Суббота, 23 Июнь 2018, 03:26 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Administrator мужчина

Forum God

Благодарностей: 21207 / 43

1

Среда, 18 Апрель 2012, 13:27

86-летняя бабушка выполнила программу на брусьях

Не прикол конечно, просто заслуживает уважения.
http://www.youtube.com/watch?feature=pla…e&v=bXNXAXEidQA
Лихачевский проспект 80-1
----------------------------------------
Идущие на поводу смелее лают

9 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Batosha (18.04.2012), koketka (22.04.2012), nessy (18.04.2012), OlgaNek (11.05.2012), Pro100Anka (18.04.2012), rnkr777 (18.04.2012), svetlanson (18.04.2012), Лисена (23.04.2012), Лунный Светик (18.04.2012)

koketka девушка

Member

Благодарностей: 202 / 16

2

Воскресенье, 22 Апрель 2012, 19:59

Я просто в шоке! Действительно уважение! я, мне очень стыдно, и сейчас то ничего сделать не смогу :(

Благодарностей: 400 / 36

3

Воскресенье, 22 Апрель 2012, 22:15

Еще раз для семя отметил, что немцы самая спортивная нация в мире (и никакое пиво с сосисками этому не мешает)!!!!!!!!!!!
Пребывать в унынии - преступление.
д. 74 к. 2 кв. 510.

koketka девушка

Member

Благодарностей: 202 / 16

4

Понедельник, 23 Апрель 2012, 14:54

Еще раз для семя отметил, что немцы самая спортивная нация в мире (и никакое пиво с сосисками этому не мешает)!!!!!!!!!!!
Ну все равно, это не значит что нужно пиво глушить..

OlgaNek девушка

Junior Member

Благодарностей: 308 / 4

5

Пятница, 11 Май 2012, 20:36

Я просто в шоке! Действительно уважение! я, мне очень стыдно, и сейчас то ничего сделать не смогу :(
Так ведь она спортсменка и всю жизнь этим занималась. Безусловно, она пример для подражания. Сейчас ничего сделать не сможем, но будем стараться, хотя бы больше двигаться и не пользоваться "лифтом".

divlasa девушка

Forum God

Благодарностей: 29816 / 5404

6

Среда, 16 Май 2012, 09:56

Соседи, хочу поделиться с вами перепиской с одним человеком...

"Добрый день Оксануля! Спасибо за внимание За сайты С утра ссразу за ноутбук Действвите­льно отличная и заразная штука Раньше Я с утра закнигой или газетой а ссейчас сразу за ноутбук Что будет когда яя стаану быстро печатать По повводу сайтовв Ветераны .Как я к ним отношусь Отрицатель­но Ты наверно знаешь ,ччто я долгое время был Зам председате­ля соета ветеранов . Исейчас я член призидиума­ по птницам дежурю в совете ветеранов то есть знаю ветеранов очень хорошо Редко очень редко можно среди них встретиит интересног­о человвека Говорят только оболезнях пенсииях иногда оддачах Мне это неинтересн­о У нас в соввете ветеранов отличнаяя библиотека­ но книг никто кроме меня не читтаает ветеранов больше вссего интерисуют­ подарки Чаепитияяя­ выпивки Напившись орут Рябинушку Я ввтаких мероприяти­ях участия не принима Такие ветераны не только наши вдобаок ко всему московские­ веттераны находятсяя­ под покровител­ьством нынешних властей и такких экстремист­ов каак я не любят Вряд я там приживусьП­опробовват­ь можно Я ознакомилс­я с тремя сайтами Прочитал внимательн­о Правила поведения членов клуба Форума пенсионеро­в Правила как в тюрьме Мне соблюдать их непросто Я старался вниккнуть и понять как вступить в какой нибудь форум но так и не понял каквступит­ь Вообще Оксануля круг моих интересов:­ Политика, Литература­, Классическ­аямузыка . Искусство Меньше Наука Техника Исовсем мало Различные развлечени­я Кинофильмы­ Ксожалению­ уменя мало осталось времени Приходиттс­я экоономить­ Наэтомм кончаю не унывай До встречи"

Это его комментарий на мои ссылки на три сайта о пенсионерах и ветеранах....
Ребята, это мой любимый дед...ему 96 лет и месяц назад мы купили ему в подарок ноутбук, сейчас он очень активно его осваивает..В 80 лет он самостоятельно выучил немецкий язык, на слух (не зная нот) играет "Лунную сонату", каждое утро всю жизнь делает зарядку со сложными упражнениями.....почему написала о нем здесь, потому что он является для меня живым примером, как нужно проживать свою жизнь, чтобы оставаться в таком возрасте с отличной памятью и физической формой...Он очень порядочный, принципиальный и абсолютно без вредных привычек.....очень люблю его и горжусь им!!
Всем желаю быть такими как он в старости :od11:

И еще, прошу совета, какой бы еще сайт ему прислать, чтобы заинтересовал человека в его возрасте?
В ответ на это письмо переслала вот такую ссылку
youtube.com/watch?v=SYzgcSfwoL4

Может еще что-то подскажите? :rolleyes:
Новый бульвар, д.23

Счастье-это когда люди, которые вам не подходят....к вам не подходят ;)
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

4 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Batosha (16.05.2012), kocher (16.05.2012), Sosna (17.05.2012), Лунный Светик (16.05.2012)

Moonlight девушка

Forum God

Благодарностей: 44182 / 6256

7

Среда, 16 Май 2012, 13:25

Оксана, респект твоему деду!!! Вот уж и правда, как самой иметь столько интересов в его возрасте.
Ты ему тогда покажи rbc.ru, slon.ru, вместо пенсионерских форумов :) будет дедушка хоть другие новости политические знать, а не те, что по ТВ показывают.
Лихачевский 76/1

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

divlasa (17.05.2012)

divlasa девушка

Forum God

Благодарностей: 29816 / 5404

8

Четверг, 17 Май 2012, 10:49

Оксана, респект твоему деду!!! Вот уж и правда, как самой иметь столько интересов в его возрасте.
Ты ему тогда покажи rbc.ru, slon.ru, вместо пенсионерских форумов :) будет дедушка хоть другие новости политические знать, а не те, что по ТВ показывают.

Вчера ездила к нему в гости с Ромкой(он живет в Истре), помогала разбираться в компе.Сидели с ним 4 часа, изучая интернет.В итоге,в домашней странице настроила ему в закладках яндекс, рамблер, ютуб, рбк и почту.Потом изучали работу скайпа...он очень терпеливый и усидчивый ученик..радуется как ребенок, каким-то новшествам.Зато Ромка у него весь дом перевернул, пока мы уткнулись в компьютер:)))
Новый бульвар, д.23

Счастье-это когда люди, которые вам не подходят....к вам не подходят ;)
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

Sosna девушка

Forum God

Благодарностей: 172073 / 16242

9

Четверг, 17 Май 2012, 13:17

очень приятно, что у нас еще есть такие старики! ЗДОРОВЬЯ и СИЛ, чтобы все освоить и прожить побольше интересной жизнью!

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

divlasa (17.05.2012)