Понедельник, 22 Октябрь 2018, 07:15 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

ASTeR!X мужчина

Forum God

Благодарностей: 24934 / 2319

1

Понедельник, 07 Май 2018, 00:16

Привести в порядок велосипед в парке, на Молодежной- не стоит.

Был недавно в парке, специально заехал на ТО велосипеда, не нравилось как переключаются скорости, дкмал нафига, ребята же есть. Так вот отдаю я значит велик, он пару раз отверкой покрутил при мне и типа всё ;-). Нда думаю , сел на велосипед поехал тестить, на блин, вообще цепь вылетает . В итоге он возился, возился и в конце концов вообще манетку левую сломал, типа она рано или поздно сломалась бы...вот это фокус...какой блин 500 р. за настройку..быстрее колеса в руки, в ноги и вперёд. Итог- разбита в хлам манетку, да может она и хреново рработала, дык, так я с такой ездил с 1 на 2 переключал, на 3 ю не пытался даже, знал что-то не так, так теперь вообще не работает. Вот вам и реклама , ребята горе мастера...я бы ещё добавил , но резюмирую ,не советую Вам Туда лезть, если что-то серьёзное. Ребята видимо просто денег по быстрому срубить, и 0ль ответственности. Теперь я встрял на 800-900 р.
Ксюша, 5 лет:
— Папа, а когда закончится ремонт, мне сколько лет будет?

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "ASTeR!X" (07 Май 2018, 06:49)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

dEletEd (07.05.2018)

ASTeR!X мужчина

Forum God

2

Понедельник, 07 Май 2018, 00:24

Вообще, наверное, было бы хорошо здесь ветку сделать - АНТИРЕМОНТ. И потихоньку записывать местных . Всем конечно они не угодят, но статистика разберёт, лажают или это клевета
Ксюша, 5 лет:

ASTeR!X мужчина

Forum God

3

Понедельник, 07 Май 2018, 00:30

И ещё вопрос, знатокам... Например выставлена 1я слева передняя, и крайняя последняя справа, задняя скорость. Так вот ...цепь задевает внизу. Это человек в парке, грит так и должно... Если постоянно ездить так, то получается 2 детали (цепь и арка где она проходит) со временем придёт внегодность ?
Ксюша, 5 лет:

Благодарностей: 4888 / 8

4

Понедельник, 07 Май 2018, 04:32

Вези свой велосипед в декатлоне для ремонта. Я вчера там был, очередь на ремонт стояла.

Благодарностей: 4888 / 8

5

Понедельник, 07 Май 2018, 04:34

И ещё вопрос, знатокам... Например выставлена 1я слева передняя, и крайняя последняя справа, задняя скорость. Так вот ...цепь задевает внизу. Это человек в парке, грит так и должно... Если постоянно ездить так, то получается 2 детали (цепь и арка где она проходит) со временем придёт внегодность ?

Так ездить не льзя, т.к идёт перекос цепи по диагонали. И ничего трещать и задевать не должно.