Friday, 18 October 2019, 17:28 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 31 / 0

1

Saturday, 20 April 2019, 21:24

Пропал телефон

Здравствуйте , уважаемые жители Долгопрудного. Произошла неприятная ситуация. Сегодня примерно в 19:00 или позже я по невнимательности оставил телефон на скамейке на улице Академика Лаврентьева, 21 после отошел на пару метров , поговорил с друзьями а потом обнаружил ,что телефона нет. Мы подошли к той скамейке и телефона также не оказалось . Я в панике начал звонить . Сначала телефон просто был недоступен , потом гудки шли , но никто не отвечал. Мы позвонили еще раз ,но телефон стал недоступен (может из за того ,что была низкая зарядка) . Прошу вас помочь мне , так как этот телефон для меня очень важен . Телефон был от компании Xiaomi , модели Redmi Note 4 . С коричневатым резиновым чехлом и побитым защитным стеклом . Номер телефона +8 905 575 06 96 . Если будут деньги ,то получите вознаграждение . Еще раз нижайше прошу вас помочь его найти . Спасибо ,что прочитали

Nesta девушка

Forum God

Благодарностей: 89786 / 3943

2

Saturday, 20 April 2019, 21:36

RE: Пропал телефон

Если будут деньги ,то получите вознаграждение

:od11:

А как, Вы предполагаете, форумчане должны помогать в поиске?))) Если нашедший сам его не вернёт, то вряд ли он найдётся. Если же его увели специально в целях получения вознаграждения, то такой формулировкой Вы вряд ли привлечете воришку.
Попробуйте ещё написать на фб. Сегодня выходной, может кто из детей подобрал. Может, родители обратят внимание.

Благодарностей: 31 / 0

3

Saturday, 20 April 2019, 21:54

Ну всё же хотелось бы надеется ,что телефон просто куда то провалился и я его не нашел. Ну и написал сюда ,чтобы если какой нибудь человек ,проходящий мимо, случайно его нашел или найдет (знаю,вероятность мала), напишет сюда . Идея, конечно, глупая , да и объяснить я ее толком не смог , но я уже много чего перепробовал . Тут же ведь много случаев было ,когда кто то что то терял и после это возвращали.