Суббота, 16 Декабрь 2017, 04:20 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Alexxx

Forum Ace

Благодарностей: 252 / 77

13,281

Вчера, 16:08

Андрей, да помаю я . Но я хочу все же услышать "начальника транспортного цеха". Конкретно, с фамилиями.

Умных людей не так уж и мало, кто реально способен и знает, что надо делать. Просто про них далеко не все знают. Да и сами они не спешат становиться кандидатами, понимая бессмысленность(на данный момент) этой авантюры.

Вот пример ментально здоровых и адекватных людей, оба только начинают свой политический путь.

Смотреть до конца, там жара :)

Первый, кстати, доказывает свои слова делом. Первая ссылка в гугле:
http://www.the-village.ru/village/city/i…8768-shkola-548

Цитирую

"Новое здание построили по индивидуальному проекту и на деньги Совхоза."

Сообщение было отредактировано 4 раз, последний раз редактировалось: "Alexxx" (Вчера, 18:19)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Ryabkina (16.12.2017)

Alexxx

Forum Ace

13,282

Вчера, 16:34

Детский сад у них тоже шикарный.
http://deti-club.ru/oformlenie-detskogo-…tstva-kakojj-on

varapashka мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 9911 / 502

13,283

Вчера, 17:43

пока 7,55 дают

Это кто?
70к1

varapashka мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 9911 / 502

13,284

Вчера, 17:44

https://youtu.be/Xoi8z0d6au4
70к1

Благодарностей: 64286 / 17312

13,285

Вчера, 17:45

пока 7,55 дают

Это кто?

Транскапиталбанк. Заполняла форму на сайте. предварительно конечно может и замануха но я все равно с целью разведки. Хочу поменьше
Бывший житель Центрального

Alexxx

Forum Ace

13,286

Вчера, 18:16

Тоже частичка здравого смысла в нашей туманной действительности, разговор бизнесмена с чиновником)) С жарким концом.

pogrom мужчина

Emperor

Благодарностей: 5913 / 624

13,287

Вчера, 18:38

кстати проходили подобное с КПСС.

Тут трудно не согласиться. Дргой вопрос что это стандартный путь всех партий всех стран всех времен и всех народов. Как ссохранить устойчивость системы без превращения ее в косность с последующим от нее же разрушением - вопрос вопросов.
Сейчас правда мне кажется или хочется надеятся ситуация лучше чем с ссср и кпсс - накоплен исторический опыт и страна открыта да и у соседей перемены вседствие естественного развития ситуации. Оптимальнй выход имхо - растить внутри системы функционеров умеющих адекватно и быстро реагировать на изменения внутри и снаружи с пользой для страны которую они ЛЮБЯТ и за которую болеют душой, а не для своего кармана или почесать свое често-и властолюбие - как выросшая внутри кпсс такая гниль как горбачев. Где их только взять - тоже вопрос вопросов особенно если учесть атмосферку последних 30 лет. С этой точки зрения упор на патриотическое воспитание - правилен и оправдан - только плодов долго ждать.

Капитал и его партии никуда не денутся - деньги правят миром . Как квинэссенция этого утверждения - логичный приход к власти типичного владельца газет и пароходов от Кукрыниксов - трампа. Причина - человек слаб и порочен и это навсегда. Для них административный ресурс всегда будет предметом вожделения как средство обогатиться еще больше

Однозначно только одно - нельзя отдавать страну дерьмецу для которого рашка-говно населнное ватноголовыми которую надо разрушить до основания а затем трава не расти такому как вполне заслуженно пристреленная жертва своей половой невоздержанности и интеллектуального снобизма немцов.

Желающим реализовать себя хочется посоветовать начать с должности старшего по подъезду - организу и сделай кусочек реальности вокруг себя лучше и чище. собери деньги на домофон и купи хороший а не говно на алиэкспрессе за 3 копья с разницей в карман. а потом уже и в геополитику не страшно.

Вы правильные вещи пишите, но, мне кажется вы ситуацию рассматриваете с позиции веры в хорошее и людей.
Функционеры наделены определенными правами делегированными законом, что на первом месте, патриотизм функционера это его показатели – не ворует, лоялен власти, принятые решения дают положительные экономические показатели.
Мне думается что дело уже не патриотизме, точней, а в его форме. Патриотизм мутировал и означает флаг у дома и майку в цвета госфлага, а в реалиях происходит жесткое противостояние – упал, значит не вынес конкуренции, всё, оттаскивай труп старикашки. И как только бывший школьник начинает понимать это окружение и осознает свои перспективы в нём, вот тогда и заканчивается накачанный анаболиками патриотизм. Ну в общем система то простая, про патриотизм вещать нужно, но и следует понимать что во главе остаются деньги и законы регулирующие способы их заработка.

И что собственно за эти годы взошло
– люди старшего поколения, понимающие это мироустройство и нежелающие ощутить на своей шее новых реформаторов стали «ватой» для одних и дойной коровой для государства нашего с его монетарным курсом
-люди зрелого возраста не востребованы в профессиях и безработны
-подростки шнырающие по европам в поисках места покаяния
-появились лишние крестьяне на селе - заявление патриотичного мэра москвы
-бесправие на рынке труда
-карнавально-туристические и уплотнённые города неудобные для проживания людей( если ты не за забором в периметре которого есть вся инфраструктура)
список большой

Кто будет патриотизм воспитывать, те при которых стало всё это возможно !? Которые вне конкуренции !? Да любого патриота система быстро в чувства приведёт ))

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Alexxx (15.12.2017), dEletEd (15.12.2017)

Mari девушка

Forum God

Благодарностей: 28994 / 5235

13,288

Вчера, 18:48

Вот и свежая аналитика вышла от хорошего профессионального сайта с интересными ссылками внутри статьи.
http://www.irn.ru/articles/40033.html

Руслан, спасибо за статью. Весьма обнадеживающе :)
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени!

Dom i nik мужчина

Forum God

Благодарностей: 19684 / 1129

13,289

Вчера, 19:15

Я вам ролик предвыборный скину запрещенного НЕВАТНОГО кандидата, которого не покажут по ТВ
https://youtu.be/f1F0Oxl2mDE
Он дурак или малоинформированный?
ЛП 70/1

Mari девушка

Forum God

13,290

Вчера, 19:29

Я конечно извиняюсь, но для производства чая всё таки должно быть специальное помещение с определенными требованиями к чистоте и т.д.
Для репетиров, особенно занимающихся с детьми, должно быть что-то вроде медицинской книжки.
Ну и далее по списку для всех самозанятых.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Alexxx (15.12.2017)

dEletEd

Forum God

Благодарностей: 95453 / 7369

13,291

Вчера, 23:44

Я конечно извиняюсь, но для производства чая всё таки должно быть специальное помещение с определенными требованиями к чистоте и т.д.
Для репетиров, особенно занимающихся с детьми, должно быть что-то вроде медицинской книжки.

Я думаю речь шла о налогах и бухгалтерии, а не о стандартизации и сертификации производства.
Putin team.

dEletEd

Forum God

13,292

Вчера, 23:51

В ноябре промышленное производство в России снизилось на 3,6% по сравнению с тем же периодом прошлого года, сообщил в четверг Росстат. Это максимальное падение промпроизводства за восемь лет — в октябре 2009 года промышленность упала на 7,4% год к году (данные терминала Bloomberg). По сравнению с октябрем 2017 года индекс промышленности снизился на 1,4% (с учетом сезонного и календарного фактора).

Сильнее всего в годовом выражении сократилось обеспечение электроэнергией и газом (-6,4%). Добыча полезных ископаемых снизилась на 1%, обрабатывающие производства — на 4,7%. На 5,7% упали водоснабжение и утилизация отходов. Сокращение на 3,6% стало неожиданным для рынка — экономисты, опрошенные Bloomberg, прогнозировали рост промышленности на 0,4% в ноябре.
Putin team.

dEletEd

Forum God

13,293

Сегодня, 00:03

Однозначно только одно - нельзя отдавать страну дерьмецу для которого рашка-говно населнное ватноголовыми которую надо разрушить до основания а затем трава не расти такому как вполне заслуженно пристреленная жертва своей половой невоздержанности и интеллектуального снобизма немцов.

Пахнуло то ли Гитлеровщеной, то ли Муссолини. Такой всеобщей ненавистью сирых и нищих к тем, кто думает иначе. Это ужасно на самом деле.
Putin team.

Благодарностей: 128610 / 17465

13,294

Сегодня, 00:09

Тоже частичка здравого смысла в нашей туманной действительности, разговор бизнесмена с чиновником)) С жарким концом.

]
хорошо говорит, давно, лет 8 уже, только не кандидат ни разу, продаст и перепродаст нас в Болгарию какую нибудь, незаметно))
Мне не очень нравятся его россказни в защиту предпринимательства, отсюда и вывод - послушать его можно, но с фильтром
Лихачевский прт 66к1
------
То, чему ты сопротивляешься, остается.

dEletEd

Forum God

13,295

Сегодня, 00:12

хорошо говорит, давно, лет 8 уже, только не кандидат ни разу, продаст и перепродаст нас в Болгарию какую нибудь, незаметно))
Мне не очень нравятся его россказни в защиту предпринимательства, отсюда и вывод - послушать его можно, но с фильтром

Его идеи могут взять те, кто сейчас есть в известных партиях. Почему нет? А то думцы сидят сидят, реформы не проводят, тоже самое в правительстве. А промпроизводство мы видим как растет.
Putin team.

Благодарностей: 128610 / 17465

13,296

Сегодня, 00:17

Его идеи могут взять те, кто сейчас есть в известных партиях. Почему нет? А то думцы сидят сидят, реформы не проводят, тоже самое в правительстве. А промпроизводство мы видим как растет.
а что за идеи то у него? Разве что цитаты
Лихачевский прт 66к1
------
То, чему ты сопротивляешься, остается.

dEletEd

Forum God

13,297

Сегодня, 00:28

а что за идеи то у него? Разве что цитаты

Ну например он как то говорил про судебную власть. Говорил, что одной из главных задач является привести в порядок судебную систему. Типа если даже сам президент говорит, что в стране 200 тысяч дел в отношении предпринимателей, и по делу - только 15%, а остальные не по делу, то очевидно, что всю эту систему нужно менять. Суды - это вообще ахилесова пята нашей страны. Они не работают. Взять хотя бы ту судью из Краснодара, хорошо известную. Гарант конституции должен был что-то сделать, наверное назначить каких-то людей или хотя бы во всеуслышание заявить, что да, на следующий срок судебная система подвергнется жесткой реформе.
Putin team.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "dEletEd" (Сегодня, 00:35)

dEletEd

Forum God

13,298

Сегодня, 00:41

Ну или вконце было правильно высказано по поводу транспортного налога. Сначала был транспортный налог. ОК. Потом сказали, мы введем акцизы на бензин и будем собирать налоги через бензин. ОК. Это очень логично. Тогда уберите транспортный налог. Не убрали. А потом еще добавили налог на большегрузы. Вопрос, почему три раза обирают водителей грузовиков и два раза остальных водителей. И второй вопрос, насколько лучше стали дороги? Был в тверской области. Дороги лучше не стали особо. На дальнем востоке был этим летом. Тоже не особо лучше стали. Очевидно напрашивается решение сделать один налог для всех. Или хотя бы убрать транспортный налог, оставив только акцизы.
Putin team.

Mari девушка

Forum God

13,299

Сегодня, 04:19

Я думаю речь шла о налогах и бухгалтерии, а не о стандартизации и сертификации производства.

Ты ролик смотрел? Девушка среди прочего и производственное помещение перечисляет, и ТУ, и прочее. А потом кадр как она голыми руками травки на кухне перебирает. А откуда мне знать, что она ничем не болеет и что этот чаёк безопасно пить?
Касаемо репетитора - откуда мне знать, что репетитор здоров и не заразит ни меня ни детей каким-нибудь туберкулезом?