Воскресенье, 17 Декабрь 2017, 22:16 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Bolek мужчина

Emperor

Благодарностей: 5099 / 440

301

Вторник, 29 Ноябрь 2016, 00:49

Вы либо лузер либо активный продажник: батареи и каркасы на них не попали, с ремонтом дома совсем не попали. Самое интересное: экран на батарею не означает гарантию на отопление. Вы просто чмо, охмуряющее население под видом компании, даже не правильно названной (в действительности Колизей, и я оф. дилер, и я сообщу, что появилось чмо).

5 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Ups

Double Ace

Благодарностей: 500 / 36

302

Вторник, 29 Ноябрь 2016, 13:27

В выходные установили 4 межкомнатные двери.
Как двери называются или фабрика?
на стенах какое покрытие?

4 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

dthf девушка

Viking

Благодарностей: 1714 / 497

303

Вторник, 20 Декабрь 2016, 18:13

Подскажите, сколько будет стоить стяжка 1ком кв.42.3 с шумоизоляцией? Материалы выбирает заказчик или стоимость стяжки вместе с материалами?
Пр. Ракетостроителей 5

5 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Алик мужчина

Forum Ace

Благодарностей: 390 / 88

304

Вторник, 20 Декабрь 2016, 19:17

Подскажите, сколько будет стоить стяжка 1ком кв.42.3 с шумоизоляцией? Материалы выбирает заказчик или стоимость стяжки вместе с материалами?

Ответил в личку

6 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

baxxik мужчина

Full Member

Благодарностей: 386 / 52

305

Пятница, 30 Декабрь 2016, 18:59

Хочу выразить благодарность Алику и его бригаде мастеров, за качественный, быстрый и недорогой ремонт двухкомнатной квартиры в Ракетостроителей 3к1
Ремонт начался в конце июля силами горе бригады, которая к октябрю месяца не смогла довести квартиру даже до уровня чистового ремонта.
Алику пришлось переделывать работу этих горе строителей, и не смотря на это успел все выполнить до Нового года, за что ему огромная благодарность!
г. Долгопрудный, мкр. Центральный, корп. 25, секция 4(1-й подъезд), этаж 15.

1 участников и 5 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Алик (30.12.2016)

Lina девушка

Full Member

Благодарностей: 210 / 36

306

Понедельник, 09 Январь 2017, 12:59

Посоветуйте, пожалуйста, бригаду мастеров для полного ремонта квартиры с нуля, стандартная двушка 60 кв.м. Нужно все, и батареи, и окна, и электрику, и сантехнику :) чтобы качественно и порядочно, без воровства и переделок.
Заранее спасибо!
пр. Ракетостроителей, д.5

3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Алик мужчина

Forum Ace

307

Среда, 11 Январь 2017, 17:55

Добрый день, форумчане! Хочу рассказать Вам "интересную" историю... За 7 лет плодотворной работы в славном городе Долгопрудный, такое произошло со мной впервые! Поэтому и решил поделиться с Вами, т.к. это Ваши соседи, с которыми Вы не раз столкнётесь в повседневной жизни и жизни нашего замечательного форума.На днях у нас появились новые жители города ( с чем их и поздравляю!), которые решили приступить к ремонту своего жилья. Встретился с мужем замечательного семейства. Все как обычно, показал свои объекты ( последние и которые уже пару лет в эксплуатации), предоставил смету, обсудили их пожелания к ремонту..., ну и разошлись в раздумьях (никого не торопил с решением, понимаю, что вопрос серьезный).
Но вечером того же дня, мне позвонили и сообщили, что готовы к сотрудничеству, малого того, сейчас же подъедут для заключения договора и внесения суммы аванса (поздний вечер, в районе 21:00), ну думаю ладно, видимо спешат с ремонтом. Договор заключил опять же с мужем семейства, но не думаю, что без ведома жены...
Я, как правило, с ремонтом не затягиваю, поэтому ранним утром следующего дня перенесли все инструменты и, согласно установленного времени, приступили к ремонту и закупке материалов. Вечером отправляю сообщение: мол не переживайте, ремонт начался полным ходом (обратной связи не получил).
А вот к вечеру следующего дня звонит жена и сообщает, что они передумали))) поторопились и просят вернуть аванс.
Теоретически они правы отказаться, НО я потерял другого заказчика, т.к. с ними первыми подписал договор, начал ремонт, закупил часть материала, опять же аванс дал своим ребятам. На мои слова, что это не порядочно, так дела не делаются и желание поговорит с мужем, (т.к. договор заключал с ним и все обсуждения вёл с ним) услышал в свой адрес угрозы и что обо мне Она ещё все напишет на форуме! Да обо мне и так много написано))), а что вот новый житель Долгопрудного хочет написать, которого я и в глаза ни разу не видел?..
Сказать, что неприятная история, мало сказать... я и не знал, что так ещё бывает!!!рассказал для того, чтобы Вы форумчане были готовы к таким соседям, думаю, что это их стиль жизни. Мало ли, вдруг и к Вам обратятся с чем то, а потом... СЮРПРИЗ!

Вот хочу услышать Ваше мнение, как бы Вы поступили оказавшись в такой ситуации???

7 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

bone мужчина

Forum God

Благодарностей: 61291 / 2344

308

Среда, 11 Январь 2017, 18:11

Поступать нужно так как прописано в договоре , каждый из подписантов несёт риски при подписи
Лихачевский проспект д.70

Lina девушка

Full Member

Благодарностей: 210 / 36

309

Среда, 11 Январь 2017, 19:06

Вот тут полное обсуждение, странно, что Алик не указал ссылку для полноты картины:
Ремонтная бригада

при расторжении договора компенсируются затраты и возвращается аванс. Алик возвращать не хочет. Лично я морально готовлюсь к тому, что "хлипкая дверь", до этого благополучно стоявшая, именно в ближайшие дни окажется взломана, и по счастливому совпадению материалы будут растащены, а чеки предоставлены на 100 тыс штукатурки... Впрочем, посмотрим.
пр. Ракетостроителей, д.5

R.G. мужчина

Lord

Благодарностей: 2898 / 265

310

Четверг, 12 Январь 2017, 01:34

Развели здесь детский сад...
Алик, возьми бабки за сделанную работу и верни разницу, если хочешь не потерять репутацию в городе.
Lina, хоть ты и девушка, хорош ныть и уважай своего мужа, который принял решение и нанял ребят.
Алик, тут не виноват, что вы не посоветовались друг с другом и затеяли ремонт. Его тут тоже можно понять.

1 участников и 6 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

МАКАР (14.01.2017)

Bolek мужчина

Emperor

311

Пятница, 13 Январь 2017, 01:06

Так проблема в том, что работы там на 2 копейки и 70 мешков Ротбанда. Ну никак на 100000 не тянет.

Алик мужчина

Forum Ace

312

Пятница, 13 Январь 2017, 06:49

Так проблема в том, что работы там на 2 копейки и 70 мешков Ротбанда. Ну никак на 100000 не тянет.

Деньги от суммы аванса возвращены (имеется расписка, что претензий нет). Сумма аванса изначально была предложена мужем заказчицы (с котором был заключён договор) за предстоящий полноценный ремонт.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Алик" (13 Январь 2017, 13:59)

1 участников и 5 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

R.G. (15.01.2017)

Bolek мужчина

Emperor

313

Пятница, 13 Январь 2017, 22:47

Я рад достойному решению вопроса в рамках общепринятых правил. И не предлагайте заказчикам мои сметы: это вроде как интеллектуальная собственность.

Алик мужчина

Forum Ace

314

Суббота, 14 Январь 2017, 06:03

Я рад достойному решению вопроса в рамках общепринятых правил. И не предлагайте заказчикам мои сметы: это вроде как интеллектуальная собственность.

Геннадий, Вы обязательно что-то да найдёте, чтобы закрутить "общение" (я успел прочитать, все, что Вы в очередной раз про меня написали в удаленной теме). Неужели Вы так и не понимаете, что людям неприятно читать наши постоянные диспуты, есть более важные темы форума. Мне заказчики уже не единожды задавали вопрос, когда это все прекратиться.
Будьте мужчиной, давайте избавим людей от наших выяснений. Если у Вас есть ко мне претензии, я готов подойти к Вам и все обсудить, пишите в личку.
Я понимаю, вопрос конкуренции, но должен же какой то предел быть. Мне стыдно от людей за наши постоянные ругачки, но я вынужден отвечать на Ваши нападки.
Я не лезу в Вашу работу, не учу и не обсуждаю, работайте, как Вам удобно.
Но будьте и Вы так добры, оставьте меня в покое.

5 участников и 7 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

alexmar66 (16.01.2017), MIPT (15.01.2017), TatianaOpl (14.01.2017), Дрема (14.01.2017), маша (15.01.2017)

bone мужчина

Forum God

Благодарностей: 61291 / 2344

315

Суббота, 14 Январь 2017, 12:19

Навряд ли вы найдёте готовое исполнения в большом количестве , это просто не выгодно замораживать деньги в товар ктр неизвестно когда продастся и продастся вообще. Свою брали на заказ в 1000 мелочей на бибирево.изготовили и собрали со всеми пожеланиями))
Лихачевский проспект д.70