Воскресенье, 19 Август 2018, 22:57 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 5269 / 530

1

Четверг, 25 Март 2010, 10:39

Не успели запустить третий лифт в первом подъезде,как какой-то (не побоюсь этого слова) урод исписал всю кабинку пахабными надписями. Что ж за люди-то такие????? И консьержка куда смотрит??? Хоть видеокамеры устанавливай в лифтах!!! Это так, крик души.....
Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения....

Долгопрудный,Лихачевский пр-т.д 68,к.1:od16:

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(25.11.2010)

SergioM мужчина

Forum Ace

Благодарностей: 638 / 51

2

Четверг, 25 Март 2010, 11:16

Что можно сказать, не ту страну назвали Гондурасом,а случай был такой, в начале лифт был обшит фанерой на начальном этапе, его (лифт) как у Вас исписали всякого рода похабщиной, а потом одна дамочка измазала шубу в лифте, написала жалобу , у нас в Пик некомфорт соответственно, обшивку сняли,а новую не поставили и, как понимаете, исписали похабщиной уже сам лифт , по железу не смываемым маркером, вот так и живут по сей день, быдло - оно и в новом доме будет быдло и ничто с этим не поделаешь. Как с этим бороться - поймать, мало вероятно, как вариант, нужно заниматься воспитанием своих детей и объяснять, что такое хорошо и что такое плохо.
P.S. А вообще многие сталкиваются с такой ситуацией, в квартире порядок, а на лестничной площадке и в лифтах полное уныние, мягко говоря, начиная от мусорных пакетов и заканчивая окурками и т.п. Ответ один: "Не моё - колхозное" ведь не даром прошли 70 лет коммунизма.
33\3- Лихачевский проспект, д. 70, корп. 1

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "SergioM" (25 Март 2010, 11:27)

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

NATALY81 (29.03.2010), Фермер (21.04.2012)

marikelo

Незареистрирован

3

Четверг, 25 Март 2010, 13:58

Отстреливать однозначно!!! =(((

Lin_Da девушка

Triple Ace

Благодарностей: 2051 / 42

4

Четверг, 25 Март 2010, 15:03

Конечно камеры ставить, технически совсем не сложно. А эффект есть. У нас в Москве в подъезде долго пытались отловить урода постоянно гадившего в лифте. Поставили камеру - отловили на след день - оказалась собака, которую хозяева одну с 10 этажа отпускали гулять.
Долгопрудный

Lin_Da девушка

Triple Ace

Благодарностей: 2051 / 42

5

Четверг, 25 Март 2010, 15:06

А вообще, конечно грустно, что такие несознательные личности водятся в нашем доме. А еще, в уголке у второго подъезда, где гуляет малышня, дети откапали из сугроба использованный шприц с иглой и вот это уже страшно :(
Долгопрудный

Direktor

Незареистрирован

6

Пятница, 26 Март 2010, 14:13

Грузовой попрежнему едет только оттуда, где стоит.
Имеется много фото по "не уборке" дворовой территории (теперь мы умнее, все фотографируем - доказательства).
Лестничные площадки ни разу не убирались.
Куда делась консьержка Татьяна из 3 подъезда?
если будете молчать- всю жизнь так будет. Пложадки обязана убирать Татьяна, она же уборщица. скажите ей-уберет. не уберет- сообщите в пик-дискомфорт

Мы одни из немногих кто написал уже пару десятков писем в ПИК, в т.ч. жалоб на уборку, лифты и прочее.
Из тех, кто ходит на все эти собрания, подписывает все эти документы, общается с Чижевским и совсем не в дружелюбном тоне.
Так что сначала узнайте - а потом дерзите.
Именно из-за равнодушия соседей и наглости в действиях управляющей компании такая ситуация и происходит.
То, что ни разу не убиралось - Чижевский считает убранным. И физически не представляется возможным притащить Татьяну и заставить мыть площадку. Это ПИК - исполнители своих обязательств и они должны исполнять работу в соответствии с оплатой. Оплата есть - должны мыть.

Redbeam мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 2829 / 53

7

Пятница, 26 Март 2010, 14:52

Меня очень волнуют курящие соседи.Не знаю кто конкретно,так что пальцем показывать не буду.На лоджии у меня будто пепельница стоит с бычками.Когда дверь не откроешь, накурено!!! X( Почему нельзя курить при открытом окне?Холодно? Тогда курите у себя в квартире! Почему другие должны дышать?
Лихачёвский проспект,д.68, корп.1

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(25.11.2010)

Direktor

Незареистрирован

8

Пятница, 26 Март 2010, 15:09

Меня очень волнуют курящие соседи.Не знаю кто конкретно,так что пальцем показывать не буду.На лоджии у меня будто пепельница стоит с бычками.Когда дверь не откроешь, накурено!!! X( Почему нельзя курить при открытом окне?Холодно? Тогда курите у себя в квартире! Почему другие должны дышать?

У нас аналогичная проблема :( Не знаем как разрешить ее.

marikelo

Незареистрирован

9

Пятница, 26 Март 2010, 17:27

У нас аналогичная проблема :( Не знаем как разрешить ее.

Может быть просто поговорить с соседями?!

Ляксей мужчина

Full Member

Благодарностей: 730 / 302

10

Пятница, 26 Март 2010, 23:50

Говорить с такими людьми обычно без толку - поскольку курильщики табачный дым ни вредным ни противным не считают. Иначе сами не курили бы.
д. 68-1 4 секция 6 этаж кв.238

NATALY81 девушка

Viking

Благодарностей: 6001 / 602

11

Понедельник, 29 Март 2010, 15:03

нужно заниматься воспитанием своих детей и объяснять, что такое хорошо и что такое плохо.
P.S. А вообще многие сталкиваются с такой ситуацией, в квартире порядок, а на лестничной площадке и в лифтах полное уныние, мягко говоря, начиная от мусорных пакетов и заканчивая окурками и т.п. Ответ один: "Не моё - колхозное" ведь не даром прошли 70 лет коммунизма.

Совершенно согласна. Я думаю тот родитель чей ребенок это сделал знает, вот пусть помоет лифт. Жаль, что не все форум читают и скорее всего гадят те кто не борется за порядок, а тупо въехал и живет как есть...

И консьержка не поможет: чисто не там где убирают, а там где НЕ мусорят

Молчановa

Незареистрирован

12

Понедельник, 05 Апрель 2010, 13:52

парковка

Меня очень беспокоит такой вопрос:
Оставила машину о подъезда на ночь (мы здесь ночевали впервые), а утром обнаружила, что какие-то "добрые люди" сняли дворники...
Знаю, что рядом с домом есть крытый паркинг: Дорогие соседи, кто-нибудь из Вас ставит там свое авто? Сколько стоит аренда места? Или все таки большинство оставляют свои машинки у подъезда?

Redbeam мужчина

Triple Ace

13

Понедельник, 05 Апрель 2010, 14:00

RE: парковка

Оставила машину о подъезда на ночь (мы здесь ночевали впервые), а утром обнаружила, что какие-то "добрые люди" сняли дворники...
Знаю, что рядом с домом есть крытый паркинг: Дорогие соседи, кто-нибудь из Вас ставит там свое авто? Сколько стоит аренда места? Или все таки большинство оставляют свои машинки у подъезда?

Вы уже не первая пострадавшая. Месяц парковки стоит 5000 р, на ночь вроде бы за 200 р пускают. Как по мне ,так дорого это.

Молчановa

Незареистрирован

14

Понедельник, 05 Апрель 2010, 14:46

RE: RE: парковка

Вы уже не первая пострадавшая. Месяц парковки стоит 5000 р, на ночь вроде бы за 200 р пускают. Как по мне ,так дорого это.
Да, дорого! Очень даже!
Очень "радует" тот факт, что наши дома "охраняются", а за охрану мы платим (!!!)

Я охранников не видела ни разу, возможно, потому что мы только въехали...

Redbeam мужчина

Triple Ace

15

Понедельник, 05 Апрель 2010, 15:24

Охрана ходит,я встречаю. Но охраняют только "домовое" имущество.

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

marikelo

Незареистрирован

16

Понедельник, 05 Апрель 2010, 15:33

Интересная штука! Зачем кто то снимает дворники, неужели есть такие, кто покупает б/у дворники??? Или это специалисты из паркинга таким образом клиентов себе заманивают?
Пора точо видеонаблюдение проводить и отказываться от охраны.

Благодарности от:

ptenchik75 (05.04.2010), Любовь83 (05.04.2010)

ptenchik75 девушка

Emperor

Благодарностей: 6933 / 887

17

Понедельник, 05 Апрель 2010, 16:00

Интересная штука! Зачем кто то снимает дворники, неужели есть такие, кто покупает б/у дворники??? Или это специалисты из паркинга таким образом клиентов себе заманивают?
Пора точо видеонаблюдение проводить и отказываться от охраны.
а кстати зачем нам охрана,если она ни за чем не смотрит,за что мы тогда платим????
Лихачевский проспект,68к.1 4 под. Ирина =)

натали

Незареистрирован

18

Понедельник, 05 Апрель 2010, 22:04

Я тоже за отмену охраны!!!! Они только с молоденькими консьержками заигрывают в их каморках и по квартирам ходят , чтоб по выходным не сверлили!!!! А вот дворники снимают, может и сами сотрудники паркинга....видимо клиентов маловато...вообще зачем кому то понадобились б/у дворники????? Так и напрашиваются матерные слова!!!!!

NataTitova девушка

Triple Ace

Благодарностей: 2030 / 692

19

Вторник, 06 Апрель 2010, 08:27

RE: парковка

Видимо наши не подошли :D (у нас где-то в конце февраля отломали) "Смешно" до слез.... :evil: Машину продолжаем оставлять у дома, с того раза больше ничего не пропадало)))
мкр.Центральный, д.68 кор.1, секция 1 - этаж 3

NATALY81 девушка

Viking

Благодарностей: 6001 / 602

20

Вторник, 04 Май 2010, 11:58

Соседи!

У кого текут (текли) швы и ВСЕ остальные прошу организоваться и подписать претензию подготовленную мной для направления в контролирующий орган Госстройнадзор.

Вопросы на повестке все теже: газовая котельная, герметизация швов, благоустройство территории.

К письму я прилагаю файл (не знаю откроется или нет) читайте, изучайте.

Если кто окажет непосильную помощь в доставке адресатам буду благодарна, поскольку ввиду плотного рабочего графика даже до почты не всегда получается дойти.

P.S.: Если вложение не откроется пишите готова выложить полный текст письма прямо здесь!

ДУМАЮ, СЕГОДНЯ ЧИТАЕМ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ С 20 ДО 21,30 ПРИХОДИМ ПОДПИСЫВАТЬ.

Если кто писал что-нибудь подобное приносите копии приложим (свои я прилагаю)
NATALY81 прикрепил файл:

Благодарности от:

mikechip (06.05.2010), Redbeam (04.05.2010)