Понедельник, 18 Декабрь 2017, 13:59 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Xtr

Newbie

Благодарностей: 41 / 0

201

Четверг, 10 Ноябрь 2016, 14:06

некоторые, очень рано уезжают на работу, и съехать с утра с бордюра просто некуда... да и машина стоит так, что не особо мешает проходу... (сам хожу с коляской) Вы, не автовладельцы, странные люди, такое ощущение, что вы одни во вселенной... а вот как переходить дорогу в неположенном месте, так вы не виноваты!!! и документов у вас нет, и торопитесь вы дико... а ругать припаркованные машины всегда только ДА!!!

2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Vanomas

Member

Благодарностей: 163 / 21

202

Четверг, 10 Ноябрь 2016, 14:16

некоторые, очень рано уезжают на работу, и съехать с утра с бордюра просто некуда... да и машина стоит так, что не особо мешает проходу... (сам хожу с коляской) Вы, не автовладельцы, странные люди, такое ощущение, что вы одни во вселенной... а вот как переходить дорогу в неположенном месте, так вы не виноваты!!! и документов у вас нет, и торопитесь вы дико... а ругать припаркованные машины всегда только ДА!!!

Что? С чего вы взяли. что другие люди не автовладельцы? Просто многие ставят авто на паркинг. чтобы не иметь проблем с парковкой и не быть быдлом. как те. кто плюют на других и ставят авто на тротуар. Причем не встречал ни одного из этого быдла. кто бы признался. что да. моя машина мешает. Все как один. говорят. что есть проход и я сам с коляской хожу. Ну и ходи сам с коляской между авто как в лабиринте. Зачем примерять свои быдло стандарты качества жизни на других? Все правильно делают. Нужно еще и ночью эвакуации устраивать. Верно и постепенно. большими штрафами быдлу выправляют мозги. Процесс долгий. но верный.

3 участников и 3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

d`ma (11.11.2016), Helena (10.11.2016), Арт (11.11.2016)

Благодарностей: 65968 / 4649

203

Четверг, 10 Ноябрь 2016, 14:53

А я сегодня сама вызвала ГИБДД.
Иду стоит полностью перекрыв тротуар не доходя Долхлеба. Позвонила, сказала номера, обещали выехать.
Купила хлеб иду назад сидит мадам в авто по телефону вещает. А люди ее по дороге обходят
Я ей говорю: Красавица, я ГИБДД вызвала"
Тут же стартанула на непрогретой машине.
Новый бульвар 15, подъезд 8
корпус 9, секция 3, этаж 4

3 участников и 2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Helena (10.11.2016), Vanomas (10.11.2016), Арт (11.11.2016)

ASS мужчина

Viking

Благодарностей: 3993 / 39

204

Четверг, 10 Ноябрь 2016, 15:09

Пулучилси совсем ложный вызов 8o

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

205

Четверг, 10 Ноябрь 2016, 15:45

Пулучилси совсем ложный вызов 8o

Ничего страшного. Я сказала полный номер авто, модель, марку и цвет. также есть фото на телефоне.
Прецеденты были, когда вызывали, правда им нужно сразу сказать что будете ждать экипаж и приезжают за милую душу.

Tranzit мужчина

Viking

Благодарностей: 4637 / 156

206

Четверг, 10 Ноябрь 2016, 21:20

А со въездов в 1-ю и 2-ю очереди с Лихачей кого-нибудь эвакуировали уже? Или просто знаки стоят?
Лихачевский 74-1

Helena девушка

Forum God

Благодарностей: 16131 / 3285

207

Четверг, 10 Ноябрь 2016, 22:16

Здесь действительно не мало автовладельцев. Просто водители в свободное от управления автомобилем, становятся такими же пешеходами)))
Пройти с коляской может и можно, а вот разойтись с теми кто идет навстречу очень сложно. Приходится "нырять" между машин. Если честно, то надоело очень сильно.
Лихачевский просп. 70/2 :od16:

R.G. мужчина

Lord

Благодарностей: 2898 / 265

208

Четверг, 10 Ноябрь 2016, 22:22

кто знает, что будет на против дома 70к1, где стоянку закрыли?
сегодня проходил мимо, стоит машина какого-то чоп, спросил у них почему перекрыли, говорят купили эту землю, будет стройка...
спросил стоянка ли, неуверенно сказали да...
может кто знает в реальности, что там затеяли?

Xtr

Newbie

Благодарностей: 41 / 0

209

Пятница, 11 Ноябрь 2016, 09:22

Что? С чего вы взяли. что другие люди не автовладельцы? Просто многие ставят авто на паркинг. чтобы не иметь проблем с парковкой и не быть быдлом. как те. кто плюют на других и ставят авто на тротуар. Причем не встречал ни одного из этого быдла. кто бы признался. что да. моя машина мешает. Все как один. говорят. что есть проход и я сам с коляской хожу. Ну и ходи сам с коляской между авто как в лабиринте. Зачем примерять свои быдло стандарты качества жизни на других? Все правильно делают. Нужно еще и ночью эвакуации устраивать. Верно и постепенно. большими штрафами быдлу выправляют мозги. Процесс долгий. но верный.
ну во первых я Вас сударь (-рыня) не оскорблял! судя по Вашим выражения вы - то самое Быдло и есть! и на этом считаю разговор закрытым!
а то что ставят полностью перекрывая тротуар, считаю неправильным, ибо неудобно всем! а если машина аккуратно припаркована, и не мешает проходу, не вижу ничего в этом зазорного! ибо тротуар шириной в 2 метра очень велик!

d`ma мужчина

Double Ace

Благодарностей: 664 / 137

210

Пятница, 11 Ноябрь 2016, 10:11

ну во первых я Вас сударь (-рыня) не оскорблял! судя по Вашим выражения вы - то самое Быдло и есть! и на этом считаю разговор закрытым!
а то что ставят полностью перекрывая тротуар, считаю неправильным, ибо неудобно всем! а если машина аккуратно припаркована, и не мешает проходу, не вижу ничего в этом зазорного! ибо тротуар шириной в 2 метра очень велик!

Машина не может быть припаркована на тротуаре. Аккуратно / не аккуратно – НИКАК. Тротуар для пешеходов. Остальное отговорки людей, которые плюют на других. И чтобы не было вопросов: я не пешеход , машиной пользуюсь ежедневно, паркуюсь на паркинге.
д.74, корп.2

3 участников и 3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Vanomas (11.11.2016), Арт (11.11.2016), Григорий (11.11.2016)

МАКАР мужчина

Forum God

Благодарностей: 20888 / 2313

211

Пятница, 11 Ноябрь 2016, 11:16

ибо тротуар шириной в 2 метра очень велик!

вот из за таких Хтыров и приходится часто менять бордюрный камень на деньги налогоплотильщиков
Прежде чем говорить, убедитесь, что ваш язык соединён с мозгом (66-1)

1 участников и 2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Vanomas (11.11.2016)

ASV мужчина

King

Благодарностей: 4614 / 37

212

Пятница, 11 Ноябрь 2016, 11:25

вот из за таких Хтыров и приходится часто менять бордюрный камень на деньги налогоплотильщиков

а еще плитку или асфальт на тротуаре перекладывать...
и расходиться через жопу мамам с колясками на встречных курсах..
----------------------
Новый бульвар, 5.

1 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Vanomas (11.11.2016)

Vanomas

Member

Благодарностей: 163 / 21

213

Пятница, 11 Ноябрь 2016, 13:16

Вообще я тебя быдлом не называл. а описывал определенную группу людей. плюющих на других. Но если ты в описанном нашел признаки. которые подходят к тебе. то наверное получается, что ты и есть быдло. Собственно, еще раз доказываешь всем, что ты и есть быдло, пытаясь доказать народу. что "аккуратно" прикпаркованная машина никому не мешает. Не знаю откуда ты там приехал, но у цивилизованных людей другие стандарты. Поэтому будем тебя переучивать. Потом еще спасибо скажешь. Всего хорошего.

2 участников и 3 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Григорий (11.11.2016), Дара (11.11.2016)

Kartoved

Newbie

Благодарностей: 7 / 1

214

Воскресенье, 13 Ноябрь 2016, 16:05

С чего вы взяли. что другие люди не автовладельцы? Просто многие ставят авто на паркинг
Увы, в паркинге на Ракетостроителей мест нет. Все забито.

varapashka мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 9937 / 502

215

Четверг, 17 Ноябрь 2016, 10:20

Не на бордюре, так на повороте бросят.
Ну почему народ такой ленивый?
Велком в сервис.
varapashka прикрепил файл:
  • дтп.jpg (252 kB - 115 раз скачено - Последний раз скачено: 27 Ноябрь 2017, 02:47)
70к1

varapashka мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 9937 / 502

216

Четверг, 17 Ноябрь 2016, 10:28

Вот так вечером он ее вчера бросил... :(
varapashka прикрепил файл:
  • бросил меня.jpg (224.83 kB - 115 раз скачено - Последний раз скачено: 26 Май 2017, 19:52)
70к1

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "varapashka" (17 Ноябрь 2016, 11:02)

217

Воскресенье, 20 Ноябрь 2016, 11:47

Сегодня довелось мне от моего дома с коляской через Центральный дойти до Ракетостроителей 7
Я теперь не только понимаю почему эвакуатор шастает по дворам, но и сама бы его вызывала. Это треш.
На дорогах лед и озера луж, скользко. Тротуары с торцов домов заставлены авто так что не только с коляской, но и без нее не пройти и приходится выходить на дорогу, а там тебе еще сигналят показывая что идти надо по тротуару

2 участников и 2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

flew (20.11.2016), Татьяна Петровна 7 (20.11.2016)

Helena девушка

Forum God

Благодарностей: 16131 / 3285

218

Воскресенье, 20 Ноябрь 2016, 12:02

Вот так вечером он ее вчера бросил... :(
Вот почти так недавно и таксист припарковался, загородив проход на тротуар. Он скорее всего ожидал пассажира, но места для нормальной парковки ещё были в то время. На просьбу освободить проход к тротуару начал возмущаться. Освободил проход только после того, как я достала телефон.
Лихачевский просп. 70/2 :od16:

Благодарностей: 6258 / 11207

219

Воскресенье, 20 Ноябрь 2016, 14:25

Сегодня довелось мне от моего дома с коляской через Центральный дойти до Ракетостроителей 7
Я теперь не только понимаю почему эвакуатор шастает по дворам, но и сама бы его вызывала. Это треш.
На дорогах лед и озера луж, скользко. Тротуары с торцов домов заставлены авто так что не только с коляской, но и без нее не пройти и приходится выходить на дорогу, а там тебе еще сигналят показывая что идти надо по тротуару

Да, это какой то вид спорта и мы чемпионы))), преодолеть все препятствия, и не поломать руки, ноги это непросто))), на днях ползу с работы вечером, то по тротуару, то по дороге, где есть возможность, из проезжающей машины, мне делают замечание - а для кого тротуар?, ну что ответила - для вас :evil:

3 участников и 2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

ИНА_я (23.11.2016), К.Любовь (26.11.2016), мама Лена (21.11.2016)