Понедельник, 18 Декабрь 2017, 15:42 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

AnnaB

Lord

Благодарностей: 1605 / 378

21

Пятница, 07 Апрель 2017, 23:22

И если кого то закрываю на ночь , то пол ночи не сплю, переживаю

Что же Вы так убиваетесь? Вы наверное не каждый-же день перекрываете и закрываете.Поставьте тогда в этот день свой автомобиль на платную стоянку,потратьте 100 руб,не обеднеете,зато сразу уснете.Теперь понятно из-за кого пробки во дворе.Попу пронести метров сто никто не хочет.

1 участников и 3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Дмитрий $ (08.04.2017)

aishora мужчина

Full Member

Благодарностей: 344 / 25

22

Пятница, 07 Апрель 2017, 23:26

Вам телефончик оставить? Сегодня я перекрыл и сижу пью лицензионное пиво. Хотите стаканчик?

3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Максат мужчина

Triple Ace

Благодарностей: 1159 / 293

23

Пятница, 14 Апрель 2017, 11:38

Лицензионное это типа не скачанное с торентов?

3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

dEletEd

Forum God

Благодарностей: 95901 / 7374

24

Пятница, 14 Апрель 2017, 11:57

Ну кто хочет, тот сам создает джунгли из металла и резины около своего дома. Но удивительно, что потом эти люди удивляются почему их авто получают повреждения. Или их угоняют. По-моему вполне нормальное положение вещей для нашей страны.
По поводу противоугонных средств правило одно, чем больше вариантов, чем они уникальнее, тем больше времени нужно для вскрытия авто и его угона. Но, но все эти системы нужно тратить деньги и ненароком можно самому с ними попасть в самое неподходяшее время. Так что тут даже и обсуждать нечего. А так снять фару, или колеса снять, это могут сделать в любой момент.
Putin team.

2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

AnnaB

Lord

Благодарностей: 1605 / 378

25

Вторник, 18 Апрель 2017, 13:12

.

Сообщение было отредактировано 8 раз, последний раз редактировалось: "AnnaB" (19 Апрель 2017, 01:00)

2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

M&A

Lord

Благодарностей: 1429 / 183

26

Среда, 06 Сентябрь 2017, 11:05

Ох не совсем сейчас подходящее время для нового авто, много расходов - сама стоимость авто , к нему зимняя резина и прочее, что нужно, осаго, каско, амортизация стоимости, переживания.
В Москве я бы не боялась за угон или царапины, а в Долгопе и прочих благополучных Химках/Мытищах лучше Б/У берите
Это всё даты 2016 года ? Есть информация на этом форуме об этих случаях? Есть общая тема о краже авто? Что делают местные жители для предотвращения попыток и угонов? Спасибо

Встречный вопрос - чем вызван интерес? :)
Я живу в Долгопрудном ровно год. От парковки около дома у меня шок, хорошо что есть опыт вождения и могу залезть в любую дыру. И если кого то закрываю на ночь , то пол ночи не сплю, переживаю ,чтобы не подставить человека и готов бегом спуститься и выпустить. В душ не пойду, пока машину не уберу. Терпению пешеходов можно позавидовать, так паркуются машины, заезжают на тротуар , что в алтуфьево уже давно колеса бы спустили или ....

Отвечаю на вопрос:
Пока езжу на старой машине , но пора менять на .... и вот заинтересовался криминальной обстановкой в районе .

С удовольствием создал бы тему о всех подозрениях и случаях, а также о замеченных подозрительных действиях и брошенных машинах.
пр Ракетостроителей 9 корп 3 подъезд 3 этаж 9
Призываю всех добавить подпись (Мой профиль - подпись - впишите корпус, подъезд, этаж)

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.