи тогда?
корпус 2

Natalie

Незареистрирован

3

Понедельник, 25 Декабрь 2006, 12:10

так до праздников же еще 5 дней ! :)

Smitt мужчина

Модератор

Благодарностей: 9620 / 1926

4

Понедельник, 25 Декабрь 2006, 12:15

Цитирую

Сообщение от Natalie
В праздники обещают в дом никого не пускать - подъезды будут опечатаны.

Фига себе!!! Так ведь самое дело за выходные обмеры провести, дизайнеров/ремонтников пригласить, чтобы на месте посмотреть/согласовать/посчитать.. ;(

"Вот уроды!" (с) X(
Лихачевский проспект, дом 74 корпус 2,( корп 35-38 ) ;)

Мои сообщения следует читать в интонации беседы за рюмочкой чая. =) Не следует читать их в интонации "с наездом" (кроме случаев, обозначенных злобным смайликом )

karlsson мужчина

...который живет на крыше ;-)

Благодарностей: 24562 / 414

5

Понедельник, 25 Декабрь 2006, 12:19

Цитирую

Сообщение от Tolyk

Цитирую

Сообщение от Natalie

. В праздники обещают в дом никого не пускать - подъезды будут опечатаны.

А зачем ключи тогда?

Это уже обсуждали. Ключи для морального удовлетворения, а ПИКу нужны были деньги перед НГ, а не ключи раздать ;)
Where is the key? В кармане 8) (к. 34)

Batosha девушка

Forum Legend

Благодарностей: 17992 / 1371

6

Понедельник, 25 Декабрь 2006, 12:43

А кто Вам сказал что не будут пускать?
Нам Игнатьев сказал, что можно в праздники будет попасть для этого пропуска мы и делали. И в деспетчерской нам тоже сказали, что в НГ праздники в дом можно попасть по пропускам (тока кроме 31,1,2). А так во все остальные дни даже диспетчерская будет работать
ул. Новый бульвар, дом 21

Благодарностей: 41837 / 580

7

Понедельник, 25 Декабрь 2006, 12:54

Дико извиняюсь, но вроде все читаю внимательно, а вот про то, что Вашему дому уже ключи дают как - то ускользнуло. Точнее как-то тсранно, что никто УРА не кричит! Расскажите, как все было? Сколько оплачивали коммуналку... Плиз
г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей д1 к1

Natalie

Незареистрирован

8

Понедельник, 25 Декабрь 2006, 12:56

Нам Игнатьев сказал сегодня с утра. Но я так поняла, что он возможно и перестраховывается.
С другой стороны рабочие и охрана тоже люди, им тоже отдохнуть на праздниках охота, так что и их понять можно.

Но если кто на праздниках в дом попадет, вы расскажите тогда, что и как с проходом.

Smitt мужчина

Модератор

9

Понедельник, 25 Декабрь 2006, 13:01

Цитирую

Сообщение от Оленька
Дико извиняюсь, но вроде все читаю внимательно, а вот про то, что Вашему дому уже ключи дают как - то ускользнуло. Точнее как-то тсранно, что никто УРА не кричит! Расскажите, как все было? Сколько оплачивали коммуналку... Плиз

Еще не все получили, а почему УРА не кричим, читайте тут:
http://dolgop.pp.ru/wbb2/thread.php?thre…tuser=0&page=74

Мои сообщения следует читать в интонации беседы за рюмочкой чая. =) Не следует читать их в интонации "с наездом" (кроме случаев, обозначенных злобным смайликом )

Batosha девушка

Forum Legend

10

Понедельник, 25 Декабрь 2006, 14:46

Цитирую

Сообщение от Natalie
Нам Игнатьев сказал сегодня с утра. Но я так поняла, что он возможно и перестраховывается.
С другой стороны рабочие и охрана тоже люди, им тоже отдохнуть на праздниках охота, так что и их понять можно.

Но если кто на праздниках в дом попадет, вы расскажите тогда, что и как с проходом.

У меня родители вчера в дом ходили уже вечером (приезжал замерщик), часов в 7-8, их охрана по пропускам пустила без проблем. Так что я думаю и с праздниками проблем не будет

lena девушка

Emperor

Благодарностей: 11368 / 1180

11

Понедельник, 25 Декабрь 2006, 18:13

Вопрос тем, у кого уже ключи на руках- что-нибудь в акте по недоделкам указывали?И что конкретно?
СПАСИБО!!!! :rolleyes:

74 к 2

Batosha девушка

Forum Legend

12

Вторник, 26 Декабрь 2006, 09:22

Цитирую

Сообщение от lena
Вопрос тем, у кого уже ключи на руках- что-нибудь в акте по недоделкам указывали?И что конкретно?
СПАСИБО!!!! :rolleyes:

В акте приемки-передачи указали отсутствии счетчиков на воду и все. Там более и указывать нечего, отделки нет, окна на месте

Smitt мужчина

Модератор

13

Вторник, 26 Декабрь 2006, 15:11

Вот я получил ключики! :))

По поводу доступа: Игнатьев сказал, что по пропускам влюбое время будут пускать (ну, уж не знаю, как по времени суток, по в любой день - точно).
Я переспросил у охранника, он ответил тоже самое.

Благодарностей: 462 / 2

14

Вторник, 26 Декабрь 2006, 15:24

земеля))подпись меняй)))типа динамо с коммуникациями или с лифтами
корп 4.
снегу мне!!!

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Старикашка" (26 Декабрь 2006, 15:25)

Smitt мужчина

Модератор

15

Вторник, 26 Декабрь 2006, 15:31

Цитирую

Сообщение от Старикашка
земеля))подпись меняй)))типа динамо с коммуникациями или с лифтами

Точно, подпись надо поменять! =)

nkn мужчина

Emperor

Благодарностей: 7679 / 64

16

Вторник, 26 Декабрь 2006, 15:42

уборка снега

А никто не спрашивал снег во дворах чистить когда начнут, а то если сейчас как налелтит снегу, то после праздников не так легко будет материалы подвозить.
4 корпус

Леха

Незареистрирован

17

Среда, 27 Декабрь 2006, 15:14

Re: уборка снега

Я тут почитал Технические условия на проведение ремонтно-отделочных работ в доме - если честно то мне эта бумажка совсем не понравилась - судя по всему какая-то обязаловка отдать бабло "специализированным организациям" и полностью взять на себя ответственность за их действия....

PS: ненавижу всех кто навязывает мне свои условия.

IlvasUn мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 158 / 5

18

Среда, 27 Декабрь 2006, 16:33

Цитирую

Сообщение от Smitt

По поводу доступа: Игнатьев сказал, что по пропускам влюбое время будут пускать (ну, уж не знаю, как по времени суток, по в любой день - точно).

с 30 по 3 пускать не будут. При мне Игнатьев такое объявление делал.
74, корп. 2

Smitt мужчина

Модератор

19

Среда, 27 Декабрь 2006, 16:49

Цитирую

Сообщение от IlvasUn

Цитирую

Сообщение от Smitt

с 30 по 3 пускать не будут. При мне Игнатьев такое объявление делал.

Я с них фигею, если честно. Меняют всё на ходу.
Я вот 2-го собирался обмеры делать...

Благодарностей: 462 / 2

20

Среда, 27 Декабрь 2006, 19:28

Re: уборка снега

Цитирую

Сообщение от Леха
Я тут почитал Технические условия на проведение ремонтно-отделочных работ в доме - если честно то мне эта бумажка совсем не понравилась - судя по всему какая-то обязаловка отдать бабло "специализированным организациям" и полностью взять на себя ответственность за их действия....

PS: ненавижу всех кто навязывает мне свои условия.

Лёх, все работы или те которые требуют лицензии? ИМХА водопровод,электрику, сигнализацию и кондиционеры ты сам хултурщикам не доверишь.Я бы не стал доверять..Да вот ещё и стеночку переделать тоже контору бы позвал.
корп 4.
снегу мне!!!