Понедельник, 18 Июнь 2018, 01:21 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

SEKSI девушка

Triple Ace

Благодарностей: 1606 / 84

1

Суббота, 20 Февраль 2010, 16:26

Привет! Соседи, в нашей 4 секции нет отопления!!! Я позвонила в диспетчерскую и мне сказали что никакой информации у них нет и никакие работы не ведутся, но нас передали уже на отопление от собственной котельни. Чувствуется мне что остались мы без отопления на 4 дня!!! Давайте все звонить в диспетчерскую, на улице ожидается похолодание, да и сейчас уже в квартире стало мгновенно холодно. Какая ситуация в других секциях?
Лихачевский пр-т, д.70, корпус 1, секция 4

54 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 197 / 14

2

Суббота, 20 Февраль 2010, 18:35

У нас в квартире всё ОК. Трубы отопления горячие, вода в кране тоже.
Лихачёвский проспект д.70, корп.1, =)

60 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Administrator мужчина

Forum God

Благодарностей: 20847 / 43

3

Суббота, 20 Февраль 2010, 19:26

Проблемы нашего дома.

От большой лени жильцов вашего дома сам создам соответствующую тему! :evil: X(
Лихачевский проспект 80-1
----------------------------------------
Идущие на поводу смелее лают

64 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

SEKSI девушка

Triple Ace

Благодарностей: 1606 / 84

4

Суббота, 20 Февраль 2010, 19:32

Все устранили, отопление вновь работает.
Лихачевский пр-т, д.70, корпус 1, секция 4

60 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 298 / 5

5

Среда, 24 Февраль 2010, 15:04

Всем привет! В субботу и сегодня было отключение отопления в 4-м подъезде 33-корп. На полтора часа. Звонили в диспетчерскую. Девушки на той стороне трубки телефона с огромным удивлением узнавали, что отопления нет и убеждали, что никаких работ не ведется. Записывали заявку и обещали перезвонить, как только получат информацию из котельной. Понятно, что никто не перезванивал. Звонили сами, что бы узнать в чем дело. Но ответа диспетчер нам не дал. Может у кого-нибудь есть информация, что происходит? И еще, пожалуйста просветите, кто знает уборка прилегающей территории возле дома включает в себя только уборку пешеходных тропинок, а проезжая часть не входит? :confused:
Лихачевский проспект, д. 70, корп. 1,

58 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 4448 / 1261

6

Четверг, 25 Февраль 2010, 13:54

Тот же диспетчер в субботу мне говорила, что вырубается котел. Наши обращения передает в котельную. Насколько я понимаю котельная работает на несколько зданий и не выдерживает нагрузки. Надеюсь, что после ввода в эксплуатацию нашей собственной котельной таких безобразий не будет и трубы будут горячее чем сейчас.
г. Долгопрудный, Лихачёвский проспект, д.70 корп.1

57 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Smosya

Незареистрирован

7

Четверг, 25 Февраль 2010, 14:08

Надеюсь, что после ввода в эксплуатацию нашей собственной котельной таких безобразий не будет и трубы будут горячее чем сейчас.

а что-нибудь слышно о сроках ввода нашей котельной?
И ещё, соседи, у всех в квартире телефоны плохо ловят или только у нас? У меня 2 сим карты: Билайн и МТС и вот, обе сети только около окон и то "заикается". Всегда так будет или что-то у нас в доме просто не установлено? Я лузер в этом вопросе :od6:

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "Smosya" (25 Февраль 2010, 14:26)

56 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

8

Четверг, 25 Февраль 2010, 14:36

а что-нибудь слышно о сроках ввода нашей котельной?
И ещё, соседи, у всех в квартире телефоны плохо ловят или только у нас? У меня 2 сим карты: Билайн и МТС и вот, обе сети только около окон и то "заикается". Всегда так будет или что-то у нас в доме просто не установлено? Я лузер в этом вопросе :od6:

Кто то озвучивал сроки март-апрель. Но я думаю, что в марте и апреле мы не ощутим разницы, так как жгучих морозов не будет. и спешить теперь ни к чему...

По поводу мобильной связи в нашей доме. В нашем 4ом подьезде тоже плохо работает связь. У меня был старенький телефон, говорить было невозможно. Купил новый, булькает, но говорить можно. Имхо связь хорошая в нашем мкр еще не скоро будет адекватная. Что Yota, что мобильная связь начнут шевелиться, если абонентов и жалоб соответственно будет много. В Химках хорошее покрытие. Значит у нас будут изменения только с ростом Долгопрудного. Думаю что не раньше, чем достроят Центральный.

67 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Smosya

Незареистрирован

9

Четверг, 25 Февраль 2010, 15:58

Т.е. получается нужно жаловаться операторам связи? У меня хоть и новый телефон, разговаривать можно только у окон :( , бесит прям...

Благодарностей: 2855 / 53

10

Четверг, 25 Февраль 2010, 16:41

У нас такая же фигня с телефоном. Только оператор Мегафон. Так что скорее всего, пока новых базовых станций не поставят - будет плохо.
д.70

61 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

PUSH мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 1940 / 54

11

Четверг, 25 Февраль 2010, 20:45

Вы сами ответили на свой вопрос если на улице "ЗЯ" у меня полный прием, а в квартире три палки из семи, но говорить можно комфортно (Мегафон). Это означает что ЖБ конструкции здания экранируют сигнал, возможно станет лучше если поблизости поставят вышку соответствующего оператора.
Долгопрудный

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "PUSH" (25 Февраль 2010, 22:34)

63 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Crocodil

Незареистрирован

12

Пятница, 26 Февраль 2010, 00:33

Не знаю какие проблемы с сот связью, у меня нет проблем - МТС.

Благодарностей: 3062 / 565

13

Пятница, 26 Февраль 2010, 08:52

У нас МТС тоже нормально ловит. Даже телефон, спрятанный в моей сумке в шкафу :).
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Лихачевский проспект, д. 70, корп. 1, подъезд 4 - здравствуйте, соседи! =)

14

Пятница, 26 Февраль 2010, 09:32

Странно, а у меня связь пропадает даже на улице и у Конфитюра и у нашего дома.

65 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Administrator мужчина

Forum God

Благодарностей: 20847 / 43

15

Пятница, 26 Февраль 2010, 10:01

МТС - это головная боль всего микрорайона. Отправляли им жалобы (не плохо, если бы Вы тоже отправили рекламацию), они признали слабый сигнал в домах Центрального, обещали косяк поправить в этом году. Обещанного три года ждут, поэтому если много жалоб наберется у них, думаю им интереснее будет решить проблему.
Лихачевский проспект 80-1
----------------------------------------
Идущие на поводу смелее лают

1 участников и 71 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(26.02.2010)

dominik мужчина

Forum God

Благодарностей: 27044 / 1147

16

Пятница, 26 Февраль 2010, 10:17

Также стабильность связи зависит от аппарата и его чувствительности.
Nokia+Мегафон не создают проблем для разговора.
ЛП 70/1

42 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

ИринаМ

Незареистрирован

17

Пятница, 26 Февраль 2010, 11:35

Уважаемые соседи! Кто забрал ключи и заселился, у вас душ и сифон под раковиной имеется или вода сливается на пол? Нам вчера Чижевский сказал, что отсутствующие сифон и душ могут не появиться и еще полгода (они заказаны, но будут-ли - неизвестно). Что он отвечает только за обслуживание установленного в квартирах оборудования, а отсутствие такового - это не к нему! И вообще, квартиры в наших 31 и 33к он не принимал!!! Если нам хочется заселиться - это наши проблемы. :P Не знаете - кого трепать на эту тему нужно? =(((

55 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

18

Пятница, 26 Февраль 2010, 12:01

Ирина, у нас тоже вода лилась на пол из раковины в ванной. Сие безобразие отметили в акте. Купил в Леруа вроде за 73 рубля и сам установил сифон.

51 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

building33

Незареистрирован

19

Пятница, 26 Февраль 2010, 12:02

Уважаемые соседи! Кто забрал ключи и заселился, у вас душ и сифон под раковиной имеется или вода сливается на пол? Нам вчера Чижевский сказал, что отсутствующие сифон и душ могут не появиться и еще полгода (они заказаны, но будут-ли - неизвестно). Что он отвечает только за обслуживание установленного в квартирах оборудования, а отсутствие такового - это не к нему! И вообще, квартиры в наших 31 и 33к он не принимал!!! Если нам хочется заселиться - это наши проблемы. :P Не знаете - кого трепать на эту тему нужно? =(((

У нас тоже нет сифона под раковиной, вернее он есть но лопнувший. Решил, что сам куплю, от ПИКа этого можно долго ждать и не дождаться в итоге. Трепать Чижевского, кого ж ещё, он должен передать эту недоделку строителям и они уже должны почесаться, я так понял. Душ у нас был.

SERYI мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 1193 / 170

20

Пятница, 26 Февраль 2010, 13:43

он есть но лопнувший.
Аналогичная ситуация, сифон был с трещиной, купил в магазине за 120р. и поставил не дожидаясь ПИКовских мастеров.
Лихачевский пр-т д.70, корп.1 ;)

63 гостей поблагодарили автора за это сообщение.