Четверг, 18 Январь 2018, 01:21 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

hdiana20

Junior Member

Благодарностей: 123 / 8

1

Четверг, 09 Июнь 2016, 14:30

Консьержка 3 подъезд

Добрый день. Я не понимаю, что это консьержка тут делает. Она весь день спит. Зачем мы платим. Как та другая ушла у нас даже подъезд она на первом этаже ни разу не мыла. не говорю уже про этажи.

11 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Pyfic девушка

Lord

Благодарностей: 2902 / 488

2

Четверг, 09 Июнь 2016, 14:52

консъержка

А у нас в 3-м подъезде консъерж-же был по фамилии Гоголев. Это вы про наш подъезд?
Ракетостроителей, дом 5, корп. 1

10 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Pyfic девушка

Lord

3

Четверг, 09 Июнь 2016, 14:54

консъержка

Хотя новая, Светлана, вроде, как раз ничего не моет, ни лифты ни первый этаж.

hdiana20

Junior Member

4

Четверг, 09 Июнь 2016, 15:55

RE: консъержка

я не знаю как зовут, но весь день лежит :thumbdown:

Pyfic девушка

Lord

5

Четверг, 09 Июнь 2016, 16:20

консъержка

написала Вам в личку

1 участников и 9 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

hdiana20 (09.06.2016)

Благодарностей: 197 / 222

6

Пятница, 10 Июнь 2016, 09:11

RE: RE: консъержка

я не знаю как зовут, но весь день лежит :thumbdown:

Второй день лично наблюдаю как в 7 утра моет пол в холле первого этажа и лифта.
;)

1 участников и 9 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Pyfic (10.06.2016)

Pyfic девушка

Lord

7

Пятница, 10 Июнь 2016, 11:07

маленький лифт

Судя по маленькому лифту-го дня 3 толком не моют, или моют очень плохо. т.к. грязь как была, так и есть. /Дед тот мыл нормально-чисто было.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Pyfic" (10 Июнь 2016, 14:16)

hdiana20

Junior Member

8

Пятница, 10 Июнь 2016, 13:58

Прошу прощения у меня кажется опечатка вышла , когда писала тему. У меня подъезд 4й и тут эта тетка весь день спит. :rolleyes:

NLM девушка

Full Member

Благодарностей: 194 / 13

9

Среда, 22 Июнь 2016, 22:18

4-ый подъезд

Добавлю про консьержку.. ее вообще на месте не бывает (я сейчас нахожусь дома и все это вижу), у нее рядом квартира и она спокойно уходит туда.. А еще она какая-то странная, то ли бльная, то ли пьет, то ли еще что-то
Постоянно горит свет в ее туалете и кладовках, я его выключаю по возможности, т.к. мы за все это платим...
В общем, я звонила старшей консьержке на прошлой неделе, все это высказала ей и попросила поменять. Попросили потерпеть до конца этого месяца, с 1 июля у нас будет другая....
если что, могу дать номерок, если кто-то еще позвонить захочет.
Людмила
Пр. Ракетостроителей, д.5 корп.1

8 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 25 / 8

10

Вторник, 05 Июль 2016, 14:44

По поводу консьержки из 3 подъезда... Её поставили вместо дедули, который также благополучно спал и смотрел телевизор в своей коморке... Причём дверь входная была открыта очень часто, он за ней просто не следил. Возникает вопрос, а зачем мы платим деньги, если нашу дверь принудительно оставляют открытой? Почему я должен убирать рекламные листовки, которые расклеивают на мою дверь и на электрощиток с определённой периодичностью разносчики рекламы? К тому же, площадка в приквартирном коридоре, а также в лифтовом холле и тамбур-шлюз к балкону не были вымыты ни разу за 2 года... В приложении к договору управления многоквартирным жилым домом, что у нашей УК на сайте лежит, указано, что МОП должны мыться уж точно не раз в 2 года. Чьи это обязанности? Жильцы сами должны мыть или же всё же УК должна дать задание мыть своим сотрудникам?

П.С. Я рад, что тот консьерж-дедуля ушёл... Его угрюмая гримаса и отсутствие банального "доброе утро" или "здравствуйте" с утра настраивали на негативный лад. Если работа так не нравится, зачем себя мучать? :thumbdown:

Pyfic девушка

Lord

11

Среда, 06 Июль 2016, 04:05

консьержа

Мыть должны ГУКовские! На этажах убираются плохо, приходится звонить, напоминать когда не лень. Надо требовать нормальную уборку, а то все молчим, им это и на руку.
По поводу деда:, я каждое утро раньше, на первом этаже, заставала его за мытьем полов, к слову. Сейчас-же пока ни разу не видела новую консъержку с тряпкой, возможно моет раньше или позже, но как мне кажется полы в лифтах стали грязнее. Посмотрим как дальше будет.
Постоянно открытая дверь тоже не нравилась....

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "Pyfic" (06 Июль 2016, 04:14)

9 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Alexxx

Triple Ace

Благодарностей: 462 / 208

12

Четверг, 07 Июль 2016, 12:50

8 подъезд

Почему убрали консьержку? С кем согласовано? Написано на окошке, что кто-то из собственников не хочет платить за эту услугу. Как вернуть?

TanKon

Emperor

Благодарностей: 3313 / 1168

13

Четверг, 07 Июль 2016, 13:31

RE: 8 подъезд

Почему убрали консьержку? С кем согласовано? Написано на окошке, что кто-то из собственников не хочет платить за эту услугу. Как вернуть?

У вас видимо из за квартир которые пустые (АДшные) с подъезда собирают мало денег по этой статье. А ссылаются, что кто то не хочет.
пр. Ракетостроителей д.5 кор.1

Благодарностей: 2937 / 421

14

Четверг, 07 Июль 2016, 17:28

у нас в первом подъезде тоже куда то делась консьержка. Теперь появилась табличка с новой фамилией консьержки, только вот я ее еще ни разу не видел за целую неделю.
Может мы можем сами найти и сами платить деньги и отказаться платить гук за это?

anya_s

Full Member

Благодарностей: 257 / 44

15

Четверг, 07 Июль 2016, 21:59

П.С. Я рад, что тот консьерж-дедуля ушёл... Его угрюмая гримаса и отсутствие банального "доброе утро" или "здравствуйте" с утра настраивали на негативный лад. Если работа так не нравится, зачем себя мучать? :thumbdown:

Объективности ради хотела бы защитить деда. С нами всегда здоровался, всегда помогал с сумками и вещами при переезде, клумбы сажал. Мы жалеем, что он уехал, хотя, конечно, очень работа тяжелая, сутками в этой каморке находиться и на сквозняке в подъезде, здоровее будет.

2 участников и 9 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

BigInJapan (08.07.2016), Pyfic (08.07.2016)