Sunday, 08 December 2019, 05:29 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Благодарностей: 28714 / 11207

4,901

Monday, 20 June 2016, 12:57

Уроды, уроды и ещё раз уроды!!! Взрослые живы, а дети погибли(((((, как можно такую халатность допустить??? X(

Antonglk

Forum God

Благодарностей: 569275 / 9355

4,902

Monday, 20 June 2016, 13:02

и уж не говоря о том, как ездят маршрутки. Сама водитель, но волосы дыбом встают от того, как гоняют и ПДД нарушают
У знакомой сын ехал в маршрутке, а она попала в аварию. В коме лежал несколько недель, так и остался инвалидом.
прошу отнестись с пониманием (с)

Federica девушка

Forum God

Благодарностей: 332780 / 9198

4,903

Monday, 20 June 2016, 13:28

и уж не говоря о том, как ездят маршрутки. Сама водитель, но волосы дыбом встают от того, как гоняют и ПДД нарушают

У знакомой сын ехал в маршрутке, а она попала в аварию. В коме лежал несколько недель, так и остался инвалидом.
много таких случаев. Моя приятельница детства погибла в маршрутке.
74/2

Лёxа мужчина

Forum God

Благодарностей: 127275 / 1616

4,904

Monday, 20 June 2016, 14:09

Да у нас полная задница в сфере туризма в своей стране. Поэтому у многих и не возникает желание путешествовать внутри своей страны. Если и не утонешь, и не будешь ограблен, то на дороге ужасной погибнешь.
Прямо как в Мексике
--------------------------------------------------------
я охотно прислушаюсь к просьбе, но повелительного тона не приемлю.

fial_ka

Forum God

Благодарностей: 198565 / 6080

4,905

Monday, 20 June 2016, 14:42

Да у нас полная задница в сфере туризма в своей стране. Поэтому у многих и не возникает желание путешествовать внутри своей страны. Если и не утонешь, и не будешь ограблен, то на дороге ужасной погибнешь.
Прямо как в Мексике

Да какая Мексика, она и рядом не стояла, с нами посоревнуется только ад. Вот только кто по стране поедет, сразу на тот свет.
{ Мир любит тебя }

Sosna девушка

Forum God

Благодарностей: 586022 / 17886

4,906

Monday, 20 June 2016, 14:48

http://m.gazeta.ru/social/2016/06/20/8317523.shtml Какой же бардак... Твари, другого слова не подобрать.

Благодарностей: 905109 / 20384

4,907

Monday, 20 June 2016, 14:59

сволочи. рыба гниет с головы

Sosna девушка

Forum God

4,908

Monday, 20 June 2016, 15:07

Сомневаюсь, что этих рож из соц службы посадят. А надо бы. Расстрелять публично. Другие почешут репу.

Antonglk

Forum God

4,909

Monday, 20 June 2016, 15:17

Да какая Мексика, она и рядом не стояла, с нами посоревнуется только ад. Вот только кто по стране поедет, сразу на тот свет
У тебя бомбит что-ли? Вот именно как мексика. В плане безопасности туризма и инфраструктуры. Я бы даже сказал, что в Мексике инфраструктура туристическая получше будет.

fial_ka

Forum God

4,910

Monday, 20 June 2016, 15:23

Да какая Мексика, она и рядом не стояла, с нами посоревнуется только ад. Вот только кто по стране поедет, сразу на тот свет

У тебя бомбит что-ли? Вот именно как мексика. В плане безопасности туризма и инфраструктуры. Я бы даже сказал, что в Мексике инфраструктура туристическая получше будет.

Следите за языком, Антон. Миллионы людей путешествуют по стране, и ничего с ними не случается. А разного рода ситуации где можно направиться на тот свет есть в любой стране. Не стоит высокопарно делать выводы не обладая полнотой информации о различного рода происшествиях "там" (имеется в виду везде за границей) и тут.
{ Мир любит тебя }

Antonglk

Forum God

4,911

Monday, 20 June 2016, 15:29

Следите за языком, Антон. Миллионы людей путешествуют по стране, и ничего с ними не случается. А разного рода ситуации где можно направиться на тот свет есть в любой стране. Не стоит высокопарно делать выводы не обладая полнотой информации о различного рода происшествиях "там" (имеется в виду везде за границей) и тут.
Как будто я в другой стране живу, что не знаю как тут с туризмом. Тысячи людей у нас в стране бесследно пропадают, только об этом никто не пишет. А смертность на дорогах - одна из самых высоких в мире. В Мексике смертность на дорогах 12.3 на 100.000 населения, а у нас 18.9. А уж организация кемпингов и нац парков в Мексике гораздо лучше чем у нас. А у тебя бомбит просто. Может расскажешь родителям погибших детей как у нас тут хорошо с организацией?

Antonglk

Forum God

4,912

Monday, 20 June 2016, 15:32

Владимир Петросян
начальник Департамента труда и соцзащиты Москвы:

Это электронный аукцион. У них же специальная программа, связанная с организацией туристических навыков детей. Это очень интересная программа, и детям очень нравилась эта программа, и сейчас нравится. Произошла такая трагедия, я не знаю… Вы не поверите, со мной ехал отец погибшего мальчика в поезде. И когда я тоже чисто как по-отечески возмутился: «Что это за такие программы!..», — он мне говорит – Александр Владимирович: «Как вы можете говорить? Дети должны уметь и бегать, и прыгать, и плавать, иначе каких же детей мы дадим России?». Кстати, я со слезами на глазах вышел из его купе. Человек потерял сына и он мне такие вещи говорит: «Иначе каких же детей мы дадим России…».

Alena девушка

Forum God

Благодарностей: 334199 / 13141

4,913

Monday, 20 June 2016, 15:33

В прошлом году в Белоруссии ездили на конно-спортивную базу, рядом лагерь детский. Муж встретил своего однокашника, тот милиционэр, был дежурным в тот день в лагере. Говорит, педофилов - как собак нерезаных. Ошиваются возле лагерей пачками. Много случаев пресекают именно благодаря неплохому контролю.

Это я к тому, что там страна поменьше, порядку побольше. К каждому лагерю вот хотя бы на такой случай приставлена милиция, на ежедневной основе между прочим.
корп. 2, секция 1

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Sosna (20.06.2016)

Antonglk

Forum God

4,914

Monday, 20 June 2016, 15:35

В прошлом году в Белоруссии ездили на конно-спортивную базу, рядом лагерь детский. Муж встретил своего однокашника, тот милиционэр, был дежурным в тот день в лагере. Говорит, педофилов - как собак нерезаных. Ошиваются возле лагерей пачками. Много случаев пресекают именно благодаря неплохому контролю.
Интересно, а в том "парк-отеле" в Карелии был полицейский дежурный. В Беларуси порядки побольше. Что уж тут говорить.

Alena девушка

Forum God

Благодарностей: 334199 / 13141

4,915

Monday, 20 June 2016, 15:38

Да мы тут рассматривали на будущий год вариант с детским лагерем для старшей девочки. Теперь всерьез думаю, что будем покупать путевку в белорусский лагерь. Нуегонах наших разгильдяев.
корп. 2, секция 1

Благодарности от:

Татьяна Петровна 7 (20.06.2016)

Sosna девушка

Forum God

4,916

Monday, 20 June 2016, 15:44

Да, с девочками стремно. Станешь потом бабушкой и тещей какого-то 19-летнего алкаша-вожатого))) у меня сестра ездила лет в 16 в лагерь, говорит, что они пили и домогались страшно. А девочки все несовершеннолетние.

Благодарности от:

Подружка (20.06.2016)

Благодарностей: 345513 / 18758

4,917

Monday, 20 June 2016, 15:55

Да, с девочками стремно. Станешь потом бабушкой и тещей какого-то 19-летнего алкаша-вожатого))) у меня сестра ездила лет в 16 в лагерь, говорит, что они пили и домогались страшно. А девочки все несовершеннолетние.

Работала в студенчестве пионервожатой. Лагерь надо тщательнее выбирать. И сказать что такие пионерки бывают что сами кого хочешь и споят и развратят. Смену не спишь караулишь по ночам чтобы девочки с мальчиками не общались после отбоя.
Развалили систему работы как школьного так и внешкольного образования кадров нет бабло рулит.
Бывший житель Центрального

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Emelya (20.06.2016), fial_ka (20.06.2016), Татьяна Петровна 7 (20.06.2016)

fial_ka

Forum God

4,918

Monday, 20 June 2016, 15:56

Как будто я в другой стране живу, что не знаю как тут с туризмом. Тысячи людей у нас в стране бесследно пропадают, только об этом никто не пишет. А смертность на дорогах - одна из самых высоких в мире. В Мексике смертность на дорогах 12.3 на 100.000 населения, а у нас 18.9. А уж организация кемпингов и нац парков в Мексике гораздо лучше чем у нас. А у тебя бомбит просто. Может расскажешь родителям погибших детей как у нас тут хорошо с организацией?

Как будто тысячи людей не пропадают в других странах. Или можно подумать, если об этом не пишут то этого там нет. Смертность на дороге выше у нас это явно из-за какой то не такой организации. А уш организация кемпингов лучше, Вы то конечно можете сравнить, Вы же побывали во всех кемпингах мира или хотя бы Мексики и России которых сравниваете. С Вами конечно не поспоришь. Вы всегда обладаете максимальной информацией. Раз сказали хреново, то 100 % хреново, не смотря на отличный опыт других.
Это ВЫ мне расскажите как тут с организацией. Я кончено путешествовала не так много как хотела бы, но была и в лагерях, и в походы ходила, и сплавлялась не один раз, и проехала пол страны на машине и опыт мой иной чем Вы описываете.
Одна ситуация в одном лагере не равна общей ситуации по стране.
{ Мир любит тебя }

Благодарности от:

Наталья30 (20.06.2016)

Sosna девушка

Forum God

4,919

Monday, 20 June 2016, 16:01

Да, систему реально развалили. Тут нам на работу прислали какой-то супер-запупер лагерь с претензией " для детей банковских работников". Ценник мама не горюй. Я залезла почитать отзывы- такие же, как про этот лагерь в Карелии... Дети болтаются, болеют, охраны и медицины нет, жрачка жуть 2-3 раза, а заявлено 5 раз " отменного" питания. С учебой и кружками вообще халтура- написали 5 слов по англ за смену- это вместо педагогов и носителей. Один раз вожатые вырядились в драные костюмы и сплясали- это вместо театральных постановок, один раз развели костер- это вместо обучения ориентированию, походов с палатками и тп. Дети прехали тощие, в мокрой и грязной одежде- стирать негде, хотя было заявлено как отдельная прачечная с машинами. Такой же развод, только за большие деньги. Так что только по рекомендации знакомых, и то подумаешь.

Благодарности от:

Mav (20.06.2016)

Antonglk

Forum God

4,920

Monday, 20 June 2016, 16:02

Я был в кемпингах в Мексике. И очень много был в кемпингах США. И по нашей стране поездил. Инфраструктура на порядок лучше, чем у нас. Ты просто не была в нац парках США. Если бы была, то тогда даже вопрос о сравнении не поднимала, потому что сравнивать нечего. В Мексике похуже, но все равно лучше чем у нас. У нас сплошное нагревание на людях и наплевательство на безопасность.

Всем ура патриотам советую поездить по миру, не в третьи страны, а в цивилизованные и оценить что-такое современный туризм активный.
Кстати я вообще про другие страны разговор не заводил. Это ты начала и Леха.

Благодарности от:

Lota (20.06.2016)