Пятница, 17 Август 2018, 16:46 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 2917 / 895

1

Четверг, 02 Ноябрь 2017, 16:50

Трансформаторная подстанция на детской площадке

Ну, в общем и целом, данное сооружение:
а) стоит на нашем участке и до сих пор временно!
б) категорически портит вид
в) создаёт угрозу безопасности детей и взрослых
г) занимает место (нашего с вам общедомового имущества - нашу землю)
д) питает какой-то объект и в данный момент не может быть демонтирована
е) если тут остались ещё живые, то давайте решать, как будем данное недоразумение убирать с глаз долой
ж) если кому известно, сообщите о владельце, собственнике или наследнике этой дорогущщщщей кучи цветного металла
з) у меня всё
26к. секция 5 (2 п) 4 этаж, двушка

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

TihA (02.11.2017)

nm_nike мужчина

Viking

Благодарностей: 4784 / 251

2

Пятница, 03 Ноябрь 2017, 08:50

если кому известно, сообщите о владельце, собственнике или наследнике этой дорогущщщщей кучи цветного металла
Нет смысла гадать, оборудование принадлежит СУ-155, и думается мне, пока 4 очередь не будет сдана, убрать это не получится.
Может есть смысл подумать в другую сторону: если это барахло стоит на нашей земле, так пусть платят нам денежку за аренду земли, а мы на них детскую площадку улучшим. Можно с Макаровым обсудить.
пр-т Ракетостроителей, 1/1 п.5 эт.11 (к.26)

3

Пятница, 03 Ноябрь 2017, 09:09

если кому известно, сообщите о владельце, собственнике или наследнике этой дорогущщщщей кучи цветного металла
Нет смысла гадать, оборудование принадлежит СУ-155, и думается мне, пока 4 очередь не будет сдана, убрать это не получится.
Может есть смысл подумать в другую сторону: если это барахло стоит на нашей земле, так пусть платят нам денежку за аренду земли, а мы на них детскую площадку улучшим. Можно с Макаровым обсудить.
ну это один из вариантов решения вопроса и я это в чате предлагал)) другое дело, как и куда будут деньги переводиться. ты же знаешь, какое там вась-вась происходит. мы договоримся с Макаровым, Макаров с АД и деньги переводятся на бумаге, а в реале у нас пыль в глазах. если конечно такой вариант прокатит, то нам открываются некоторые возможности ))) но какая это будет статья доходов? кароч вопросов больше пока ))

TihA девушка

Member

Благодарностей: 215 / 64

4

Пятница, 03 Ноябрь 2017, 21:08

как в чат-то попасть? :od6:
пр-т Ракетостроителей д.1/1, 6-й подъезд

arhimag

Newbie

Благодарностей: 40 / 2

5

Пятница, 03 Ноябрь 2017, 21:15

Лично моя борьба на протяжении 1,5 лет ничего не принесла. Пока сделал паузу. Ресурсодержателем значится ООО "Инженер" как администрация города сообщает! Хронология переписки с моими комментариями на портале "Добродела" https://dobrodel.mosreg.ru/claims/933582. А тут прямая ссылка на крайнюю отписку администрации - https://dobrodel.mosreg.ru/images/bd/88/…ce41cc6eee2.pdf

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Anders (Annetikk) (03.11.2017), nm_nike (07.11.2017), TihA (07.11.2017)

6

Пятница, 03 Ноябрь 2017, 23:55

Лично моя борьба на протяжении 1,5 лет ничего не принесла. Пока сделал паузу. Ресурсодержателем значится ООО "Инженер" как администрация города сообщает! Хронология переписки с моими комментариями на портале "Добродела" https://dobrodel.mosreg.ru/claims/933582. А тут прямая ссылка на крайнюю отписку администрации - https://dobrodel.mosreg.ru/images/bd/88/…ce41cc6eee2.pdf
очень даже своевременно. уже не сушки заведуют барахлом, а какой-то инженер. на данный момент меня тормозит отсутствие собственности. а вообще с этими отписками для начала надо в прокуратуру, а уже потом смело в суд, т.к. Паршина "в деле" или попросту слепая )) спасибо за ссылки и информацию. потихоньку будем переваривать. а где инженер зарегистрирован, не знаете? инн какой-нибудь хотя бы, или ещё что есть?

arhimag

Newbie

Благодарностей: 40 / 2

7

Понедельник, 06 Ноябрь 2017, 01:49

Рад, если приведённая мною информация поможет общему делу. К сожалению, относительно ООО "Инженер" никакой дополнительной информации нет. Администрация предложение обратится туда за разъяснениями, какие объекты запитаны от ТП в нашем дворе, проигнорировало.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Anders (Annetikk) (06.11.2017)