Воскресенье, 19 Август 2018, 13:21 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

JSTEF мужчина

Full Member

Благодарностей: 863 / 49

1

Вторник, 17 Декабрь 2013, 09:31

Большой теннис в Долгопрудном

Натолкнулся недавно на рекламу теннисного центра в Долгопрудном http://dctennis.ru/ судя по сайту все там очень цивильно. Решил вот вспомнить былое и достать заросшую паутиной теннисную ракетку из шкафа. Так что ищу спарринг партнера (партнеров) с которыми можно пару раз в неделю (желетельно вечером по будням) арендовать корт. Сам играл в прошлом довольно хорошо, но сейчас многое забыл. Если кто заинтересовался пишите сюда zhstef@yandex.ru или сюда http://vk.com/zhstef
Мне 25 лет, Стефан.

Vicky девушка

Viking

Благодарностей: 6774 / 365

2

Среда, 18 Май 2016, 14:26

ИЩУ ПАРТНЕРА ДЛЯ ИГРЫ В ТЕННИС!

Хочу поднять тему: вдруг кто-то планирует/хочет играть в теннис и ищет партнера?
Я ищу партнера/партнершу для игры в теннис, по вечерам, возможно, хотя бы пару раз в неделю.. Раньше играла неплохо, но к данному моменту давно не играла))
Пишите ЛС!
Vicky
Новый Б-р, 19.

Vicky девушка

Viking

3

Понедельник, 30 Май 2016, 23:30

Подниму тему)
Vicky
Новый Б-р, 19.

Vicky девушка

Viking

4

Четверг, 16 Июнь 2016, 18:24

Может, кто-то все-таки хочет играть?
Vicky
Новый Б-р, 19.

Благодарностей: 296 / 1

5

Четверг, 16 Июнь 2016, 23:06

Люблю настольный теннис, но всегда хотелось попробовать в большой :rolleyes:

AleXeyVl

Newbie

Благодарностей: 22 / 0

6

Понедельник, 06 Март 2017, 22:27

Тема еле живая, но все таки попробую. Хочу найти партнера для игры в большой теннис, я только начинаю нужна практика с игроком также небольшого уровня.

Marina

Newbie

Благодарностей: 12 / 0

7

Воскресенье, 07 Май 2017, 18:44

Тоже была бы рада найти партнёра.. Только начала заниматься в теннисном центре, хожу в группу.. Но один час в неделю маловато.. Может кому-нибудь будут интересны сплит-тренировки с тренером. Могу и без тренера, но пока это будет мало похоже на игру😂

Vicky девушка

Viking

8

Понедельник, 16 Июль 2018, 01:18

Ищу партнера для игры в теннис.

Подниму тему.
Сейчас появилось свободное время летом, хочется активного отдыха. Ищу партнера для игры в теннис, уровень - средний весьма; очень давно не играла.
Пишите ЛС!
Vicky
Новый Б-р, 19.