Понедельник, 18 Июнь 2018, 03:11 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 2260 / 1475

1

Вторник, 11 Август 2015, 13:44

Подъезд 7

Уважаемые жильцы и те, кто только делает ремонт, обращаюсь непосредственно к квартирам пп2!!!!! По нашему стояку регулярно кто-то что-то делает с вентиляционным блоком в ванной комнате, перекрывая его!!!!! На 14 этаже снова в ванной полный штиль, вентиляция не тянет вообще!!!!! Только недавно пробивали с тех. этажа грузом вент блок, народ слышал, как летели железки или что-то подобное, не прошло и месяца, и снова такая же ситуация!!! Уважаемые, кто это делает, вы не одни тут живете!!!! X(
дом 7/1

3 участников и 19 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Jktyf (11.08.2015), Mkit29 (11.08.2015), svetlana1969 (11.08.2015)

Jktyf девушка

Viking

Благодарностей: 4066 / 957

2

Вторник, 11 Август 2015, 15:25

Раз уж тема про наш подъезд:
Консьержка наша очень плохо убирается. Вернее - совсем плохо. А если уж совсем точным быть - убирает только на 1 этаже и, ВОЗМОЖНО, иногда-иногда подметает не все этажи.
Я заметила, что неделями не меняется состояние около лифта и на балконе. Ходила на другой этаж, жаль, что только на один, и там такая же картина.(((((
Позвала ее, показала, говорит - уберу. Но ничего не изменилось(((
К тому же дверь с домофоном часто подпирается камушком...То есть - ходи кто хочет...На этаже появляются новые листовки по материалам и ремонтным услугам. Как это надоело!!!
Может это я такая придирчивая, но при предыдущей такого не было.
пр-т Ракетостроителей, д.7, к.1

2 участников и 20 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

RDM (11.08.2015), Оксана (11.08.2015)

Благодарностей: 3892 / 76

3

Вторник, 11 Август 2015, 16:05

Раз уж тема про наш подъезд:
Консьержка наша очень плохо убирается. Вернее - совсем плохо. А если уж совсем точным быть - убирает только на 1 этаже и, ВОЗМОЖНО, иногда-иногда подметает не все этажи.
Я заметила, что неделями не меняется состояние около лифта и на балконе. Ходила на другой этаж, жаль, что только на один, и там такая же картина.(((((
Позвала ее, показала, говорит - уберу. Но ничего не изменилось(((
К тому же дверь с домофоном часто подпирается камушком...То есть - ходи кто хочет...На этаже появляются новые листовки по материалам и ремонтным услугам. Как это надоело!!!
Может это я такая придирчивая, но при предыдущей такого не было.

По два раза на дню убираю камушек у двери. Бесит. Наверное нужно жаловаться в УК АП.

Вопрос к знающим - общий коридорный холл кто должен убирать?

Магнит на лестничной клетке так и не починили.

26 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Silvestra девушка

Triple Ace

Благодарностей: 1136 / 372

4

Вторник, 11 Август 2015, 16:38

У нас в 9к1 такая же проблема с домофоном - тоже камущками-палочками подпирают, дверь не закрывается ни днем, ни ночью. За что платим по статье "Домофон" - непонятно. По-хорошему этот вопрос надо через УК решать, потому что консьержам говорили неоднозначно - ноль реакции, а может и работяги постоянно подпирают дверь. Про уборку этажей - ничего не убирают, за последние 1.5 месяца помыли этажи один раз, а ежедневно моют только площадку у лифта. Так что проблемы во всех домах одни и те же...(

18 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Jktyf девушка

Viking

Благодарностей: 4066 / 957

5

Вторник, 11 Август 2015, 17:38

У нас в 9к1 такая же проблема с домофоном - тоже камущками-палочками подпирают, дверь не закрывается ни днем, ни ночью. За что платим по статье "Домофон" - непонятно. По-хорошему этот вопрос надо через УК решать, потому что консьержам говорили неоднозначно - ноль реакции, а может и работяги постоянно подпирают дверь. Про уборку этажей - ничего не убирают, за последние 1.5 месяца помыли этажи один раз, а ежедневно моют только площадку у лифта. Так что проблемы во всех домах одни и те же...(
недели 2 назад выяснили, что нашим консьержкам не передали ключи от домофонов и поэтому появились камушки. Звонили в УК АП - так наша ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШАЯ супер-пупер УК , конечно же, внимательно откликнулась и снова всего-всего наобещала. Итак - выдала ключ от домофона - раздала камушки :evil:
пр-т Ракетостроителей, д.7, к.1

22 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Tohannn мужчина

Forum God

Благодарностей: 25860 / 2082

6

Вторник, 11 Август 2015, 21:26

Раньше делали более глобальнее. Привязывали гирю и с тех этаже по веет камере до подвала скидывали. Один раз у соседа моего холодильник разлетелся от гири.
Инициативная группа корпуса 20-22!

Корп. 20-22, секция 2 , этаж 6.

Вместе мы сила!

16 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 4064 / 510

7

Вторник, 11 Август 2015, 21:53

Про вент короб: я была дома и слышала как пробивали короб, летели кирпичи какие то или камни. Я так испугалась.

По поводу консьержки. Нам с мужем очень нравится. Везде чисто. И на этажах..по крайней мере у нас на этаже. На других мне все равно что творится. На первом этаже ни разу не видела грязи.. Хотя каждый день ходу на работу и с работы. Такое ощущение что мы в разных подьездах живем. Ну а если у вас на этаже грязно, может консьержка и моет раз в неделю..так вы соблюдайте чистоту.
Консьержка даже решила красоту навести.
Марина) прикрепил файл:
  • image.jpg (186.06 kB - 212 раз скачено - Последний раз скачено: 08 Февраль 2018, 16:30)

1 участников и 20 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Lad@ (12.08.2015)

8

Среда, 12 Август 2015, 00:17

Да, она креативно подходит к оформлению подъезда))))
дом 7/1

17 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

9

Среда, 12 Август 2015, 00:20

Насчет венткамеры уже не знаю, что делать. Вызывать, чтобы снова пробивали, если люди не понимают??? И вообще, у кого как тянет (интересует конечно венткамера пп2)?
дом 7/1

24 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 861 / 125

10

Среда, 12 Август 2015, 00:49

Про вент короб: я была дома и слышала как пробивали короб, летели кирпичи какие то или камни. Я так испугалась.

По поводу консьержки. Нам с мужем очень нравится. Везде чисто. И на этажах..по крайней мере у нас на этаже. На других мне все равно что творится. На первом этаже ни разу не видела грязи.. Хотя каждый день ходу на работу и с работы. Такое ощущение что мы в разных подьездах живем. Ну а если у вас на этаже грязно, может консьержка и моет раз в неделю..так вы соблюдайте чистоту.
Консьержка даже решила красоту навести.

Бл...ь, ужас то какой !!!!красоту такого типа пусть дома у себя наводит !

10 участников и 15 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Bik (12.08.2015), dimario (14.08.2015), gela99 (06.01.2016), Gommarina (12.08.2015), Kimurin (20.01.2018), NomNom (18.08.2015), RDM (12.08.2015), Zizizi (12.08.2015), Ирэн (12.08.2015), Надежда Ивановна (29.08.2015)

Благодарностей: 3892 / 76

11

Среда, 12 Август 2015, 08:12

Я вот тоже думаю. Какого х****ра?
Это не красота это деревенский колхоз. Я понимаю что она хлчет как лучше, но такие вещи нужно с жильцами согласовывать.

9 участников и 16 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Bik (12.08.2015), dimario (14.08.2015), gela99 (06.01.2016), Gommarina (12.08.2015), Kimurin (20.01.2018), NomNom (18.08.2015), RDM (12.08.2015), Андрей М (12.08.2015), Ирэн (12.08.2015)

AnnaB

Lord

Благодарностей: 2535 / 378

12

Среда, 12 Август 2015, 08:31

Какая прелесть! Она сделала все из подручных материалов,что бы хоть как-то поднять Вам настроение.По опыту знаю,что мало кто хочет принимать участие в обустройстве подъездов.Критики много,а принести из дома цветок в подъезд желающих не наблюдается.

2 участников и 19 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Lad@ (12.08.2015), Марина) (12.08.2015)

aekvulture

Double Ace

Благодарностей: 522 / 39

13

Среда, 12 Август 2015, 08:53

Насчет венткамеры уже не знаю, что делать. Вызывать, чтобы снова пробивали, если люди не понимают???
Вызывайте однозначно, пусть пробивают. Бывает что особо хитрые его вообще срезают у себя, тем самым расширяя пространство, ну а все кто ниже остаются без вентиляции. Tohannn как раз описал случай из этой серии.
7к1

1 участников и 16 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Bik (12.08.2015)

Likunya девушка

Viking

Благодарностей: 3173 / 92

14

Среда, 12 Август 2015, 09:08

Какая прелесть! Она сделала все из подручных материалов,что бы хоть как-то поднять Вам настроение.По опыту знаю,что мало кто хочет принимать участие в обустройстве подъездов.Критики много,а принести из дома цветок в подъезд желающих не наблюдается.

В первом подъезде куча цветочков...смотрится как в "колхозе год без урожая"..цветов нужно всего пару горшков красивых и больших в одинаковых горшках, а не кучу безобразных..причем раньше видела, как у них консъержка вещи сушила на ниточке там же возле цветочков..у нас так консъержки нет совсем, она приехала в понедельник утром, но до работы ее не допустили, в чем причина не знаю...я соседка ваша по 21 корпусу...у Альтернатива Профи консъержки через подъезд что ли работают...

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "Likunya" (12 Август 2015, 09:16)

15 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Silvestra девушка

Triple Ace

15

Среда, 12 Август 2015, 11:04

недели 2 назад выяснили, что нашим консьержкам не передали ключи от домофонов и поэтому появились камушки. Звонили в УК АП - так наша ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШАЯ супер-пупер УК , конечно же, внимательно откликнулась и снова всего-всего наобещала. Итак - выдала ключ от домофона - раздала камушки :evil:
Даааа...сапожник без сапог, консьерж без ключа...При таком отношении я не удивляюсь, что им пофигу, что творится на этажах. Вчера камешек кто-то вынимал, сегодня лежит опять. Интересно, что будет осенью-зимой? Сейчас можно понять, вроде как жарко - проветривают, а зимой тоже будет все нараспашку и все бомжи к нам в гости "Велкам!"??

1 участников и 19 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Jktyf (12.08.2015)

Mkit29 мужчина

Emperor

Благодарностей: 9033 / 581

16

Среда, 12 Август 2015, 11:51

Даааа...сапожник без сапог, консьерж без ключа...При таком отношении я не удивляюсь, что им пофигу, что творится на этажах. Вчера камешек кто-то вынимал, сегодня лежит опять. Интересно, что будет осенью-зимой? Сейчас можно понять, вроде как жарко - проветривают, а зимой тоже будет все нараспашку и все бомжи к нам в гости "Велкам!"??
Не получится, лифты не работают при открытых дверях. По крайней мере прошлой зимой так было.
Улица Ракетостроителей, д.7 к.1

13 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Silvestra девушка

Triple Ace

17

Среда, 12 Август 2015, 11:58

при открытых дверях. По крайней мере прошлой зимой так было.
А как лифты с домофонной дверью связаны? Как-то никогда такого не встречала))
Если так, то Вы обнадежили))

16 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Mkit29 мужчина

Emperor

Благодарностей: 9033 / 581

18

Среда, 12 Август 2015, 12:03

Они не работали при 0 температуре, и когда дверь в подъезд открыта и дует сильный ветер, лифт либо тупить начинает, либо вообще не реагирует.
Улица Ракетостроителей, д.7 к.1

Silvestra девушка

Triple Ace

19

Среда, 12 Август 2015, 12:35

Они не работали при 0 температуре, и когда дверь в подъезд открыта и дует сильный ветер, лифт либо тупить начинает, либо вообще не реагирует.
О как! Ну тогда может хоть это подействует на благоразумие жильцов. Если уж плевать, что подъезд как проходной двор, то может лень-матушка и перспектива ходить пешком включит головы)

19 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

20

Пятница, 14 Август 2015, 13:25

Есть кто на форуме с 13-го этажа?
дом 7/1