Понедельник, 18 Декабрь 2017, 17:35 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

dthf девушка

Viking

Благодарностей: 1715 / 497

1

Пятница, 23 Июнь 2017, 16:31

Ремонт деревянных окон

Кто-нибудь пользовался такой услугой? Имеются кривые сушные окна, из которых ужасно дует) предлагают замену на пластик. Мне хотелось бы отремонтировать сушные деревянные. Возможно ли это? Есть ли службы, занимающиеся ремонтом таких стеклопакетов недалеко от долгопрудного ?
Пр. Ракетостроителей 5

11 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Дрема девушка

Forum God

Благодарностей: 25076 / 2493

2

Пятница, 23 Июнь 2017, 16:42

RE: Ремонт деревянных окон

Кто-нибудь пользовался такой услугой? Имеются кривые сушные окна, из которых ужасно дует) предлагают замену на пластик. Мне хотелось бы отремонтировать сушные деревянные. Возможно ли это? Есть ли службы, занимающиеся ремонтом таких стеклопакетов недалеко от долгопрудного ?

отремонтировать для того чтоб на следующий год ремонтировать опять или поставить пластик? Скупой платит дважды.
И да. Стеклопакет это та светопрозрачная хрень, коротая состоит из нескольких стекл и установлена в раму. А вы хотите отремонтировать рамы.
Вообще-то, я очень приличная! Но иногда ругаюсь матом. Потому, что мат, он как Рафаэлло - вместо тысячи слов.

8 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 6 / 0

3

Вторник, 08 Август 2017, 10:58

Да, к сожалению деревянные рамы под воздействием солнца и воды со временем деформируются и легче их заменить, чем ремонтировать. :od16:

6 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Eugenone мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 8927 / 146

4

Вторник, 08 Август 2017, 11:07

что за чушь, ДО того как появились пластиковые у всех были деревянные и десятилетиями служили. развели тут маркетинг.
замена сушных окон имеет смысл только если совсем дырявые и кривые. лично я не менял, т.к. все устроило, только покрасили.
25 корпус

7 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Брют

Triple Ace

Благодарностей: 713 / 3

5

Вторник, 08 Август 2017, 11:17

Я шлифмашинкой сняла старую краску. Пропенила. Покрасила акватексом. сделала деревянные откосы и подоконник. Какие там пластики - безликие они.
20-22, 5 секция, 17 этаж

Eugenone мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 8927 / 146

6

Вторник, 08 Август 2017, 12:29

ну, мне примерно так же делали. да, и мне еще повезло - в моей квартире какое то время жили строители (до продаж, т.е. во время стройки) - видимо выбирали самую теплую квартиру + кое что утеплили сами, да и со стенами и полом повезло - ровные были.
25 корпус

Nesta девушка

Forum God

Благодарностей: 19925 / 3659

7

Вторник, 08 Август 2017, 13:58

Да, к сожалению деревянные рамы под воздействием солнца и воды со временем деформируются и легче их заменить, чем ремонтировать. :od16:

Будет реклама пластика? Или что-то другое?
НБ =)

1 участников и 6 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Ghost (08.08.2017)

Nati девушка

Full Member

Благодарностей: 103 / 2

8

Пятница, 11 Август 2017, 17:47

Нам строители пропенели и утеплили окна, первую зиму ничего не дуло и было тепло, а в эту зиму подуло со всех щелей и даже из под низа подоконника, вот тоже в раздумье что делать менять на пластик или как то снова можно эти утеплить. Но говорят, что если нормально делать это окно, то его нужно снимать и по деньгам получится почти тоже самое. Кто-то сталкивался?

7 гостей поблагодарили автора за это сообщение.