Среда, 22 Ноябрь 2017, 17:49 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Slash мужчина

Forum God

Благодарностей: 17841 / 1788

1

Среда, 20 Август 2014, 15:41

О чем говорят женщины среднего возраста, часть 2

"А вам так никогда не предлагали в бюджетной? "если хотите поставим из цемента,а еще у нас есть импортная.,хорошая быстрозастывающая,намного лучше нашей отечественной-500р".И что бы вы выбрали? "
последнее что было
Лихачевский пр-т,д.70, корп.4

53 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Slash мужчина

Forum God

2

Среда, 20 Август 2014, 15:47

Цитирую

у меня на работе был такой персонаж, вся в долгах как в шелках, квартиру снимает 24 года девочке. Не сомтря, на то что ЗП впритык была, она решила просто не работать и не появилась) А на днях пришла и говорит, рассчитайте меня пожалуйста, я хочу отдохнуть иничего не делать. Ну я ее рассчитала. Не стала заставлять отрабатывать. А Она на ЗП смотрит свою и говрит.....а мне этих денег не хватит!!! мне надо столько то и столько то?.Я аж рассмеялась и спрашиваю, так ты хочешь, что бы тебе твой отдых оплатила? или 3 оклада выплатила, что бы ты лето красное пропела? А она на полном серье так и спрашивает меня-Господи, а зачем же я уволилась то? мне же денег не хватит ни кваритру оплатить ни поесть. Я упала вообще-Говорю, так тебя месяц не было, ты на что вообще жила то? Вообщем как тут понять? я не понимаю. Мне если надо я иду и работаю. И на трех работах пахал, что бы кредиты свои погасить.

не совсем понял... она вообще на работе не появлялась?

47 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 119082 / 17293

3

Среда, 20 Август 2014, 15:52

"все без исключения счастливы? Москвичи да! Ближнее подмосковье НЕТ!!!! ЗП 20 т.р , а часа два езды на электричке и уже 50 т.р Дело не в том, что горя не знали, дело в том, что планка завышена.. "
Таня, я родом из деревни, я прекрасно знаю как там живут. Но, планка завышена не просто так, вот взяла она и завысилась, а именно благодаря тому, что родители обеспечивали потребности детей. Не у всех же "планка завышена" значит не все и "горя не знали"?! как то категорично все.
Лихачевский прт 66к1
------
То, чему ты сопротивляешься, остается.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Лялечка" (20 Август 2014, 15:59)

62 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Slash мужчина

Forum God

4

Среда, 20 Август 2014, 15:54

многие иногородние думают, что москвичи получаю никак не меньше 100 тыр в месяц...
вот и получается планка... приезжают сюда и удивляются зарплатам

5 участников и 50 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Emelya (20.08.2014), Джулия (20.08.2014), Наталья30 (20.08.2014), Олюнчик (20.08.2014), Татьяна Петровна 7 (20.08.2014)

5

Среда, 20 Август 2014, 15:55

пломба за червонец полагаю ноу хау, не знаю как она грамотно называется, но материал такой, который с зубом так "сростается", что не отлепить. служит всю жизнь типа, если зуб уже не растет (не детский), выгодно))
Лихачевский прт 66к1
------

1 участников и 59 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Дара (20.08.2014)

lusi девушка

Forum God

Благодарностей: 55923 / 9073

6

Среда, 20 Август 2014, 15:57

Кем работаю сказать не могу. Скажу одно ,туда всех не берут.И зарплата у меня не такая уж высокая(средняя) и квартиру мы получали почти государственную(по государственной ипотеке).И еще "Джулия"-это по моему вы писали в отделе УК,что вы за все заплатили и платите ,поэтому сажать деревья не собираетесь.Еще неизвестно кто из нас больше получает.
Неважно как называть сакуру, как ее не назови, она все равно цветет божественно.
д 70.кор.3.

57 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 6292 / 7588

7

Среда, 20 Август 2014, 16:01

Да,да,писала!потому что даже если зпл 50 считаю,что ук платим достаточно,не по заслугам даже!
Не всех берут?какие требования?
Назвался груздем,полезай в кузов!
8o 70 корпус 4 8o

52 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

lusi девушка

Forum God

8

Среда, 20 Август 2014, 16:02

пломба за червонец полагаю ноу хау, не знаю как она грамотно называется, но материал такой, который с зубом так "сростается", что не отлепить. служит всю жизнь типа, если зуб уже не растет (не детский), выгодно))
Нет там получилось, зуб нарастили(с удалением нерва) и накрыли коронкой,все вместе-10тысяч.
Неважно как называть сакуру, как ее не назови, она все равно цветет божественно.
д 70.кор.3.

52 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Emelya девушка

Forum God

Благодарностей: 33506 / 20828

9

Среда, 20 Август 2014, 16:03

Цитирую

у меня на работе был такой персонаж, вся в долгах как в шелках, квартиру снимает 24 года девочке. Не сомтря, на то что ЗП впритык была, она решила просто не работать и не появилась) А на днях пришла и говорит, рассчитайте меня пожалуйста, я хочу отдохнуть иничего не делать. Ну я ее рассчитала. Не стала заставлять отрабатывать. А Она на ЗП смотрит свою и говрит.....а мне этих денег не хватит!!! мне надо столько то и столько то?.Я аж рассмеялась и спрашиваю, так ты хочешь, что бы тебе твой отдых оплатила? или 3 оклада выплатила, что бы ты лето красное пропела? А она на полном серье так и спрашивает меня-Господи, а зачем же я уволилась то? мне же денег не хватит ни кваритру оплатить ни поесть. Я упала вообще-Говорю, так тебя месяц не было, ты на что вообще жила то? Вообщем как тут понять? я не понимаю. Мне если надо я иду и работаю. И на трех работах пахал, что бы кредиты свои погасить.
не-а. Я тут писала как я ее разыскивала с "милицией" :od10: в том то и дело, что меня удивляет такое поведение людей, которые вообщем с голым задом по сути.
Лихачевский пр-т д.80 =)
Она была настолько "С ней не соскучишься", что даже в её отсутствие он не скучал, а приходил в себя

55 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

10

Среда, 20 Август 2014, 16:06

Нет там получилось, зуб нарастили(с удалением нерва) и накрыли коронкой,все вместе-10тысяч.
ну так Вы и написали бы что коронку ставили, а то пломба так реально и не стоит, вот и не верят :) а ноу-хау такое и правда есть. :]
Лихачевский прт 66к1
------

63 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Мадам девушка

Forum God

Благодарностей: 54773 / 4083

11

Среда, 20 Август 2014, 16:07

Скажу одно ,туда всех не берут.

Повеселило :D
Лихачевский пр-кт 74/1/3

2 участников и 51 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Наталья30 (20.08.2014), Пламя (20.08.2014)

Emelya девушка

Forum God

Благодарностей: 33506 / 20828

12

Среда, 20 Август 2014, 16:07

"все без исключения счастливы? Москвичи да! Ближнее подмосковье НЕТ!!!! ЗП 20 т.р , а часа два езды на электричке и уже 50 т.р Дело не в том, что горя не знали, дело в том, что планка завышена.. " Таня, я родом из деревни, я прекрасно знаю как там живут. Но, планка завышена не просто так, вот взяла она и завысилась, а именно благодаря тому, что родители обеспечивали потребности детей. Не у всех же "планка завышена" значит не все и "горя не знали"?! как то категорично все.
честно сказать, не поняла я вообще сейчас ничего:( То что у Вас лично высокая планка-это скорее хорошо, чем плохо. Я же говорю, про совсем неопытных. Я в свое время от работы отказывала, если ниже 120. И могла себе позволить выбирать. Была востребована на рынке труда. Сейчас же я работаю за 50 и ничего с моим самолюбием не случилось. Если все будет хорошо, то или я вообще не буду работать или вернусь к прежнему уровню труда
Лихачевский пр-т д.80 =)
Она была настолько "С ней не соскучишься", что даже в её отсутствие он не скучал, а приходил в себя

2 участников и 60 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Sosna (20.08.2014), Пламя (20.08.2014)

Sosna девушка

Forum God

Благодарностей: 84015 / 14278

13

Среда, 20 Август 2014, 16:09

Просто надо не лениться читать отзывы и у знакомых спрашивать рекомендации по врачам. Я в этом году весной не смогла вырваться к своему доктору, лечила у дома. Пломбу поставили за 4,5 тыс. Потом буквально через месяц зуб стал болеть, я к ним, они мне- типа щас надо срочно нерв удалить, потом запломбировать, потом коронку, короче, попадос на сумму больше 10 тыс. Хорошо, что я не повелась. Записалась к своему доктору, месяц боль терпела, не сильную, но все же. Приехала к нему, он мне на этом же зубе показал еще один кариес, залечил его за 3,5 тыщи и все ок!!!! Ничего не болит и зуб сохранили. Мне урок- никогда не ходить в незнакомые места по принципу поближе к дому. Да, и обули меня в клинике 32 дент, подоить еще не получилось.

lusi девушка

Forum God

14

Среда, 20 Август 2014, 16:10

Но ведь было бы лучше,если бы вы получали больше Емелия? кому от этого стало бы хуже?Вот о чем разговор.
д 70.кор.3.

57 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

15

Среда, 20 Август 2014, 16:12

"все без исключения счастливы? Москвичи да! Ближнее подмосковье НЕТ!!!! ЗП 20 т.р , а часа два езды на электричке и уже 50 т.р Дело не в том, что горя не знали, дело в том, что планка завышена.. "
Таня, я родом из деревни, я прекрасно знаю как там живут. Но, планка завышена не просто так, вот взяла она и завысилась, а именно благодаря тому, что родители обеспечивали потребности детей. Не у всех же "планка завышена" значит не все и "горя не знали"?! как то категорично все.

честно сказать, не поняла я вообще сейчас ничего:( То что у Вас лично высокая планка-это скорее хорошо, чем плохо. Я же говорю, про совсем неопытных. Я в свое время от работы отказывала, если ниже 120. И могла себе позволить выбирать. Была востребована на рынке труда. Сейчас же я работаю за 50 и ничего с моим самолюбием не случилось. Если все будет хорошо, то или я вообще не буду работать или вернусь к прежнему уровню труда
охх...у меня адекватная. я тоже о молодых отвечаю :) только Вы пишете что все что ли горя не знали, а я отвечаю, что кто познал, у тех молодых скорее всего адекватная. как то так
Лихачевский прт 66к1
------

48 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Sett_tm мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 20118 / 213

16

Среда, 20 Август 2014, 16:12

Но ведь было бы лучше,если бы вы получали больше Емелия? кому от этого стало бы хуже?Вот о чем разговор.
я согласен просто получать больше, могу за это вообще не работать :))
Пацаева 7/10

1 участников и 42 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Наталья30 (20.08.2014)

Благодарностей: 60358 / 17179

17

Среда, 20 Август 2014, 16:14

Цитирую

Хочу сказать что таких девойчек йа прЫнцессо и что еще хуже мальчиков дохера и более. Ход их мыслей мне не понятен и понимать я его не хочу. Они мне противны мне их не жаль и очень радостно когда жизнь их втаптывает в какшки. Но что характерно многие из таких видимо в силу отсутсвия малейших умственных способностей даже выводов из какашек сделать не в состоянии. так и живут :od10:
Бывший житель Центрального

3 участников и 47 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Emelya (20.08.2014), Sosna (20.08.2014), Джулия (20.08.2014)

18

Среда, 20 Август 2014, 16:20

Цитирую

Хочу сказать что таких девойчек йа прЫнцессо и что еще хуже мальчиков дохера и более.
очень хорошо запомнила случай, когда работала в налоговой отчетности к нам пришла в кабинет главбушка с девочкой, чет там рассказала и усе. в обед встречаю ее в столовой на кассе, так радостно мне говорит, ох придет скоро к нам девочка, таакая девочка, ну очень амбициозная (ну типа не Вы здесь клушки-лентяйки :) амбиции в плане работы)...ну вот ни через неделю, ни через 2 девочка не пришла...видимо, амбиции в плане ЗП не удовлетворили.
Лихачевский прт 66к1
------

64 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Antonglk

Forum God

Благодарностей: 88072 / 7282

19

Среда, 20 Август 2014, 16:22

Работал я некоторое время в США, типа КБ. Сижу рядом с коллегой обсуждаю с ним рабочие вопросы. Вдруг звонок. Типа говорит вызывают в HR. И больше я его не видел. После начальник подошел с коробкой собрал его вещи и сказал, что его уволили. Никаких выходных пособий, никаких двух недель отработки. Даже комп был включен до следующего дня. Хотя почта была заблокирована моментально. Вот так вот расстаются в США с работниками. А не то как Емеля рассказывала. Кто-то просто зажрался.
Putin team.

3 участников и 55 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Emelya (20.08.2014), Подружка (20.08.2014), Татьяна Петровна 7 (20.08.2014)

20

Среда, 20 Август 2014, 16:23

Работал я некоторое время в США, типа КБ. Сижу рядом с коллегой обсуждаю с ним рабочие вопросы. Вдруг звонок. Типа говорит вызывают в HR. И больше я его не видел. После начальник подошел с коробкой собрал его вещи и сказал, что его уволили. Никаких выходных пособий, никаких двух недель отработки. Даже комп был включен до следующего дня. Хотя почта была заблокирована моментально. Вот так вот расстаются в США с работниками. А не то как Емеля рассказывала. Кто-то просто зажрался.
ну и на западе говорят также :(
Лихачевский прт 66к1
------

61 гостей поблагодарили автора за это сообщение.