Четверг, 18 Октябрь 2018, 02:26 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 538 / 13

1

Четверг, 07 Декабрь 2017, 13:50

Вода

Добрый день, соседи!
У нас довольно давно уже отсутствует и горячая и холодная вода, уведомления не висит даже сейчас об отключении.
Как оказалось, (звонила в "инженерные сети") никаких аварий не возникало, а работы плановые.
В управляющей компании люди совершенно охреневшие уже, сказали авария, я позвонила в сети, оказалось нет, потом начали говорить что их не предупредили и они ни при чём! Ну как обычно.
Сказали, что у первых этажей есть вода и можно набрать в консьержной, когда я попросила открыть консьержную, оказалось, что сходить с ключом 200 метров некому!
Мне надо было бежать, т к дома осталась спать 10-месячная дочка. В итоге просто купила воды, дома пол литра осталось.
Кто готов написать жалобы в ГЖИ, роспотреб и администрацию?
Записала разговоры по телефону, частично с УК и с Инженерными сетями. Также сняла входную дверь без всяких объявлений.
Пишу на эмоциях...

Благодарностей: 538 / 13

2

Четверг, 07 Декабрь 2017, 13:51

К сведению, о плановых работах по закону обязаны предупреждать за 10 дней до отключения.

communik мужчина

Full Member

Благодарностей: 404 / 11

3

Четверг, 07 Декабрь 2017, 23:55

Было неприятно, да, я специально взял отпуск, чтобы позаниматься ремонтом, а тут полдня ничего не мог делать. Но заморачиваться все-таки смысла не вижу, если честно, хотя когда пойду за номером домофона, свое "фи" выскажу по поводу отсутствия уведомления.