Суббота, 22 Сентябрь 2018, 12:23 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

ofigenov

Double Ace

Благодарностей: 1017 / 54

1

Среда, 28 Декабрь 2016, 08:41

Paypal блокирует платежи жителей города Долгопрудный.

Жители города Долгопрудный, хочу рассказать вам одну новость и при этом спросить, сталкивался ли кто-то с подобным. Примерно месяц назад я решил совершить привычную покупку в одном заграничном интернет-магазине, в котором я уже неоднократно совершал покупки ранее. И каково же было мое удивление, что на момент подтверждения платежа в Paypal произошла непонятная ошибка. После этого я еще раз пытался сделать покупку в этом магазине, так же неудачно. Обращения в поддержку банка, Paypal и магазина ничего не дали - все ссылались друг на друга и уверяли, что у них-то все нормально. Вчера я попробовал сделать покупку на ebay так же пытаясь оплатить через Paypal и так же неудачно. Магазин исключался, поэтому я в очередной раз позвонил в поддержку Paypal и получил такой ответ: что до тех пор, пока у вас будет в адресе получателя стоять г. Долгопрудный, ваш платеж не проведется. На мой вопрос, а чем же провинился г. Долгопрудный перед пайпалом, получил уклончивый ответ, что этого мне сказать не могут и я должен с этим смириться.
Нашел подобную проблему еще у одного человека http://maxpark.com/community/5652/content/5397410 Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и удалось ли ее решить?

Alena девушка

Forum God

Благодарностей: 157667 / 13141

2

Среда, 28 Декабрь 2016, 09:25

Дааа, я, конечно, знала, что палка геморройная, но что настолько! :od6:

Я сталкивалась с подобным этим летом, но я была в Крыму. И мне любезно ответили, что пока я там нахожусь, я не то что платеж провести, я за помощью обратиться не могу. Сказали, мы надеемся, что в Крыму Вы только на отдыхе, и как только вернетесь, мы сможем с Вами обсудить все Ваши вопросы, а доселе - отдыхайте, отдыхайте.

У меня адрес в Палке московский. Поэтому сейчас все работает.
корп. 2, секция 1

chenc мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 17168 / 1633

3

Среда, 28 Декабрь 2016, 09:47

7 декабря платил, все ОК. 8o

Leroy девушка

Viking

Благодарностей: 5286 / 975

4

Среда, 28 Декабрь 2016, 11:58

каждую неделю пользуюсь, проблем нет.
Лихачевский пр., д.76.к.1

andrey1969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 66103 / 754

5

Среда, 28 Декабрь 2016, 12:12

Мой приятель в Австралии не смог оплатить заказ на е-бее если получатель в России.
Лихачёвское шоссе д.7

Quazar

Viking

Благодарностей: 4929 / 128

6

Среда, 28 Декабрь 2016, 14:07

ОАО ДНПП во всем виноват. Делают кучу оборонной продукции - вот видимо наш весь Долгопрудный из-за этого скопом и внесли в шорт лист санкций со стороны США. Посчитали, что все жители Долгопрудного - рабочие ДНПП. Осталось только AppStore заблокировать как в Крыму и все Айфоны превратятся в Долгопрудном в кирпичи.

LYS74 мужчина

Forum God

Благодарностей: 150007 / 4354

7

Среда, 28 Декабрь 2016, 16:39

ОАО ДНПП во всем виноват. Делают кучу оборонной продукции - вот видимо наш весь Долгопрудный из-за этого скопом и внесли в шорт лист санкций со стороны США. Посчитали, что все жители Долгопрудного - рабочие ДНПП. Осталось только AppStore заблокировать как в Крыму и все Айфоны превратятся в Долгопрудном в кирпичи.

Айфонамана разве не пашет в Крыму?
Новый бульвар,23

Quazar

Viking

Благодарностей: 4929 / 128

8

Четверг, 29 Декабрь 2016, 13:58

Айфонамана разве не пашет в Крыму?

Из Крыма Айфон нельзя активировать, нельзя скачать какие-либо приложения, т.к. к плэйстору доступ закрыт. Нельзя совершать покупки - все денежные сервисы не работают. По сути в Крыму Айфон превращается в простую звонилку.

andrey1969 мужчина

Forum God

Благодарностей: 66103 / 754

9

Четверг, 29 Декабрь 2016, 14:49

По сути в Крыму Айфон превращается в простую звонилку.

Но зато по каким тарифам :od6: . Мне тут приятели сказали тарифы МТС дочки у них , так меня чуть не порвало от зависти.
Лихачёвское шоссе д.7

Благодарностей: 3056 / 19

10

Четверг, 29 Декабрь 2016, 20:13

Регулярно пользуюсь paypal. Бывает, что входящие доллары в рубли конвертируют, но техподдержка все обратно возвращает, включая курсовую разницу.
Оплаты без проблем проходят. Вывод на счет в сбере тоже без проблем (но только рубли, по грабительскому курсу палки). Аккаунт – личный, верифицированный.