Среда, 14 Ноябрь 2018, 14:28 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

DavydovЫ

Forum God

Благодарностей: 39465 / 1594

1

Среда, 11 Июнь 2014, 12:05

Парковка у а/п Шереметьево

Может кто подскажет. В 3 ночи нужно поставить машину на 4 дня и так же ночью ее забирать. Где можно бюджетно оставить машину, что б от этого места еще был какой то трансфет (сказали есть такие услуги).
Лихачевский проспект 66к1

Благодарностей: 401121 / 19920

2

Среда, 11 Июнь 2014, 13:05

RE: Парковка у а/п Шереметьево

Может кто подскажет. В 3 ночи нужно поставить машину на 4 дня и так же ночью ее забирать. Где можно бюджетно оставить машину, что б от этого места еще был какой то трансфет (сказали есть такие услуги).
мне лис74 наводку давал. 150 руб сутки с трансфером до терминала и обратно. Мне все понравилось. http://www.parking77.ru/con.html парковка авиатор закрыта, но новая хоть и рядом с С терминалом - отвозят всюду. Я так пока там прокатилась поняла, что там много таких бюджетных парковок )
Лихачевский прт 66к1
------
То, чему ты сопротивляешься, остается.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Anna_Anna (11.06.2014)

Res_D мужчина

Viking

Благодарностей: 7257 / 741

3

Пятница, 13 Июнь 2014, 13:01

На сайте Шереметьево есть инфо по паркингам.
http://svo.aero/transport/#parking
Цены разные, от 140 р./сутки, в зависимости от расположения.
Трансфер есть везде. Удобно
80-1

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Anna_Anna (13.06.2014), flew (16.06.2014)

Slash мужчина

Forum God

Благодарностей: 45246 / 1789

4

Понедельник, 16 Июнь 2014, 08:18

постоянно ставлю на этих паркингах. в среднем - 200 рэ. трансфер есть везде. как едите по Международному шоссе, проезжаете немного за аэропорт и начинаются паркинги, как слева, так и справа. не промахнетесь
Лихачевский пр-т,д.70, корп.4

Благодарности от:

Anna_Anna (16.06.2014)

Благодарностей: 47 / 0

5

Суббота, 27 Июнь 2015, 23:02

Может кому будет интересно еще, Не плохая парковка http://parking-avia.ru/, пользовался 2 недели назад, оставлял на 10 дней, 150 руб. в сутки. Остался доволен.
Трансфером сейчас уже ни кого не удивишь, довозят до терминала, соответственно и встречают по прилету

MIPT мужчина

Lord

Благодарностей: 2601 / 516

6

Понедельник, 23 Июль 2018, 23:25

А кто-нибудь пользовался парковкой Midland https://parkovka-sheremetyevo.ru ? Подозрительно заманчивое предложение. Вообще, порекомендуйте, пожалуйста, актуальную бюджетную, но надежную парковку у аэропорта Шереметьево на несколько суток. Спасибо!

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "MIPT" (23 Июль 2018, 23:31)

ak47 мужчина

Member

Благодарностей: 311 / 93

7

Вторник, 24 Июль 2018, 06:26

Пользовался пару раз. Огромный пустырь. Охрана дремлет, трансфер раз в полчаса, если дождешься. Не советую.
Обычно ставлю у отеля Шератон: http://parking.skypoint-park.ru
Все цивильно и очень близко к аэропорту.

Благодарности от:

MIPT (24.07.2018)

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 72990 / 5701

8

Вторник, 24 Июль 2018, 10:08

Я пользовалась вот этой пару лет назад. Стоимость была кажется 150-200 р. Есть места под навесом. Дала парковщики 100 р и он указал место с крышей.
Все четко . Выбрала ее , потому что ездила мимо и видела , что ею постоянно пользуется лётный персонал.
Не получается вставить фото.
Эта стоянка следующая по ходу движения от Ш-2 к Ш-1
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

Gem мужчина

Viking

Благодарностей: 7868 / 395

9

Вторник, 24 Июль 2018, 10:11

Каршерингом воспользуйтесь.
Доехали совсем недорого, т.к. Шереметьево рядом и ночь, оставили и никаких парковок-трансферов.
Обратно - в обратном порядке :)
76к1

Ryabkina девушка

Forum God

10

Вторник, 24 Июль 2018, 10:14

Доехали совсем недорого, т.к. Шереметьево рядом и ночь, оставили и никаких парковок-трансферов.
Обратно - в обратном порядке :)

А я выбрала стоянку у аэропорта, потому что и доехала как и когда сама хотела не платя за такси. И при этом вместо стоянки у дома, я поставила машину на две недели на охраняемую парковку под навес.

Gem мужчина

Viking

Благодарностей: 7868 / 395

11

Вторник, 24 Июль 2018, 10:39

потому что и доехала как и когда сама хотела не платя за такси

Так на каршеринге тоже вроде как и когда хочешь и за такси не платишь...

И при этом вместо стоянки у дома, я поставила машину на две недели на охраняемую парковку под навес.

Ну это не при прочих равных это раз (Вы оплатили рублей 200 за сутки, а за 2 недели 2800, плюс 100 парковщику, плюс бензин, итого около 3000), а на каршеринге рублей 300-400 заплатили бы за дорогу туда-обратно.
И если Вы все остальное время не храните авто на охраняемой стоянке под навесом, то хранение таким образом 2 недели в год - это совсем несущественное снижение рисков, больше для самоуспокоения.

Все варианты имеют право на жизнь: и такси, парковки для личного авто, каршеринг и т.п.
У всех есть плюсы-минусы. Но если брать только экономику, то каршеринг получается выгодней.

Да, для кого-то это не деньги, но это отдельный вопрос :)
76к1

E.Andrey мужчина

Forum Ace

Благодарностей: 990 / 10

12

Вторник, 24 Июль 2018, 10:47

В начале июля пользовался парковкой www.parking-svo.ru
Оставлял машину на 11 дней, сутки 200 руб. Бесплатная упаковка багажа. Трансфер, хоть и на древнем микроавтобусе, но зато ехать до терминалов E,F 7-10 минут. Да и забрали быстро.
Каршеринг хорош, если без детей. А я был с двумя детьми (два автокресла) + 3 чемодана, коляска. Для меня вариант - ехать на свой машине и оставлять на парковке.

Благодарности от:

MIPT (24.07.2018)

MIPT мужчина

Lord

Благодарностей: 2601 / 516

13

Вторник, 24 Июль 2018, 11:02

Каршеринг хорош, когда не нужны детские кресла, вы особо не торопитесь или едите в то время, когда свободных машин полно (например, ночью) или вы готовы рисковать отсутствием подходящих машин и, если что, ехать на такси (а если вас 5 человек, то придется брать два такси..). В общем, это всё не мой случай :) Меня сейчас интересуют актуальные бюджетные, но организованные парковки. Паркинг Skypoint мне очень понравился (спасибо ak47 !), но может еще что-то дешевле 200р/сутки есть? Можно чуть худшего качества, но лучше Midland :)

Благодарности от:

Ryabkina (24.07.2018)

Ryabkina девушка

Forum God

14

Вторник, 24 Июль 2018, 15:08

Каршеринг хорош, когда не нужны детские кресла, вы особо не торопитесь или едите в то время, когда свободных машин полно (например, ночью) или вы готовы рисковать отсутствием подходящих машин и, если что, ехать на такси (а если вас 5 человек, то придется брать два такси..). В общем, это всё не мой случай :) Меня сейчас интересуют актуальные бюджетные, но организованные парковки. Паркинг Skypoint мне очень понравился (спасибо ak47 !), но может еще что-то дешевле 200р/сутки есть? Можно чуть худшего качества, но лучше Midland :)

Я Мидландом тоже пользовалась. Неплохо, но больше не хочу. В следующий раз я не поленилась и заранее объехала несколько парковок. Конечно , если есть время. Это самый надежный способ выбора.
Та, что за 100 р просто шарага какая-то. Огороженный кривым забором кусок земли. Пыль столбом.