Понедельник, 18 Декабрь 2017, 13:54 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

ksiuu

Triple Ace

Благодарностей: 537 / 11

81

Суббота, 09 Декабрь 2017, 22:50

ВНИМАНИЕ!
В следующую субботу 16 декабря новая УК СервисГрад организовывает День открытых дверей в своем офисе в доме 9к.3 для жителей нашего дома. Там же можно будет каждому собственнику подписать договор на обслуживание. Будет нелишним принести последние оплаченные показания счетчиков воды.

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

molotkova (15.12.2017), Забава Путятишна (10.12.2017)

Благодарностей: 5526 / 2309

82

Воскресенье, 10 Декабрь 2017, 10:56

Ксения, меня в выходные дни не будет, когда можно будет подписать договор? Синицина им уже все передала?
проспект Ракетостроителей

ksiuu

Triple Ace

83

Воскресенье, 10 Декабрь 2017, 13:51

Кто не сможет придти 16 декабря, ничего страшного. Договора можно в любое время подписать в офисе 9к3.
Синицина ничего не прередала, к сожалению, они максимально затягивают процесс, чтоб иметь возможность нам подольше выставлять счета.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "ksiuu" (10 Декабрь 2017, 13:56)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Татьяна Л. (10.12.2017)

STELA

Double Ace

Благодарностей: 511 / 35

84

Воскресенье, 10 Декабрь 2017, 21:05

у нас на входной двери страшилка об отключении канализации
сфоткать и заявление в милицию на предмет угроз и шантажа со стороны АП

CоседXXX

Double Ace

Благодарностей: 413 / 244

85

Понедельник, 11 Декабрь 2017, 12:10

А каким числом предполагается заключить договор с Сервис Градом, кто нить знает? За ноябрь оплачено АП, так как они предоставляли услуги. В декабре по факту АП так же предоставляет услуги, следовательно платежки выставят за декабрь. Если с 1 января норм, если с октября-ноября-декабря, то факту у нас получится двойной платеж. Это не айс.
Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.

ksiuu

Triple Ace

86

Понедельник, 11 Декабрь 2017, 18:13

Договор можно заключить любым числом. Лично я заключила в сентябре. На выставление счетов это не влияет.
Мы проголосовали за расторжение договора с АП с 31 октября. То, что они до сих пор отказываются передавать все дела и выставляют нам счета - это нарушение закона. Не платите больше в АП. Синицина очень неразумно себя ведет. Это глупое упрямство - ничего не вижу, ничего не знаю, никому ничего не отдам, выйдет ей это боком. Нарвется на штрафные санкции.

Fallen мужчина

Forum Ace

Благодарностей: 346 / 0

87

Вторник, 12 Декабрь 2017, 09:25

Договор можно заключить любым числом. Лично я заключила в сентябре. На выставление счетов это не влияет.
Мы проголосовали за расторжение договора с АП с 31 октября. То, что они до сих пор отказываются передавать все дела и выставляют нам счета - это нарушение закона. Не платите больше в АП. Синицина очень неразумно себя ведет. Это глупое упрямство - ничего не вижу, ничего не знаю, никому ничего не отдам, выйдет ей это боком. Нарвется на штрафные санкции.

Думаю, логично будет заключить договор с новой УК с нового года. Декабрь оплатили старой УК, закончили с ними отношения и далее обслуживаемся у новой.
Вот, только, немного напрягает, что СервисГрад пока себя ни как не проявляет в отношении нашего дома. Если бы не этот форум и деятельность активистов - я бы и не узнал о смене компании.

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 3870 / 1275

88

Вторник, 12 Декабрь 2017, 11:40

Совершенно согласна. Я последнее время очень редко бываю на форуме . И чисто случайно узнала о том что у нас тут происходит. Но многие из нашего же дома тут даже и не появляются. И кто знает что у нас тут меняется и когда. Ни объявлений ни чего. И очень большая просьба , когда развешиваете объявления прикрепляйте их и со стороны парковки, вот мы например практически ни когда не заходим со стороны детской площадки.

Думаю, логично будет заключить договор с новой УК с нового года. Декабрь оплатили старой УК, закончили с ними отношения и далее обслуживаемся у новой.
Вот, только, немного напрягает, что СервисГрад пока себя ни как не проявляет в отношении нашего дома. Если бы не этот форум и деятельность активистов - я бы и не узнал о смене компании.
корпус 21,28. секция 5 ,этаж 19, условный номер 3.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Забава Путятишна (12.12.2017)

PUSH мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 1206 / 28

89

Вторник, 12 Декабрь 2017, 15:50

ВНИМАНИЕ!
В следующую субботу 16 декабря новая УК СервисГрад организовывает День открытых дверей в своем офисе в доме 9к.3 для жителей нашего дома. Там же можно будет каждому собственнику подписать договор на обслуживание. Будет нелишним принести последние оплаченные показания счетчиков воды.

А можно по подробней где найти их офис, я специально прошелся, вывески нет.
Остается только догадываться где-же их офис.
Долгопрудный

ksiuu

Triple Ace

90

Вторник, 12 Декабрь 2017, 21:36

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!
16 ДЕКАБРЯ В СУББОТУ С 11ч ДО 16ч СОСТОИТСЯ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ОФИСЕ НОВОЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ СЕРВИСГРАД ПО АДРЕСУ: ПР. РАКЕТОСТРОИТЕЛЕЙ д.9к3 (вход со стороны "круглого дома"). Там же вы можете заключить договор управления.

Благодарностей: 1019 / 411

91

Среда, 13 Декабрь 2017, 09:51

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!
16 ДЕКАБРЯ В СУББОТУ С 11ч ДО 16ч СОСТОИТСЯ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ОФИСЕ НОВОЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ СЕРВИСГРАД ПО АДРЕСУ: ПР. РАКЕТОСТРОИТЕЛЕЙ д.9к3 (вход со стороны "круглого дома"). Там же вы можете заключить договор управления.

С договором можно ознакомиться.
21,28

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

ksiuu

Triple Ace

92

Среда, 13 Декабрь 2017, 17:37

Договор утвердили еще в июне. Его тут выкладывали и даже обсуждали, уж не помню, в какой ветке. Коробка с договорами есть у консъержки 1 подъезда, можно у нее взять, ознакомиться и подписать. И договоры будут в субботу на дне открытых дверей в новом офисе в доме 9к3. К субботе обещали вывеску повесить.

ir2706

Triple Ace

Благодарностей: 381 / 24

93

Четверг, 14 Декабрь 2017, 09:27

вчера звонили из АП, грозились заглушки ставить, при этом оплачено все, кроме последней платежки... типа если не оплачу в течении двух дней, поставят..(ну здесь думаю, пугают, т.к. задолженности нет)

Интересно всем они звонят... и вообще, если сейчас у нас другая УК, по идее АП вообще нам уже сделать ничего не может...
корпус 21-28, секция 9, этаж 9, №3

94

Четверг, 14 Декабрь 2017, 10:09

И мне звонили, а я их спросила про перерасчет за отопление. Далее они мне спросили, а есть ли у меня прстанлаление суда, я им ответила, что постоновление есть у них и они обязаны его выполнить. На этом диалог закончился. Угроз не было.

CоседXXX

Double Ace

Благодарностей: 413 / 244

95

Четверг, 14 Декабрь 2017, 11:36

Вчера консьерж в 1 подъезде отдала супруге договор под роспись, типа надо подписать и вернуть до пятницы один экземпляр ей.
В субботу день открытых дверей, зачем до пятницы отдавать договор не понял.
Посмотрел его.
п.2.4 "дата начала управления", - пусто. видимо предполагается, что этот пункт заполнит кто то без меня, датой, которая будет кому то удобна.
Вот не согласен.
С даты начала управления домом, будет рассчитываться квартплата.
Поэтому подписывать буду в субботу если Сервис Град сумеет донести до меня информацию.
Я полностью ЗА смену УК, но новая УК пока не дала вообще никакой информации.
Посмотрим в субботу что будет.
Вообще очень печально, что цивилизованно сменить УК не получается, а расплачиваться за все жителям.
Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.

Alex441

Double Ace

Благодарностей: 380 / 32

96

Четверг, 14 Декабрь 2017, 12:50

И мне звонили, а я их спросила про перерасчет за отопление. Далее они мне спросили, а есть ли у меня прстанлаление суда, я им ответила, что постоновление есть у них и они обязаны его выполнить. На этом диалог закончился. Угроз не было.
Не расскажете детали перерасчета? Мельком слышал не один раз, но деталей не знаю. Можно ли почитать постановление суда?

97

Четверг, 14 Декабрь 2017, 13:51

Честно говоря не знаю. Но здесь на форуме писали, что после проверки их обязали сделать перерасчет.

deadok

Junior Member

Благодарностей: 11 / 1

98

Четверг, 14 Декабрь 2017, 14:30

А объявление о дне открытых дверей новой УК в подъездах кто-то уже по срывал.

molotkova

Triple Ace

Благодарностей: 854 / 234

99

Пятница, 15 Декабрь 2017, 21:56

Да, у нас тоже сорвали, полагаем, что "кто-то" это сотрудники УК, зато в кармашек стенда УК АП напихали уведомления Синицыной, подписанные ею лично (нашла ведь время, только обращения и жалобы зачастую оставались без рассмотрения), что она собирается оспорить легитимность собрания, причем, не как руководитель УК, а как собственник нежилого помещения. Синицына полагает, что она должным образом уведомила о своем намерении собственников? Ладно, в суде разберемся.
А объявление о дне открытых дверей новой УК в подъездах кто-то уже по срывал.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "molotkova" (15 Декабрь 2017, 22:49)

uralskiy-80

Full Member

Благодарностей: 237 / 26

100

Суббота, 16 Декабрь 2017, 13:56

Большая просьба разместить здесь информацию более менее подробную о том, что услышали на собрании, как действуем и т. п. Что советует новая УК по части оплаты за коммуналку, с какого периода производить оплату ей, будет ли он-лайн сервис, как получать логин и пароль особенно, если проживаешь в другом регионе и все иное, что необходимо знать.

1 участников и 5 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Silvestra (18.12.2017)