Понедельник, 26 Февраль 2018, 06:20 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

dthf девушка

Viking

Благодарностей: 1934 / 509

1

Суббота, 02 Сентябрь 2017, 22:58

Кто устанавливал ламинированые окна поделитесь впечатлением

Не могу определиться, что выбрать для окна с полуэркером: белый пвх или ламинирование под дерево? У кого стоят ламинированные окна -не темным выглядит окно? Как по качеству? Какие особенности эксплуатации? Поставили б еще цветное окно, если б появилась необходимость?
Пр. Ракетостроителей 5

5 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Ryabkina девушка

Forum God

Благодарностей: 38349 / 5458

2

Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 00:28

RE: Кто устанавливал ламинированые окна поделитесь впечатлением

Не могу определиться, что выбрать для окна с полуэркером: белый пвх или ламинирование под дерево? У кого стоят ламинированные окна -не темным выглядит окно? Как по качеству? Какие особенности эксплуатации? Поставили б еще цветное окно, если б появилась необходимость?

Я только за белые окна.
Лихачевский проспект , дом 80 ,корпус 1

1 участников и 7 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

dthf (03.09.2017)

Дрема девушка

Forum God

Благодарностей: 28642 / 2595

3

Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 09:29

Окна во всей квартире должны быть либо белыми, либо ламинированными. Это как с межкомнатными дверями.иначе создается впечатление, что ,,я его слепила из того что было,,.
Ламинации есть и светлые. Береза, сосна, дуб. Из темных махагон, но он попахивает цыганчиной, а если еще и с золотыми ручками, так вообще.
Если ставить окна в ламинации, то нужно понимать, что откосы и подоконник будут в цвет. А это не дешево. К ламинированным окнам нужно подбирать цвет фурнитуры. Чтоб как раз эффекта цыганчины не было.
Я б в квартиру ламинированные окна б не ставила. По мне они больше подходят для деревянных домов.
Вообще-то, я очень приличная! Но иногда ругаюсь матом. Потому, что мат, он как Рафаэлло - вместо тысячи слов.

1 участников и 5 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

dthf (03.09.2017)

Благодарностей: 827 / 100

4

Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 10:19

У меня ламинированное на балконе, потому что требования к дому были такие. В эксплуатации как и белое, никаких особенностей. На балконе смотрится симпатично.

Благодарностей: 72693 / 17550

5

Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 16:34

Ламинирование это пвх но цветное в смысле? У меня стоят под дуб. Подоконники тоде дуб но откосы обычные белые. Мне очень нравится главное чтоб интерьер был выдержан. Фурнитура шампань. Причем дуб они только внути снаружи белые. И полы тоже дуб.

Белые конечно универсальные спору нет но иногда хочется что то повеселее ))
Бывший житель Центрального

6

Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 16:36

Окна во всей квартире должны быть либо белыми, либо ламинированными. Это как с межкомнатными дверями.иначе создается впечатление, что ,,я его слепила из того что было,,.
Ламинации есть и светлые. Береза, сосна, дуб. Из темных махагон, но он попахивает цыганчиной, а если еще и с золотыми ручками, так вообще.
Если ставить окна в ламинации, то нужно понимать, что откосы и подоконник будут в цвет. А это не дешево. К ламинированным окнам нужно подбирать цвет фурнитуры. Чтоб как раз эффекта цыганчины не было.
Я б в квартиру ламинированные окна б не ставила. По мне они больше подходят для деревянных домов.

Махагон это с фиолетовинкой или краснинкой? Очень обязывающий цвет ИМХО. а вот береза например почему нет? И светло и нескучно.

Дрема девушка

Forum God

Благодарностей: 28642 / 2595

7

Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 16:52

Махагон это с фиолетовинкой или краснинкой? Очень обязывающий цвет ИМХО. а вот береза например почему нет? И светло и нескучно.

Да. Красноэшоколадный и ясно выраженной стректурой дерева. Как фурнитуру золото поставят, так тошнотно становиться. Музейно-цыганский вариант.
Ламинация не только ж под дерево. Она и просто цветная бывает. Мне нравиться как смотриться слоновая кость и шампань. Очень стмпотиШно
Вообще-то, я очень приличная! Но иногда ругаюсь матом. Потому, что мат, он как Рафаэлло - вместо тысячи слов.

6 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

8

Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 17:13

Да. Красноэшоколадный и ясно выраженной стректурой дерева. Как фурнитуру золото поставят, так тошнотно становиться. Музейно-цыганский вариант.
Ламинация не только ж под дерево. Она и просто цветная бывает. Мне нравиться как смотриться слоновая кость и шампань. Очень стмпотиШно

Главное чтоб не зеленая как в сбербанке ))