Пятница, 19 Октябрь 2018, 16:55 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

jagenau мужчина

Full Member

Благодарностей: 847 / 3

1

Вторник, 18 Октябрь 2011, 11:42

Iphone

Поговорим? У кого тоже айфоны? Пользуюсь 3g, уже по немногу батарея убивается..ну конечно, почти 2.5 года таскаю.
Интересно, кто-нибудь колонки себе приобретал? Понравились колонки от Parrot Zikmu, их некий дизайнер Филипп Старк изготовил. С виду - красивые, функционально вроде тоже ниче:

Вес :
3,5 кг

Размер :
320 x 290 мм

Совместимость с :
iPhone 3G/iPhone 3GS/iPhone 4G/iPod/iPad

Опции :
Пульт ДУ

Интерфейсы :
3,5 мм (Аудиовыход)

Тип подключения :
Сетевое 220V

Мощность :
70W (на колонку)
Дополнительно :
- Мощность выходного сигнала: 100W RMS 3-канальный (Class D) цифровой усилитель
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 Гц – 20 кГц
- Поддерживаемые аудио форматы: MP3, WMA, lPCM
- Регулировка: громкость, баланс прав/лев, эквалайзер с предустановками
- Пульт управления (радиочастотный) RCA line-in input for all audio analogue sources
- Потребляемая мощность: 70W (на колонку)
- 2 колонки
- Руководство по быстрому подключению устройства;
- Компакт-диск с программным обеспечением «Parrot flash update wizard, configuration tool» и руководством пользователя
- 2 шнура питания
- Универсальный переходник для iPhone и iPod
- Пульт управления с батарейками
- Высота: 750 мм
- Размеры дна: 320 x 290 мм
- Размеры верхнего торца: 130 x 35 мм
- Вес: 3,5 кг

Только вот цена капец конечно нехилая..Но блин за такое я не пожалею, тем более что присутствует новейшая технология NXT. Это уже о многом говорит.

Благодарностей: 5686 / 133

2

Вторник, 18 Октябрь 2011, 12:29

=)
Пользуюсь 2-м :rolleyes: , батарею менял года полтора назад, пока тьфу-тьфу все устраивает. Обновлять и не планирую, т.к. все необходимые функции он выполняет и мне хватает.
По колонкам, мне презентовали как то, что то типа такой станции http://knopka.com.ua/logic_istation_ttv.htm?ps=0 ,у меня оригинальная из штатов, но похожа ))). Хватает за глаза, орёт громко и достаточно чисто. Но самая удобная функция на мой взгляд, то что он заряжается когда стоит без включенных колонок (ну в розетку естественно воткнут)).
А платить за подобные девайсы считаю нерациональным. ИМХО.
Ад был переполнен......и я вернулся! :evil:

До определенного момента, Лихачёвка, д.76, корп.1, вот именно тута мы и жили)))) :]

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "Leo-death" (18 Октябрь 2011, 12:38)

jagenau мужчина

Full Member

3

Вторник, 18 Октябрь 2011, 13:12

=)
Пользуюсь 2-м :rolleyes: , батарею менял года полтора назад, пока тьфу-тьфу все устраивает. Обновлять и не планирую, т.к. все необходимые функции он выполняет и мне хватает.
По колонкам, мне презентовали как то, что то типа такой станции http://knopka.com.ua/logic_istation_ttv.htm?ps=0 ,у меня оригинальная из штатов, но похожа ))). Хватает за глаза, орёт громко и достаточно чисто. Но самая удобная функция на мой взгляд, то что он заряжается когда стоит без включенных колонок (ну в розетку естественно воткнут)).
А платить за подобные девайсы считаю нерациональным. ИМХО.

ну эт, как говорится, по возможностям. А ты какую батку себе ставил? тебе на сколько оригинальной хватило?
Слушай, сейчас не более суток заряда хватает, учитывая что я играю минут 10 не более, музон слушаю, ну часа полтора, и говорю может 1-1.5 часа в день. Тоже менял себе батку, забыл ее название, помню что заканчивается на ... mann . На сколько понял - китай..Может стоило по лучше поискать, по качественней?

Благодарностей: 5686 / 133

4

Вторник, 18 Октябрь 2011, 13:24

=)

ну эт, как говорится, по возможностям. А ты какую батку себе ставил? тебе на сколько оригинальной хватило?
Слушай, сейчас не более суток заряда хватает, учитывая что я играю минут 10 не более, музон слушаю, ну часа полтора, и говорю может 1-1.5 часа в день. Тоже менял себе батку, забыл ее название, помню что заканчивается на ... mann . На сколько понял - китай..Может стоило по лучше поискать, по качественней?

Оригинальной не знаю точно на сколько, он у меня не с самого начала, я второй хозяин.
Что за новая тоже не знаю. Он у меня умер и я её поменял в первой попавшийся конторе, что за батка не помню уже, но 99% что Китай.
В твоём примерно режиме, сейчас хватает на 2-2.5 суток. На данный момент прога показывает заряд 81%, Игры на 2,2 часа, Разговор на 6,29 часа, Аудио на 19,26 часа хватит типа )))
Вот как то так )
Ад был переполнен......и я вернулся! :evil:

До определенного момента, Лихачёвка, д.76, корп.1, вот именно тута мы и жили)))) :]

Stanislav

Незареистрирован

5

Вторник, 18 Октябрь 2011, 14:08

кто какие проги юзает для iPhone и чем эта прога примечательна?

у меня 3gs, уже 2 года, покупал в МТС, очень доволен, особенно с новой прошивкой прям как опять новый телефончик, менять не планирую на новый, в этом все устраивает, батарейки хватает где-то на 2 дня с музыкой и интернетом, если умный будильник - то только на 8 часов сна - много жрет эта прога

доволен прежде всего тем, что можно поставить кучу полезных программок, например:

- умный будильник, который тебя будит в то время, которое оптимально для пробуждения (в тунце надо набрать в поиске Smart Alarm, там есть бесплатная и платные версии)

- таймер для занятий йогой, медитацией или какими то физическими упражнениями - разные периоды времени можно задать, автоматически будет отчитывать и переключаться на разные отрезки времени (в тунце надо набрать в поиске Interval Countdown Timer, там есть бесплатная и платные версии)

- таймер для готовки Timer 3D 69 (в тунце надо набрать в поиске Timer 3D 69 бесплатная версия)

кто какие проги юзает для iPhone и чем эта прога примечательна?
Stanislav прикрепил файл:
  • sleep map.gif (59.96 kB - 71 раз скачено - Последний раз скачено: 17 Октябрь 2014, 09:31)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Leo-death (18.10.2011)

jagenau мужчина

Full Member

6

Вторник, 18 Октябрь 2011, 14:56

блин, у меня по ходу батка мертвая по сравнению с вашими:)
прог много, особенно игр. По приколу антибалда, кто гамал?:)
из прог таких уж супер-пупер вроде не много..есть birthday pro..удобно:)

Благодарностей: 84255 / 1686

7

Среда, 19 Октябрь 2011, 10:04

оооо..а я в здоровье полезла :) вчера закачала умный будильник платный ))) разбудил сегодня в 6.00...у меня старенький 3G
Еще из программ закачала белонику (рецепты) бесплатно и shop-shop (список покупок)
Новый бульвар, 21...привет 3 секции

8

Понедельник, 09 Апрель 2012, 08:02

Очень советую установить на айфон программу "Найди айфон" - он определит его местонахождение на карте если вы его потеряете или у вас его "аккуратно" возьмут....к сожалению я узнала об этой программе слишком поздно. Теперь у моего друга новый хозяих ;(

Благодарности от:

svetlanson (09.04.2012)

Neo-death девушка

Triple Ace

Благодарностей: 1888 / 71

9

Понедельник, 09 Апрель 2012, 08:28

Очень советую установить на айфон программу "Найди айфон" - он определит его местонахождение на карте если вы его потеряете или у вас его "аккуратно" возьмут....к сожалению я узнала об этой программе слишком поздно. Теперь у моего друга новый хозяих ;(

Сочувствую(
Лихачевский пр-кт 76-1, подъезд 3....уже несдесямыживем

10

Понедельник, 09 Апрель 2012, 08:32

Сочувствую(

спасибо.

Veniamin мужчина

Emperor

Благодарностей: 13522 / 156

11

Понедельник, 09 Апрель 2012, 09:13

Очень советую установить на айфон программу "Найди айфон" - он определит его местонахождение на карте если вы его потеряете или у вас его "аккуратно" возьмут....к сожалению я узнала об этой программе слишком поздно. Теперь у моего друга новый хозяих

В случае кражи, эта программа не поможет, не обольщайтесь.
Лихачевский проспект, д.80 к.1 кв.108

Благодарности от:

Samedi (06.10.2014)

12

Понедельник, 09 Апрель 2012, 09:28

судя по отзывам в интернете она работает даже если телефон отключают.

Mikhail

Viking

Благодарностей: 6303 / 45

13

Понедельник, 09 Апрель 2012, 11:54

Цитирую "Туфелька"
Очень советую установить на айфон программу "Найди айфон" - он определит его местонахождение на карте если вы его потеряете или у вас его "аккуратно" возьмут....к сожалению я узнала об этой программе слишком поздно. Теперь у моего друга новый хозяих

Работают программы такого толка на разных устройствах, но опять же все зависит от профессионализма воришек, если дурики - это одно, а если профи, они обнулят телефон полностью и обойдут подобные защиты легко.

14

Понедельник, 09 Апрель 2012, 12:27

Работают программы такого толка на разных устройствах, но опять же все зависит от профессионализма воришек, если дурики - это одно, а если профи, они обнулят телефон полностью и обойдут подобные защиты легко.

ну это все поятно, но так есть хоть какой-то шанс...сейчас же полжизни в телефоне ;(

chenc мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 18192 / 1640

15

Воскресенье, 22 Апрель 2012, 16:00

Апрель прям богат на события, с 08 апреля AT&T начал официальную отвязку Iphone, сегодня 22 апреля хакеры софтово отвязали 4 и 4S iguides.ru/forum/showthread.php?t=55798 и вышел новый Gevey applenberry.com/gevey-ultra-gsm/ You can now unlock your GSM iPhone 4 with the new GEVEY™ Ultra turbo Sim. will work for iOS version 4.1, 4.2, 4.2.1, 4.3, 4.3.1, 4.3.2, 4.3.3, 4.3.4, 4.3.5, 5.0, 5.0.1 and 5.1 with modem firmware 1.59, 2.10, 3.10.1, 4.10.1, 4.11.08, 4.12.01. Be sure to check your firmware version before purchase! Может кому пригодится. :tongue:

Благодарности от:

Mikhail (22.04.2012)

chenc мужчина

Forum Legend

16

Пятница, 27 Апрель 2012, 10:37

Аукцион неслыханной щедрости сегодня закончен. Apple лавочку прикрыл. Результат аукциона - миллионы разлоченных Iphone, что дальше? iguides.ru/forum/showthread.php?t=56318

17

Среда, 08 Август 2012, 12:46

Владельцы 4S подскажите, а кто-нибудь делал джейлбрейк? хочу установить навигатор...в эппсторе он очень дорогой, а если скачачь бесплатно - то как понимаю через айтюнс не закину я его в айфон. Что будет с информацией после этого джейлбрейка...она потеряется? и есть ли другой вариант закинуть программу?

chenc мужчина

Forum Legend

18

Среда, 08 Август 2012, 13:17

Владельцы 4S подскажите, а кто-нибудь делал джейлбрейк? хочу установить навигатор...в эппсторе он очень дорогой, а если скачачь бесплатно - то как понимаю через айтюнс не закину я его в айфон. Что будет с информацией после этого джейлбрейка...она потеряется? и есть ли другой вариант закинуть программу?
Прошивка какая? Если 5.1.1, то вот iguides.ru/forum/showthread.php?t=58973

Благодарности от:

Туфелька (08.08.2012)

Благодарностей: 4682 / 203

19

Среда, 08 Август 2012, 14:01

Установила себе Яндекс навигатор-супер штука (бесплатно), а на днях вышло обновление к нему,теперь маршрут можно выстроить по заданным точкам. Я ооочень довольна
Новый б-р, 15 :od23:

20

Среда, 08 Август 2012, 14:03

Установила себе Яндекс навигатор-супер штука (бесплатно), а на днях вышло обновление к нему,теперь маршрут можно выстроить по заданным точкам. Я ооочень довольна

ме нужны европейские карты...яндекс у меня стоит