Вторник, 18 Декабрь 2018, 20:22 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

ДьЮ мужчина

Double Ace

Благодарностей: 1991 / 68

1

Среда, 14 Сентябрь 2016, 11:28

Совет дома Новый бульвар 22

Спасибо админам, за создание ветки!
Думаю найдется, что обсудить по нашему дому. Результаты общих собраний, общение с управляющей компанией и предложения по улучшения жизни в нашем доме.

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

ДьЮ мужчина

Double Ace

Благодарностей: 1991 / 68

2

Понедельник, 17 Октябрь 2016, 13:31

Активная группа собственников, решила по итогам собрания провести голосование путем очно-заочного голосования.
Как я понял, вся эта активная группа, рвущаяся к управлению домом, как раз владельцы тех парковочных мест, которые были демонтированы у дома НБ22 со стороны Лихачевского шоссе. Главная их цель это пункт №6 вернуть эти места в свое пользование. Других предложений нет, Даже нет списка "собственников машино-мест", хотелось бы на него посмотреть. думаю в этом списке найдутся жители не только дома НБ22. Пункт №7 это некий отвлекающий маневр и относится к автолюбителям с парковочными местами внутри дома, у забора детского сада, за шлагбаумом. Если за нас не проголосуете снесем и ваш шлагбаум....
Почему нет других предложений, а сразу идет дележка общедомовой территории. Например разметка парковочных мест, чтобы хоть как то систематизировать парковку. Организация одностороннего проезда через двор. Да и вообще по хорошему нужно закрыть транзит через внутреннюю часть двора. Да есть предложение по видеонаблюдению, хорошая идея, но будет ли она воплощена при условии их выбора в совет дома и в отказе им в оборудованных машино-местах. Будет эта группа еще чем-то заниматься в течении последующих пяти лет?
ДьЮ прикрепил файл:

Благодарностей: 222 / 0

3

Пятница, 09 Декабрь 2016, 16:52

Спасибо админам,

за создание ветки!
Я не буду проще, не надо ко мне тянуться!

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Ups

Double Ace

Благодарностей: 1777 / 36

4

Суббота, 10 Декабрь 2016, 20:45

почитаем