Пятница, 17 Август 2018, 03:13 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 2576 / 1475

1

Вторник, 11 Август 2015, 13:44

Подъезд 7

Уважаемые жильцы и те, кто только делает ремонт, обращаюсь непосредственно к квартирам пп2!!!!! По нашему стояку регулярно кто-то что-то делает с вентиляционным блоком в ванной комнате, перекрывая его!!!!! На 14 этаже снова в ванной полный штиль, вентиляция не тянет вообще!!!!! Только недавно пробивали с тех. этажа грузом вент блок, народ слышал, как летели железки или что-то подобное, не прошло и месяца, и снова такая же ситуация!!! Уважаемые, кто это делает, вы не одни тут живете!!!! X(
дом 7/1

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Jktyf (11.08.2015), Mkit29 (11.08.2015), svetlana1969 (11.08.2015)

Jktyf девушка

King

Благодарностей: 4896 / 966

2

Вторник, 11 Август 2015, 15:25

Раз уж тема про наш подъезд:
Консьержка наша очень плохо убирается. Вернее - совсем плохо. А если уж совсем точным быть - убирает только на 1 этаже и, ВОЗМОЖНО, иногда-иногда подметает не все этажи.
Я заметила, что неделями не меняется состояние около лифта и на балконе. Ходила на другой этаж, жаль, что только на один, и там такая же картина.(((((
Позвала ее, показала, говорит - уберу. Но ничего не изменилось(((
К тому же дверь с домофоном часто подпирается камушком...То есть - ходи кто хочет...На этаже появляются новые листовки по материалам и ремонтным услугам. Как это надоело!!!
Может это я такая придирчивая, но при предыдущей такого не было.
пр-т Ракетостроителей, д.7, к.1

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

RDM (11.08.2015), Оксана (11.08.2015)

Благодарностей: 4643 / 76

3

Вторник, 11 Август 2015, 16:05

Раз уж тема про наш подъезд:
Консьержка наша очень плохо убирается. Вернее - совсем плохо. А если уж совсем точным быть - убирает только на 1 этаже и, ВОЗМОЖНО, иногда-иногда подметает не все этажи.
Я заметила, что неделями не меняется состояние около лифта и на балконе. Ходила на другой этаж, жаль, что только на один, и там такая же картина.(((((
Позвала ее, показала, говорит - уберу. Но ничего не изменилось(((
К тому же дверь с домофоном часто подпирается камушком...То есть - ходи кто хочет...На этаже появляются новые листовки по материалам и ремонтным услугам. Как это надоело!!!
Может это я такая придирчивая, но при предыдущей такого не было.

По два раза на дню убираю камушек у двери. Бесит. Наверное нужно жаловаться в УК АП.

Вопрос к знающим - общий коридорный холл кто должен убирать?

Магнит на лестничной клетке так и не починили.

Благодарностей: 1320 / 398

4

Вторник, 11 Август 2015, 16:38

У нас в 9к1 такая же проблема с домофоном - тоже камущками-палочками подпирают, дверь не закрывается ни днем, ни ночью. За что платим по статье "Домофон" - непонятно. По-хорошему этот вопрос надо через УК решать, потому что консьержам говорили неоднозначно - ноль реакции, а может и работяги постоянно подпирают дверь. Про уборку этажей - ничего не убирают, за последние 1.5 месяца помыли этажи один раз, а ежедневно моют только площадку у лифта. Так что проблемы во всех домах одни и те же...(

Jktyf девушка

King

Благодарностей: 4896 / 966

5

Вторник, 11 Август 2015, 17:38

У нас в 9к1 такая же проблема с домофоном - тоже камущками-палочками подпирают, дверь не закрывается ни днем, ни ночью. За что платим по статье "Домофон" - непонятно. По-хорошему этот вопрос надо через УК решать, потому что консьержам говорили неоднозначно - ноль реакции, а может и работяги постоянно подпирают дверь. Про уборку этажей - ничего не убирают, за последние 1.5 месяца помыли этажи один раз, а ежедневно моют только площадку у лифта. Так что проблемы во всех домах одни и те же...(
недели 2 назад выяснили, что нашим консьержкам не передали ключи от домофонов и поэтому появились камушки. Звонили в УК АП - так наша ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШАЯ супер-пупер УК , конечно же, внимательно откликнулась и снова всего-всего наобещала. Итак - выдала ключ от домофона - раздала камушки :evil:
пр-т Ракетостроителей, д.7, к.1

Tohannn мужчина

Forum God

Благодарностей: 27905 / 2082

6

Вторник, 11 Август 2015, 21:26

Раньше делали более глобальнее. Привязывали гирю и с тех этаже по веет камере до подвала скидывали. Один раз у соседа моего холодильник разлетелся от гири.
Инициативная группа корпуса 20-22!

Корп. 20-22, секция 2 , этаж 6.

Вместе мы сила!

Благодарностей: 4605 / 510

7

Вторник, 11 Август 2015, 21:53

Про вент короб: я была дома и слышала как пробивали короб, летели кирпичи какие то или камни. Я так испугалась.

По поводу консьержки. Нам с мужем очень нравится. Везде чисто. И на этажах..по крайней мере у нас на этаже. На других мне все равно что творится. На первом этаже ни разу не видела грязи.. Хотя каждый день ходу на работу и с работы. Такое ощущение что мы в разных подьездах живем. Ну а если у вас на этаже грязно, может консьержка и моет раз в неделю..так вы соблюдайте чистоту.
Консьержка даже решила красоту навести.
Марина) прикрепил файл:
  • image.jpg (186.06 kB - 212 раз скачено - Последний раз скачено: 08 Февраль 2018, 16:30)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Lad@ (12.08.2015)

8

Среда, 12 Август 2015, 00:17

Да, она креативно подходит к оформлению подъезда))))
дом 7/1

9

Среда, 12 Август 2015, 00:20

Насчет венткамеры уже не знаю, что делать. Вызывать, чтобы снова пробивали, если люди не понимают??? И вообще, у кого как тянет (интересует конечно венткамера пп2)?
дом 7/1

Благодарностей: 997 / 125

10

Среда, 12 Август 2015, 00:49

Про вент короб: я была дома и слышала как пробивали короб, летели кирпичи какие то или камни. Я так испугалась.

По поводу консьержки. Нам с мужем очень нравится. Везде чисто. И на этажах..по крайней мере у нас на этаже. На других мне все равно что творится. На первом этаже ни разу не видела грязи.. Хотя каждый день ходу на работу и с работы. Такое ощущение что мы в разных подьездах живем. Ну а если у вас на этаже грязно, может консьержка и моет раз в неделю..так вы соблюдайте чистоту.
Консьержка даже решила красоту навести.

Бл...ь, ужас то какой !!!!красоту такого типа пусть дома у себя наводит !

10 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Bik (12.08.2015), dimario (14.08.2015), gela99 (06.01.2016), Gommarina (12.08.2015), Kimurin (20.01.2018), NomNom (18.08.2015), RDM (12.08.2015), Zizizi (12.08.2015), Ирэн (12.08.2015), Надежда Ивановна (29.08.2015)

Благодарностей: 4643 / 76

11

Среда, 12 Август 2015, 08:12

Я вот тоже думаю. Какого х****ра?
Это не красота это деревенский колхоз. Я понимаю что она хлчет как лучше, но такие вещи нужно с жильцами согласовывать.

9 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Bik (12.08.2015), dimario (14.08.2015), gela99 (06.01.2016), Gommarina (12.08.2015), Kimurin (20.01.2018), NomNom (18.08.2015), RDM (12.08.2015), Андрей М (12.08.2015), Ирэн (12.08.2015)

AnnaB

Lord

Благодарностей: 2976 / 378

12

Среда, 12 Август 2015, 08:31

Какая прелесть! Она сделала все из подручных материалов,что бы хоть как-то поднять Вам настроение.По опыту знаю,что мало кто хочет принимать участие в обустройстве подъездов.Критики много,а принести из дома цветок в подъезд желающих не наблюдается.

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Lad@ (12.08.2015), Марина) (12.08.2015)

aekvulture

Double Ace

Благодарностей: 588 / 39

13

Среда, 12 Август 2015, 08:53

Насчет венткамеры уже не знаю, что делать. Вызывать, чтобы снова пробивали, если люди не понимают???
Вызывайте однозначно, пусть пробивают. Бывает что особо хитрые его вообще срезают у себя, тем самым расширяя пространство, ну а все кто ниже остаются без вентиляции. Tohannn как раз описал случай из этой серии.
7к1

Благодарности от:

Bik (12.08.2015)

Likunya девушка

Viking

Благодарностей: 3749 / 92

14

Среда, 12 Август 2015, 09:08

Какая прелесть! Она сделала все из подручных материалов,что бы хоть как-то поднять Вам настроение.По опыту знаю,что мало кто хочет принимать участие в обустройстве подъездов.Критики много,а принести из дома цветок в подъезд желающих не наблюдается.

В первом подъезде куча цветочков...смотрится как в "колхозе год без урожая"..цветов нужно всего пару горшков красивых и больших в одинаковых горшках, а не кучу безобразных..причем раньше видела, как у них консъержка вещи сушила на ниточке там же возле цветочков..у нас так консъержки нет совсем, она приехала в понедельник утром, но до работы ее не допустили, в чем причина не знаю...я соседка ваша по 21 корпусу...у Альтернатива Профи консъержки через подъезд что ли работают...

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "Likunya" (12 Август 2015, 09:16)

15

Среда, 12 Август 2015, 11:04

недели 2 назад выяснили, что нашим консьержкам не передали ключи от домофонов и поэтому появились камушки. Звонили в УК АП - так наша ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШАЯ супер-пупер УК , конечно же, внимательно откликнулась и снова всего-всего наобещала. Итак - выдала ключ от домофона - раздала камушки :evil:
Даааа...сапожник без сапог, консьерж без ключа...При таком отношении я не удивляюсь, что им пофигу, что творится на этажах. Вчера камешек кто-то вынимал, сегодня лежит опять. Интересно, что будет осенью-зимой? Сейчас можно понять, вроде как жарко - проветривают, а зимой тоже будет все нараспашку и все бомжи к нам в гости "Велкам!"??

Благодарности от:

Jktyf (12.08.2015)

Mkit29 мужчина

Emperor

Благодарностей: 10328 / 584

16

Среда, 12 Август 2015, 11:51

Даааа...сапожник без сапог, консьерж без ключа...При таком отношении я не удивляюсь, что им пофигу, что творится на этажах. Вчера камешек кто-то вынимал, сегодня лежит опять. Интересно, что будет осенью-зимой? Сейчас можно понять, вроде как жарко - проветривают, а зимой тоже будет все нараспашку и все бомжи к нам в гости "Велкам!"??
Не получится, лифты не работают при открытых дверях. По крайней мере прошлой зимой так было.
Улица Ракетостроителей, д.7 к.1

17

Среда, 12 Август 2015, 11:58

при открытых дверях. По крайней мере прошлой зимой так было.
А как лифты с домофонной дверью связаны? Как-то никогда такого не встречала))
Если так, то Вы обнадежили))

Mkit29 мужчина

Emperor

Благодарностей: 10328 / 584

18

Среда, 12 Август 2015, 12:03

Они не работали при 0 температуре, и когда дверь в подъезд открыта и дует сильный ветер, лифт либо тупить начинает, либо вообще не реагирует.
Улица Ракетостроителей, д.7 к.1

19

Среда, 12 Август 2015, 12:35

Они не работали при 0 температуре, и когда дверь в подъезд открыта и дует сильный ветер, лифт либо тупить начинает, либо вообще не реагирует.
О как! Ну тогда может хоть это подействует на благоразумие жильцов. Если уж плевать, что подъезд как проходной двор, то может лень-матушка и перспектива ходить пешком включит головы)

20

Пятница, 14 Август 2015, 13:25

Есть кто на форуме с 13-го этажа?
дом 7/1