Понедельник, 17 Декабрь 2018, 10:38 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

HOPE девушка

Viking

Благодарностей: 5901 / 552

1

Пятница, 27 Октябрь 2006, 09:44

проворный МИЭЛЬ

Слежу за квартирами в нашем домике в МИЭЛЕ уже месяца 2 ;)
http://www.miel.ru/Databases/Saleout/Sho…eout_id=1162821
что самое интереное, они постоянно меняют дату завершения монтажа: теперь у них стоит 24 октября ;) Предыдущая дата была 28 сентября ;) Цены кстати не поднимаются уже пару месяцев.
мк. Центральный

ccwett

Незареистрирован

2

Пятница, 27 Октябрь 2006, 09:47

Re: проворный МИЭЛЬ

потому и не меняются... ;) если бы дом был сдан, то цены бы изменились очень быстро... ;)

Seol мужчина

King

Благодарностей: 1709 / 31

3

Пятница, 27 Октябрь 2006, 10:00

Цитирую

Сообщение от ccwett
потому и не меняются... ;) если бы дом был сдан, то цены бы изменились очень быстро... ;)

Даже то, что цены не меняются на несданное жилье в течение двух месяцев - симптоматичный показатель
2-ой корп., 1-ая секция (Лихачевский проспект, д. 80, корп. 1), 16-ый этаж, кв. 87

karlsson мужчина

...который живет на крыше ;-)

Благодарностей: 27328 / 414

4

Пятница, 27 Октябрь 2006, 11:31

Я бы сказал что они просто "клинические" цены сразу выставили (как буд-то дом уже сдан), потому и не мняют
Where is the key? В кармане 8) (к. 34)

HOPE девушка

Viking

5

Вторник, 14 Ноябрь 2006, 17:11

миэль выложил квартиры в нашем доме

Кто-то спрашивал есть ли у миэля квартиры в нашем 34 корпусе с отделкой:
http://www.miel.ru/Databases/Saleout/res…121&start:int=0
как говориться : "да их тыщи!" :) Теперь зато понятно, что пока у нас нет соседей :)
мк. Центральный

karlsson мужчина

6

Вторник, 14 Ноябрь 2006, 17:13

Re: миэль выложил квартиры в нашем доме

Цитирую

Сообщение от HOPE
Кто-то спрашивал есть ли у миэля квартиры в нашем 34 корпусе с отделкой:
http://www.miel.ru/Databases/Saleout/res…121&start:int=0
как говориться : "да их тыщи!" :) Теперь зато понятно, что пока у нас нет соседей :)

Я там пару недель назад нашел все три квартиры со своего этажа (четвертая - моя).

HOPE девушка

Viking

7

Пятница, 20 Апрель 2007, 16:46

МИЭЛЬ - хитрюга ;)

Итак, следим за нашим домиком везде где можно...
МИЭЛЬ опять передвинул срок сдачи . Теперь оказывается наш дом сдали ГК только вчера 19,04,07 :)

http://www.miel.ru/Databases/Newly/show?house_id=559
мк. Центральный

Olusha

Незареистрирован

8

Понедельник, 23 Апрель 2007, 08:22

совсем уже оборзели!!! X(
позвоню, спрошу.....

Olusha

Незареистрирован

9

Понедельник, 23 Апрель 2007, 08:45

неделю назад звонила в миэль, сказали, что ключи май - июнь, дом сдан...акты есть....всех обзвонят в апреле-мае...

на сайте действительно изменили срок сдачи домов,
тётенька из миэля удивилась, сказала, что она сайт не меняет и не в курсе, почему изменили срок сдачи 1 и 34 корпусов

на счёт коммуникаций сказала, что когда дом сдавали ГК, пускали какое-то пробное временное тепло, топить дом таким способом постоянно невозможно....

на вопрос когда же наконец устранят недоделки по коммуникациям и дадут ключи ответили август-сентябрь-

я офигеваю товарисчи, хорошо, если на новый год дадут......

nkn мужчина

Emperor

Благодарностей: 8669 / 64

10

Понедельник, 23 Апрель 2007, 09:21

Re: МИЭЛЬ - хитрюга ;)

Цитирую

Сообщение от HOPE
МИЭЛЬ опять передвинул срок сдачи . Теперь оказывается наш дом сдали ГК только вчера 19,04,07 :)

Не надо наводить тень на плетень :) Миэль конечно хитрюга но даже больший чем вам показалось. Никого он не обманывает, он просто грамотно подает информацию. Если внимательно посмотреть информацию по вашей ссылке, то там написано:
"Состояние монтажа:
19.04.2007: мкр. Центральный корп. 1 Сдан ГК
19.04.2007: мкр.Центральный корп.34 Сдан ГК "
Это следует читать так: на 19.04.2007 состояние домов корп. 1 и корп. 34 - дома сданы ГК, а как мы знаем, это действительно так. ГК была, выявила недостатки (канализация и газ) теперь идет передача дома Упр.Компании.
И ни вкоем разе не следует читать сообщение на сайте следующим образом: " Дома корп. 1 и корп. 34 19.04.2007 сданы ГК" :)
4 корпус

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "nkn" (23 Апрель 2007, 09:22)

karlsson мужчина

11

Понедельник, 23 Апрель 2007, 10:03

Цитирую

Сообщение от Olusha
неделю назад звонила в миэль, сказали, что ключи май - июнь, дом сдан...акты есть....всех обзвонят в апреле-мае...

на сайте действительно изменили срок сдачи домов,
тётенька из миэля удивилась, сказала, что она сайт не меняет и не в курсе, почему изменили срок сдачи 1 и 34 корпусов

на счёт коммуникаций сказала, что когда дом сдавали ГК, пускали какое-то пробное временное тепло, топить дом таким способом постоянно невозможно....

на вопрос когда же наконец устранят недоделки по коммуникациям и дадут ключи ответили август-сентябрь-

я офигеваю товарисчи, хорошо, если на новый год дадут......

Канализацию делают уже очень давно, сроки по ней постоянно отодвигают. Сначала был июль 2006, потом ноябрь 2007, теперь им лень табличку менять. Так что делать её могут ещё очень-очень долго.

Что касается газа, то его сейчас вообще не копают, недавно проскакивала фотка на форуме. За пол-года ничего не изменилось.

rov

Незареистрирован

12

Понедельник, 23 Апрель 2007, 11:48

Re: МИЭЛЬ - хитрюга ;)

Цитирую

Сообщение от nkn.

Цитирую

Сообщение от HOPE

Не надо наводить тень на плетень :) Миэль конечно хитрюга но даже больший чем вам показалось. Никого он не обманывает, он просто грамотно подает информацию. Если внимательно посмотреть информацию по вашей ссылке, то там написано:
"Состояние монтажа:
19.04.2007: мкр. Центральный корп. 1 Сдан ГК
19.04.2007: мкр.Центральный корп.34 Сдан ГК "
Это следует читать так: на 19.04.2007 состояние домов корп. 1 и корп. 34 - дома сданы ГК, а как мы знаем, это действительно так. ГК была, выявила недостатки (канализация и газ) теперь идет передача дома Упр.Компании.
И ни вкоем разе не следует читать сообщение на сайте следующим образом: " Дома корп. 1 и корп. 34 19.04.2007 сданы ГК" :)

Полностью согласен. Добавлю еще по инфы.
Примерно за 6 месяцев было продано в 34 и в 1 корпусе
1 ком - 24 штук из 45
2 ком - 12 штук из 192
3 ком - 5 штук из 194
Так что, я думаю что повышать цену им просто не куда. За пол года
продать фактически 5 % квартир. А тут еще на пятки 32, 33 корпус наступают в Пике. Цены не поднимаются уже пол года минимум, толька с учетом курса падения зеленой бамажки. Так что поднимать просто не куда больше, а то так можно и лет 10 продавать. Если конечно миноборона оптом не купить, за бюджетные денежки 8).

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "rov" (23 Апрель 2007, 12:43)

SAX

Незареистрирован

13

Вторник, 24 Апрель 2007, 19:35

Да, господа, нервы Вам потрепали!
Я вот всё присматривался, Ваш форум читал и решение принял: пока не прояснится с ключами - покупать не буду!Судя по темпам продаж - цены рости не будут! Так что со стороны лучше понаблюдаю.. Хотя район мне очень нравится и дом красивый, квартиры хорошие и соседи в нём душевные люди..
Советуйте, буду признателен.

rov

Незареистрирован

14

Среда, 25 Апрель 2007, 10:29

Да все шикарно кроме транспорта. А шоссе не понятно когда будут расширять и что будет происходить во время расширения, куда пустят весь поток который сейчас по лихачевки с 7 часов в пробке стоит.
Район должен стать очень красивым вот когда это не понятно. Вторая очередь тоже вяло строится. В этом году походу только два корпуса будет построено 32 и 33. Так что по темпам строительства лет через 5 минимум можно будет говорить о красоте района. А строить видно ни кто не спешит, так как если много жилья будет, значить дешево продавать придется. А в Долгопе это последний большой кусок.

SAX

Незареистрирован

15

Среда, 25 Апрель 2007, 11:00

О глобальном измененении говорить рано.
Меня интересует сдачи домов, получение ключей и т.д.
А конкретно интересует к.1!
Что слышно? Ключи сентябрь 2007?

rov

Незареистрирован

16

Среда, 25 Апрель 2007, 11:07

Слышно про июнь! А что будет, сам пик только знает. А первый корпус вообще не понятно. Там вроде всего пару квартир продали. Так как открывать дом с 300 квартирами если 20 продано.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "rov" (25 Апрель 2007, 11:10)

SAX

Незареистрирован

17

Среда, 25 Апрель 2007, 12:43

А в к.34 сколько продано?
Я пока не определился брать - не брать, а если брать, то в каком корпусе?

rov

Незареистрирован

18

Среда, 25 Апрель 2007, 15:22

ПО моим наблюдения более 2\3. Когда миэль выставил на продажу было так. А сколько он продал за пол годжа я писал выше :D.
Мне 1 корпус не очень нравится так как ближе к заправке и цвет у него мрачнее. А так больше мне кажется отличий нет!

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "rov" (25 Апрель 2007, 15:43)

SAX

Незареистрирован

19

Среда, 25 Апрель 2007, 16:32

Заправку, думаю уберут! её там быть не должно (по ТБ).
А первый корпус потому, что квартирка там есть подходящая, а в 34-ом уже, к сожелению, нет...
Беру тайм-аут до середины июня! Посмотрю ситуацию с ключами, а тогда видно будет...

HOPE девушка

Viking

20

Воскресенье, 29 Апрель 2007, 18:09

фотки квартирок изнутри

http://www.miel.ru/Databases/Newly/show?…_stages&ltype=2

появились фотки квартирок изнутри.. можно сидеть и продолжать мечтать...
мк. Центральный