Monday, 23 September 2019, 10:15 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Sosna девушка

Forum God

Благодарностей: 493679 / 17856

18,901

Monday, 18 June 2018, 17:39

Сейчас уже никто огороды не копает в армии. Селфи сделают в инстаграме - всем влетит)))). И было это в стройбатах каких- нибудь У фcb другие работы и задачи)))) вон почитайте биографию сына известного силовика. За год от лейтенанта до полковника в цо штоле дослужился, люди за 30 лет такого не могут) так вот там ооочень много блатняжек, в мчс тоже многие с золотой ложкой во рту присосались неплохо

Lota девушка

Forum God

Благодарностей: 535242 / 17137

18,902

Monday, 18 June 2018, 17:46

Сейчас уже никто огороды не копает в армии.

Да кто как. Не обязательно огороды, но припахать вне прямых обязанностей всегда можно.
пр. Ракетостроителей 5 корп 2

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием.

Wednesday Addams

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Подружка (18.06.2018)

dEletEd

Forum God

Благодарностей: 490114 / 9334

18,903

Monday, 18 June 2018, 17:50

Выступая в Таганском суде, гражданин Киргизии заявил, что просит прощения за то, что произошло в центре Москвы, сообщает агентство «РИА Новости». «Я не спал два дня. Мне пришлось зарабатывать деньги, чтобы прокормить семью. Я сам не понял, что случилось, я устал от недосыпа и перепутал педаль газа. Я полностью признаю вину и прошу прощения у пострадавших и их родственников», — сказал Анарбек уул Чынгыз.

38-летний уроженец города Джалал-Абад также рассказал, что шесть лет работал поваром, а потом был вынужден пойти в таксисты, где проработал месяц.

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Lota (18.06.2018), Mari (18.06.2018), Подружка (18.06.2018)

Благодарностей: 746539 / 20370

18,904

Monday, 18 June 2018, 17:50

Сейчас уже никто огороды не копает в армии.

Да кто как. Не обязательно огороды, но припахать вне прямых обязанностей всегда можно.
и не только в армии
Лихачевский пр-кт
------
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.

Благодарности от:

Lota (18.06.2018)

Lota девушка

Forum God

Благодарностей: 535242 / 17137

18,905

Monday, 18 June 2018, 17:56

и не только в армии

Не в армии тоже можно, но вариантов все ж поменьше.
пр. Ракетостроителей 5 корп 2

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием.

Wednesday Addams

Sosna девушка

Forum God

18,906

Monday, 18 June 2018, 17:56

Выступая в Таганском суде, гражданин Киргизии заявил, что просит прощения за то, что произошло в центре Москвы, сообщает агентство «РИА Новости». «Я не спал два дня. Мне пришлось зарабатывать деньги, чтобы прокормить семью. Я сам не понял, что случилось, я устал от недосыпа и перепутал педаль газа. Я полностью признаю вину и прошу прощения у пострадавших и их родственников», — сказал Анарбек уул Чынгыз. 38-летний уроженец города Джалал-Абад также рассказал, что шесть лет работал поваром, а потом был вынужден пойти в таксисты, где проработал месяц.
в Грузии общались с водилами. Там как раз пенсы, и вынуждены они работать за рулем практически круглосуточно. Пенсия в районе 5 тыс руб. ( это считается хорошая еще). А зимой они столько примерно за газ платят. Военные пенсы тоже работают на износ.

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Lota (18.06.2018), Mari (18.06.2018), Подружка (18.06.2018)

Mari девушка

Forum God

Благодарностей: 208755 / 9516

18,907

Monday, 18 June 2018, 17:57

еще я могу водителем яндекс такси вместо фиалки, а ты нет

А почему я не могу интересно?)))

Благодарностей: 746539 / 20370

18,908

Monday, 18 June 2018, 18:04

ты водить боишься, сама говорила
Лихачевский пр-кт
------
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.

Mari девушка

Forum God

18,909

Monday, 18 June 2018, 18:15

Это решаемо)

Gem мужчина

Viking

Благодарностей: 14452 / 398

18,910

Monday, 18 June 2018, 18:21

Это решаемо)

...пенсионной реформой )))
76к1

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Mari (18.06.2018), Юлия А. (19.06.2018)

Mari девушка

Forum God

18,911

Monday, 18 June 2018, 18:53

Это решаемо)

...пенсионной реформой )))

В моем случае думаю таких радикальных мер не потребуется))) и решу эту проблему задолго до пенсии)))

Sosna девушка

Forum God

18,912

Monday, 18 June 2018, 19:05

Александр Иванович перешагнул порог квартиры, повесил на вешалку плащ и только тогда снял с переносицы датчик, показывающий, какой объем воздуха он потребил за время передвижения по Москве. Налог на воздух в России стали взимать уже давно, пять лет назад. Мотивировали тем, что на эти средства установят очистные сооружения. Александр Иванович снял шагомер - небольшие ножные кандалы, соединённые тонкой цепочкой, тоже снабжённой датчиком – за передвижение по улицам также брали налог, который, по уверениям чиновников, тратился на ремонт тротуаров. Прошёл в комнату. Тёща, как обычно в это время, смотрела передачу «Новости Мавзолея», которые давали населению ощущение вечного покоя. На экране вокруг ленинского гроба расхаживал комментатор и вещал про стабильность во всех сферах. Жена варила макароны. Сын играл с рыжим котом, который ловил бумажный бантик. - Саша, ты заплатил налог на кота? – Строго поинтересовалась тёща. - Забыл. - Опять! Как же так? - Мама, Вы бы болтали поменьше, - зло заметил Александр Иванович. – Из-за Вас налог за разговор растёт. То ли дело папа. Тесть кивнул и прожестикулировал что-то, пользуясь азбукой глухонемых. А потом отстучал тростью фразу азбукой Морзе. - Старый матерщинник, - подумал Александр Иванович. Налог на разговоры ввели, чтобы граждане не тратили время на обсуждение реформ, тогда как нам нужно догнать и перегнать Украину. Вся квартира среднестатистического россиянина теперь мигала огоньками датчиков, фиксирующих речь, движения, траты услуг ЖКХ. Их поставляла государству семья олигархов Вротимгерб - друзья Того, Кого Нельзя Называть. Александр Иванович зашёл в ванную. С отвращением бросил взгляд на мыльную воду в ванне, где уже помылась вся семья – налог на воду был слишком высок. На унитазе тикал датчик налога на естественные отправления. После макарон с кислым кетчупом «Седьмое ноября» Александр Иванович с женой отправились в спальню. На кровати мигал датчик, который подсчитывал время, потраченное на сон и соитие. Полноценный секс стоил дороже, поэтому многие граждане перешли на самоудовлетворение, которое датчик пока определять не мог. Сексом в других комнатах заниматься было нельзя – повсюду стояли ещё и видеокамеры. Александр Иванович то и дело косился на датчик, потом нервно сказал: – Я не могу в такой обстановке! Уж лучше, как в прошлый раз, на свалке. Там не следят. – Летом мы бы могли поехать за город, - вздохнула жена. - Я же говорю: лучше купить дом в деревне! Вырыть колодец, топить печь дровами. Насколько дешевле! И шагомерами там не пользуются, потому что тротуаров нет. – А где работать? - Александр Иванович откинулся на подушку и закрыл глаза. – Там почти все деньги уходят на налог за жильё. Люди хлеб с лебедой пекут. – В наши магазины стали завозить ржаной с ягелем - «Магаданский» называется. И с еловой хвоей – «Соловецкий». Пишут, в нём витаминов много. Горький… - Жена обняла мужа. – Саша, может быть, нам на акцию пойти, оппозиционную? «Час без кандалов». – Чтобы сняли с работы? – Буркнул муж. – Либералам-то Госдеп платит… – Устройся в Госдеп, - оживилась жена. – Теперь разрешают официально оппозицией работать, чтобы другие страны видели – у нас демократия. – А ты знаешь, какой договор с ними заключают? «Согласен подвергнуться дисциплинарному наказанию в любое время в любом месте от любого патриота России». В дверь позвонили. Александр Иванович и его жена вскочили и стали поспешно одеваться. Оба побледнели, у жены тряслись руки, у мужа дёргалось веко. Россияне жили в постоянном страхе, поскольку все писали друг на друга доносы. В своём гражданском рвении они даже утомили спецслужбы, которые ввели норму: не более одного доноса в месяц с человека. - Саша, давай не будем открывать, - умоляюще прошептала жена. Но тёща, исполнительная женщина советской закалки, уже распахнула дверь. На пороге стояли двое полицейских и хмурая дама из налоговой службы. - Здравствуйте, у вас проживает кот Рыжик? – Произнесла она, сверившись с каким-то документом. – За него неуплата налога – десять тысяч. Мы обязаны изъять кота. Она подошла к Рыжику, схватила его и отработанным движением сунула в переноску. Кот жалобно замяукал. - Это ты виноват! – Тёща яростно обернулась к Александру Ивановичу. – Я же просила! - Мама, у меня есть более важные дела, чем какой-то кот! - Вы только послушайте его! – Тёща всплеснула руками. – Слушать радио «Свобода» в подвале! Вот твои дела! Стихи Быкова читать под одеялом! На это у него время есть! Ругает наших благодетелей Вротимгербов! И главное - не верит, что президент бессмертен! Александр Иванович выудил из кармана плаща, висящего на вешалке, кошелёк, стал отсчитывать деньги, бормоча: - Не слушайте её, ради Бога. Совсем ополоумела старуха… Вот десять тысяч. Верните котика! Дама открыла клетку, испуганный Рыжик выскочил оттуда и нырнул под стол. Когда Александра Ивановича уводили полицейские, он обернулся и с горечью сказал: - Хорошо устроились, мама. И кот дома, и зять на нарах.

Благодарности от:

Mari (18.06.2018)

sviet девушка

Forum God

Благодарностей: 41032 / 754

18,913

Monday, 18 June 2018, 19:13

... а руководящий Россией аппарат МВФ и региональные менеджеры международных специализированных консалтинговых агентств получат очень приятные бонусы - они хорошо потрудились над состоянием нашего общества.

sviet девушка

Forum God

Благодарностей: 41032 / 754

18,914

Monday, 18 June 2018, 20:10

Ещё раз с трепетом перечитываю мнение нашего руководства, МВФ.

Ну прямым текстом же пишут нам, дуракам.

http://www.imf.org/~/media/Files/Publica…n/cr17197r.ashx

31. Персонал МВФ отметил налогово-бюджетные меры, которые поддержали бы
экспорт небиржевых товаров и среднесрочные перспективы роста. Надлежащим образом
разработанное бюджетное правило для цены на нефть уменьшит влияние цен на нефть на
РЭВК и защитит конкурентоспособность от изменчивости цен на нефть. Кроме того, может
существовать потенциал для изменений в налоговой политике, которые способствовали бы
повышению конкурентоспособности, например, сдвиг с налогов на труд в сторону
налогообложения потребления (уменьшение отчислений на социальное страхование с
30 процентов до 22 процентов и повышение ставки НДС с 18 до 22 процентов), тем самым
создавая временный стимул для экспорта и способствуя уменьшению неформальной
занятости.

и вот ещё:
https://www.imf.org/~/media/Websites/IMF…5/cr15211r.ashx
23. Для обеспечения доверия к программе
консолидации принципиальное значение
будут также иметь конкретные бюджетные
меры. В частности, существенной экономии
бюджетных средств с течением времени можно
добиться за счет реформы пенсионной системы.

И это да, теперь призывают идти митинговать с папашей Зю. Но не против МВФ)))
С другой стороны, что ж поделать, не мы одни такие, у многих народов был финал, и обычно бесславный в силу отсутствия в народе остатков разума.

Благодарности от:

subaku (19.06.2018)

pogrom мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 29183 / 767

18,915

Monday, 18 June 2018, 20:29

вот, стащил рабочий вариант, я одобряю

"Пенсионный возраст повысят, накопительную часть заморозят или отменят, от системы баллов при начислении пенсии откажутся... Когда всё это кончится?

Господа, мне тут пришла в голову мысль, как организовать идеальную российскую пенсионную систему. Суть такова: выход на пенсию надо выигрывать в лотерею!

То есть ежегодно будем продавать специальные лотерейные билеты. Будет розыгрыш, и по энному числу билетов будет выигрыш. Списки счастливых билетов публиковать в газетах. Выиграл — иди оформлять пенсию. Покупать билеты можно сразу по достижении совершеннолетия, хоть с восемнадцати лет.

Преимущества такой системы перед нынешней несомненны:

+ Дополнительный доход в бюджет;
+ Количество новых пенсионеров контролируется на все 100%;
+ Система всем понятна;
+ Выход на пенсию нисколько не более непредсказуем, чем сейчас (когда работаешь–работаешь, а в каком возрасте в итоге на пенсию идти придется, неизвестно);
+ Если не везет, то и винить некого.

Вот как–то так. Понятно, честно, и с игровыми элементами."

5 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

dEletEd (18.06.2018), Mari (18.06.2018), Sonya (20.06.2018), Sosna (18.06.2018), subaku (19.06.2018)

Mari девушка

Forum God

18,916

Monday, 18 June 2018, 20:46

Продавать :)

А если счастливчик сгинул до достижения пенсионного возраста кому его место? Родне?

pogrom мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 29183 / 767

18,917

Monday, 18 June 2018, 20:51

Продавать :)

А если счастливчик сгинул до достижения пенсионного возраста кому его место? Родне?

практически да, Родине

4 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

dEletEd (18.06.2018), Lota (19.06.2018), Mari (18.06.2018), subaku (19.06.2018)

Mari девушка

Forum God

subaku девушка

Forum Legend

Благодарностей: 18955 / 998

18,919

Tuesday, 19 June 2018, 09:19

Голосование на сайте "Российская общественная инициатива"

https://www.roi.ru/42328/

В отличие от пиндосовского change.org, инициативы этого сайта обязательны к рассмотрению властями, если наберут необходимое число голосов

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Mari (19.06.2018), Sosna (19.06.2018)

Gardarika

Forum God

Благодарностей: 37240 / 908

18,920

Tuesday, 19 June 2018, 09:21

Голосование на сайте "Российская общественная инициатива"
В Кремле прокомментировали сбор подписей против пенсионной реформы
#mce_temp_url#