Суббота, 16 Декабрь 2017, 04:14 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Elenk@ девушка

Double Ace

Благодарностей: 355 / 36

81

Четверг, 23 Ноябрь 2017, 15:24

Это вы про врыв в 8 часов вечера на 5 минут? Мне кажется, что это либо 9й этаж правая, либо 10й этаж левая однушка в 4м подъезде. Что характерно, сделать ничего за эти 5 минут было в принципе невозможно, там на дрели даже усилия не было...
Забавно, что это периодически происходит, в разное время, и как будто в одном и том же месте, и всегда вот так: на несколько минут, без усилия на инструменте. Как будто это какой-то прикол, а не ремонт.
если бы речь шла о 5 минутах.кто-то стабильно по ощущениям сносит стену и причём чаще всего в тихий час!
корп. 20-22, секция 6, этаж 6 :P
"ты меня любишь?
- … Да
- А как?
- Как ни странно :))"

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

communik мужчина

Member

Благодарностей: 58 / 6

82

Четверг, 23 Ноябрь 2017, 16:09

Так какой этаж-то примерно?
Это вы про врыв в 8 часов вечера на 5 минут? Мне кажется, что это либо 9й этаж правая, либо 10й этаж левая однушка в 4м подъезде. Что характерно, сделать ничего за эти 5 минут было в принципе невозможно, там на дрели даже усилия не было...
Забавно, что это периодически происходит, в разное время, и как будто в одном и том же месте, и всегда вот так: на несколько минут, без усилия на инструменте. Как будто это какой-то прикол, а не ремонт.
если бы речь шла о 5 минутах.кто-то стабильно по ощущениям сносит стену и причём чаще всего в тихий час!

Брют

Triple Ace

Благодарностей: 712 / 3

83

Четверг, 23 Ноябрь 2017, 18:01

В пятом подъезде долбят каждый день как по расписанию, но часы соблюдают, хотя мне от этого не легче - вот уже почти год длится этот ремонт. Мне вот даже уже интересно - ЧТО можно так долго долбить перфоратором. Так что ищите в другом подъезде.
20-22, 5 секция, 17 этаж

DarkcaT мужчина

Emperor

Благодарностей: 3218 / 778

84

Четверг, 23 Ноябрь 2017, 19:22

вот уже почти год длится этот ремонт
Не факт,что это одни и те же люди.У нас же весь дом обвязан арматурой и можно слышать на несколько этажей верх и низ. Я сам живущий на последнем этаже иногда думаю,что надстраивают дом надо мной ))
Ты только не обижайся,но я тебе одну умную вещь скажу.

Может я и жадничаю,зато от чистого сердца

пр-кт Ракетостроителей, д.7, корп.1, подъезд 6 .

Брют

Triple Ace

Благодарностей: 712 / 3

85

Четверг, 23 Ноябрь 2017, 21:22

не, это они) никто так волшебно не высверливает мой потолок) все остальные ремонты я уже пережила..
20-22, 5 секция, 17 этаж