Пятница, 19 Январь 2018, 10:36 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 54 / 57

1

Пятница, 20 Октябрь 2017, 14:52

Консьерж 5 подъезд

Уважаемые соседи! Хотелось бы узнать ваше мнение о нашем консьерже? Всё ли устраивает?

4 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

SSS

Viking

Благодарностей: 3496 / 466

2

Четверг, 04 Январь 2018, 22:01

Хотела опять поднять вопрос о консьерже. Меня он не устраивает, если найдутся жители которые со мной солидарны будем поднимать вопрос и смене.
Инициативная группа Проспект Ракетостроителей д.5 к.1

1 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Smile_107 (07.01.2018)

kis0209

Member

Благодарностей: 16 / 11

3

Суббота, 06 Январь 2018, 20:20

Меня он не устраивает
Добрый вечер! Что именно Вас не устраивает? Может просто нужно подойти к нему и сказать? В нашем подъезде за три года, столько консьержей сменилось и постоянно кто-то недоволен. Да, есть подъезды, украшены получше нашего, но в этом заслуга не только консьержа, а в первую очередь жильцов. Может все таки дело в нас? Предлагайте, я думаю многие Вас поддержат, но менять шило на мыло, это не дело.

SSS

Viking

4

Воскресенье, 07 Январь 2018, 00:41

Меня он не устраивает
Добрый вечер! Что именно Вас не устраивает? Может просто нужно подойти к нему и сказать? В нашем подъезде за три года, столько консьержей сменилось и постоянно кто-то недоволен. Да, есть подъезды, украшены получше нашего, но в этом заслуга не только консьержа, а в первую очередь жильцов. Может все таки дело в нас? Предлагайте, я думаю многие Вас поддержат, но менять шило на мыло, это не дело.

Если он перестанет периодически выпивать в рабочее время, пусть работает мне не жалко. Дело не в украшении совсем.
Замечание ему было сделано, посмотрим как будет дальше. Я специально решила обсудить с жителями прежде чем принимать какие то меры и менять (согласна что это проще всего).

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Smile_107 (07.01.2018)

kis0209

Member

5

Воскресенье, 07 Январь 2018, 09:52

Если он перестанет периодически выпивать в рабочее время
Замечу подобное, молчать не стану

6

Воскресенье, 07 Январь 2018, 13:39

Меня он не устраивает

Говорить ему бесполезно, так как часто он замечен в нетрезвом виде и в неадекватном состоянии. Запах неприятный у лифтов частенько. И потом постоянно курит прямо у двери подъезда. Сейчас это противозаконно, а сколько мимо детей проходит! Неприятно! Такому человеку страшно что-то доверить.

7

Воскресенье, 07 Январь 2018, 13:42

Хотела опять поднять вопрос о консьерже. Меня он не устраивает, если найдутся жители которые со мной солидарны будем поднимать вопрос и смене.

Можно устроить голосование между жителями подъезда. Думаю, многих на форуме нет. В лифте же частенько люди перекидывались недовольствами о нем.

Благодарностей: 3 / 5

8

Воскресенье, 07 Январь 2018, 17:23

за-то с его приходом в подъезде стало чисто. и спрашивает кто куда идет. Вспомните АД прежних консьерж

9

Воскресенье, 07 Январь 2018, 19:34

Ни разу не слышала, чтоб спрашивал. Только в пьяном бреду общался с жителями у лифтов, это видела. Про чистоту даже комментировать не хочется. На праздниках вечером проходила, опять вонь стояла и пиво было разлито. Если всех устраивает, то без проблем, давайте так жить. Просто есть с чем сравнить, бывает и лучше намного.

kis0209

Member

10

Понедельник, 08 Январь 2018, 17:51

В первую очередь нужно думать о выборе Упр компании, может и вопрос с консьержем отпадет. Доиграемся до конкурса администрации на выбор Упр комп, потом будет поздно!

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Татьяна Д (10.01.2018)

SSS

Viking

11

Понедельник, 08 Январь 2018, 18:53

за-то с его приходом в подъезде стало чисто. и спрашивает кто куда идет. Вспомните АД прежних консьерж

Я согласна, нашему подъезду никогда не везло с консьержами((( Есть с чем сравнить, в 7ом я всеми была довольна.

SSS

Viking

12

Понедельник, 08 Январь 2018, 18:54

Вроде решили дать ему ещё один шанс. Сегодня чисто, трезво и без запахов неприятных.
Так меня устраивает.

SSS

Viking

13

Понедельник, 08 Январь 2018, 18:56

В первую очередь нужно думать о выборе Упр компании, может и вопрос с консьержем отпадет. Доиграемся до конкурса администрации на выбор Упр комп, потом будет поздно!

Я все таки за то, чтобы этого избежать. Щас по итогам последнего ОСС если ГУК не наберет голосов жителей, нужно быстро быстро организовать ОСС за другую компанию. Пока жители голосуют, нас на конкурс не отправят. Главное не затягивать.

Благодарностей: 3 / 5

14

Среда, 10 Январь 2018, 11:23

Меня он не устраивает

Говорить ему бесполезно, так как часто он замечен в нетрезвом виде и в неадекватном состоянии. Запах неприятный у лифтов частенько. И потом постоянно курит прямо у двери подъезда. Сейчас это противозаконно, а сколько мимо детей проходит! Неприятно! Такому человеку страшно что-то доверить.
1 - у меня соседи ему и ключи доверяли.
2 - Вы все забыли мужчину да и многих женщин консьерж когда воняло и спиртным и едой тухлой. Хотите жить в такой же вони опять? и не надо говорить что у нас грязно. на всех этажах, мусоропроводов и лестничных площадках чисто. Забыли как жили в грязи? или Вам это по душе

15

Пятница, 12 Январь 2018, 10:18

Меня он не устраивает

1 - у меня соседи ему и ключи доверяли.
2 - Вы все забыли мужчину да и многих женщин консьерж когда воняло и спиртным и едой тухлой. Хотите жить в такой же вони опять? и не надо говорить что у нас грязно. на всех этажах, мусоропроводов и лестничных площадках чисто. Забыли как жили в грязи? или Вам это по душе
Татьяна, судя по форуму, Вам лишь бы поперёк что-то написать. Никто не говорит, что ужасно всё сейчас по сравнению с тем, как было и то, что, как было, нам по душе. Не нужно так накидываться и воспринимать скептически информацию. Ведь может быть и лучше, зайдите хотя бы в первый подъезд нашего дома и убедитесь. А вонь у нас и сейчас присутствует однако, периодически. Например, когда около консьержной стоял холодильник, считаю, что это ненормально. Ещё раз повторюсь, что у каждого мнение своё и если Вас сейчас всё устраивает, рады за Вас и примем к сведению.