Пятница, 19 Январь 2018, 02:23 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Sveta18

Triple Ace

Благодарностей: 742 / 108

1,341

Суббота, 26 Ноябрь 2016, 11:28

О!
А как вам удалось этот допник-то с них стрясти,ведь они не больно-то кого слушают,свои условия навязывают,тот же ЖСК-ни сроков,ни штрафов,и вообче,можем деньгами вернуть(минус 10%,кстати) или в другом городе дать.
А если нет-до свидания,извините,у нас и без вас клиентов навалом(особенно в декабре 14 было:очередь,как в первый Макдоналдс,небось,была). :od30:

7 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Gray мужчина

King

Благодарностей: 8384 / 90

1,342

Суббота, 26 Ноябрь 2016, 19:51

Так ведь прямо в этом разделе был топик, где объявили о возможности подписать допник. И после того, как наша честна компания во главе с Sauer'ом их прогнули - уже подписывали без геморроя: я пришел к ним в главный офис один раз, и через полчаса уже вышел с допником.
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены...
Центральный, Ракетостроителей 3к1

nm_nike мужчина

Viking

Благодарностей: 3429 / 251

1,343

Понедельник, 28 Ноябрь 2016, 10:01

знать бы еще - то ли приставам, то ли в банк, обслуживающий счета СУ (или, точнее, конкурсного управляющего), то ли еще как. Так вот, хотел спросить: тут этим вопросом (не только в нашем - ну, бывшем нашем для меня - доме, а вообще на форуме) кто-нибудь уже озаботился?

День добрый. Я исполнительный лист отнес сразу в НС Банк, они его приняли и поставили в очередь, так как исполнительных к ЖСК много, то исполняться они будут в порядке очереди, поступления на счет небольшие, но идут. В перспективе объяснили, что ждать довольно долго. Так что, если получится быстрее взыскать, пишите как, будет полезно.
пр-т Ракетостроителей, 1/1 п.5 эт.11 (к.26)

6 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Gray мужчина

King

1,344

Вторник, 29 Ноябрь 2016, 09:46

У меня был не ЖСК, а уступка - и, соответственно, иск напрямую к СУ. А поскольку СУ банкротится - как я понял за последние дни, без арбитражного суда не обойтись...

Кстати, а "поступления на счет ЖСК идут" откуда, если не секрет? ЖСК ведь, по сути - это вы сами?

nm_nike мужчина

Viking

Благодарностей: 3429 / 251

1,345

Вторник, 29 Ноябрь 2016, 12:24

Кстати, а "поступления на счет ЖСК идут" откуда, если не секрет? ЖСК ведь, по сути - это вы сами?

Членские взносы, может еще есть источники, под нащим ЖСК Западный много чего успели построить.
пр-т Ракетостроителей, 1/1 п.5 эт.11 (к.26)

5 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Gray мужчина

King

1,346

Вторник, 13 Декабрь 2016, 23:51

я теперь намереваюсь подавать исполнительный... знать бы еще - то ли приставам, то ли в банк, обслуживающий счета СУ (или, точнее, конкурсного управляющего), то ли еще как. Так вот, хотел спросить: тут этим вопросом (не только в нашем - ну, бывшем нашем для меня - доме, а вообще на форуме) кто-нибудь уже озаботился?

Если кто вдруг займется тем же самым: в общем, ответ нашел на разных других ресурсах, в основном вот здесь - заявление надо подавать в Арбитражный суд Московской области, большинство деталей есть по линку, образцов заявлений (включая даже именно против СУ) полно в этих наших энторнетах. И на всякий случай предупрежу: эта Спиридонова Мария - какая-то странная дама... сначала она оперативно и безвозмездно накатала вот этот самый пролинкованный пост (который весьма помог), потом я у нее попросил проверить моё заявление (и озвучить, во что мне обойдется эта услуга); она ответила, что мол глянет бесплатно, заявление я ей послал... и за две недели ни слуху, ни духу, хотя два раза напоминал. То ли ей зачем-то нужны были мои персональные данные (а отвечать она и изначально не собиралась), то ли с ней случилось что-то на той неделе :confused:

abc

Viking

Благодарностей: 2031 / 204

1,347

Среда, 14 Декабрь 2016, 11:59

У меня такая же история. Но подозреваю что просто человек очень занят, или подобные вопросы имеют невысокий приоритет.
В любом случае большое ей спасибо за помощь на форуме.
1/1

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "abc" (14 Декабрь 2016, 17:53)

5 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Sveta18

Triple Ace

Благодарностей: 742 / 108

1,348

Среда, 14 Декабрь 2016, 15:46

У такая же история.

"у" - у кого?
Что-то пропустили?

abc

Viking

Благодарностей: 2031 / 204

1,349

Среда, 14 Декабрь 2016, 17:53

Прошу прощения, у меня.
1/1

4 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 3 / 0

1,350

Понедельник, 30 Январь 2017, 13:22

Получение свидетельства.

Скажите пожалуйста кто нибудь получал собственность от СУ-155, по адресу ул. Ракетостроителей Д 3. У нас документы сданы на получение собственности в декабре, должны получить в феврале. Или лучше через суд оформить все ?
Буду благодарен за ответ.

3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Eugenone мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 9481 / 166

1,351

Понедельник, 30 Январь 2017, 14:34

у нас д3 корп1
25 корпус

To4ilka

Double Ace

Благодарностей: 365 / 3

1,352

Вторник, 28 Март 2017, 18:11

получение пени по доп. соглашению.

Добрый день соседи. Кто нибудь еще пробовал получать неустойку по доп соглашению? На данный момент уже поздно идти в суд, да?

Sashir

Triple Ace

Благодарностей: 1223 / 63

1,353

Понедельник, 07 Август 2017, 11:38

Получение права собственности в 2017 году

Здравствуйте дорогие соседи,
есть ли тут у нас еще такие, как мы, кто еще не получил Право Собственности на квартиру :|crying:
Случилось так, что нам необходимо было уехать на длительный срок, поэтому мы остановились на реестре в Арбитражном суде... мы внесли себя в реестр и суд вынес решение, что мы там. а дальше как-то заглохло у нас... Есть решение суда о принятии в реестр и, собственно, всё...
Вот хотим возобновить борьбу, но не знаем с чего начать, если сможете написать свою историю или подсказать - будем очень благодарны!
заранее спасибо!
г.Долгопрудный, мкр.Центральный, 25, секция 1, этаж 10

Alena девушка

Forum God

Благодарностей: 76682 / 13111

1,354

Среда, 18 Октябрь 2017, 19:27

Всем здрасьте, еще вопрос.
Кто получал СОС по суду, подавали ли одновременно в этом иске на возмещение расходов? Если да, то возместили?

2.5 года назад было получено решение о СОС, там же присудили взыскать мелкие расходы с ответчика (доверка + пошлины). Сунулась я было в службу судебных приставов на Первомайской, а они там меня послали в Красногорск. Я тогда плюнула, а сейчас вспомнила, хочу понять, могу ли я еще взыскать это или уже досвидос.
корп. 2, секция 1