Среда, 19 Сентябрь 2018, 02:31 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Добро пожаловать на Открытый форум г.Долгопрудный. Если Вы зашли сюда впервые, то возможно Вам понадобится прочитать помощь. Для того, чтобы использовать все возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться.Получить информацию о процессе регистрации Вы можете здесь. Если Вы уже зарегистрированы, то Вы можете войти на форум под своим именем.

Светлана35

Junior Member

Благодарностей: 108 / 0

361

Пятница, 25 Сентябрь 2015, 13:16

У физтеховцев.

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Светлана35

Junior Member

Благодарностей: 108 / 0

362

Пятница, 25 Сентябрь 2015, 13:16

Хотя отзывы о нем неоднозначные.......

Благодарностей: 337587 / 19689

363

Среда, 13 Январь 2016, 10:19

кто в салют в басс ходит, скажите наверняка, справки сколько действительны 3 мес или полгода?
Лихачевский прт 66к1
------
То, чему ты сопротивляешься, остается.

Благодарностей: 4082 / 52

364

Среда, 13 Январь 2016, 10:27

Это не от бассейна зависит. Есть справки, которые выдают на 3 мес., а есть на 6 мес. На справке это написано, ее срок действия.
Лихачевский проспект, д. 74, к.1
Лихачевсое шоссе д.1 к.5

2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

365

Среда, 13 Январь 2016, 10:30

Это не от бассейна зависит. Есть справки, которые выдают на 3 мес., а есть на 6 мес. На справке это написано, ее срок действия.
увы, может у Вас и написано, у нас на обоих справках нет. потому и спрашиваю. выдавали разные учреждения, если что, наша детская поликлиника в том числе.
Лихачевский прт 66к1
------

n-i девушка

Forum God

Благодарностей: 26843 / 500

366

Среда, 13 Январь 2016, 10:37

6 месяцев
Новый бульвар, 15 :od16:

1 участников и 1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Подружка (13.01.2016)

Благодарностей: 313 / 11

367

Четверг, 14 Январь 2016, 09:07

Обычно я получаю справки в бассейн в детской поликлинике. В них указан срок - 6 месяцев. Но в этом августе занесло меня в ДД, к Ярославцевой. И она дала справку только на 3 месяца. Сказала, что именно так положено по закону, а в поликлинике об этом не знают. Я эту информацию не проверяла, но то, что об этом в поликлинике не знают, это точно.
кто в салют в басс ходит, скажите наверняка, справки сколько действительны 3 мес или полгода?

368

Четверг, 14 Январь 2016, 10:21

Обычно я получаю справки в бассейн в детской поликлинике

я тоже. но у меня вообще не указан срок.изучила вдоль и пОперек. только дата.
кстати разница в выдаче справок может быть, ну это по моему разумению, исходя из целей посещения басса. если это спортивная секция, то может быть срок и указывают, у нас "свободное плавание" :)
доктор перед выдачей уточняла цель посещения. хотя ранее к спортивному доктору на секции отправляли, сейчас не знаю.
Лихачевский прт 66к1
------

Благодарностей: 23056 / 2093

369

Четверг, 14 Январь 2016, 10:54

Обычно я получаю справки в бассейн в детской поликлинике

я тоже. но у меня вообще не указан срок.изучила вдоль и пОперек. только дата.
кстати разница в выдаче справок может быть, ну это по моему разумению, исходя из целей посещения басса. если это спортивная секция, то может быть срок и указывают, у нас "свободное плавание" :)
доктор перед выдачей уточняла цель посещения. хотя ранее к спортивному доктору на секции отправляли, сейчас не знаю.

Если срок не указан, то по умолчанию 6 месяцев действительна справка
Лихачевский пр-т 66,корп.

Я не высокомерная, просто со мной надо общаться преклонив голову

Благодарности от:

Подружка (14.01.2016)

Maria21 девушка

Triple Ace

Благодарностей: 1321 / 90

370

Пятница, 29 Январь 2016, 10:00

Правильно ли я поняла, и себе и ребенку я могу взять справку в бассейн в детской поликлиники? Каких врачей проходить? одним днем это сделать возможно?
Кто обижается, тот в фигню перерождается!
-Буддистская пословица ;)

Благодарностей: 7580 / 546

371

Пятница, 29 Январь 2016, 10:18

В детской поликлинике Вы можете взять справку только ребёнку, а себе во взрослой поликлинике или Диамеде (их справки в Салюте точно принимают). Одним днём это не делается, сначала приходите за направлением на анализы, сдаёте их, а потом за справкой (это о детской справке). В Диамеде справка на взрослого за один день
Лихачёвский проспект, д.74, корп.2, 4 подъезд

Благодарности от:

Maria21 (29.01.2016)

Sessna девушка

Double Ace

Благодарностей: 828 / 53

372

Четверг, 04 Февраль 2016, 14:12

В Диамеде можно и ребенку сделать - 700 р. на полгода
Молодежная, 12

Благодарностей: 8565 / 758

373

Четверг, 14 Апрель 2016, 18:25

Не знала куда разместить, решила сюда. Для всех кто занимается плаванием и просто для любителей этого вида спорта:
Чемпионат России по плаванию СК Олимпийский
Дата: 16-23 апреля 2016 года
Входные билеты для зрителей соревнований можно приобрести
в кассах СК "Олимпийский"
.
Стоимость билетовот 300 рублей

С 16 по 23 апреля 2016 года в Москве в бассейне спорткомплекса "Олимпийский" пройдет чемпионат России по плаванию.
На главном национальном старте сезона бороться за звания чемпионов России предстоит 600 сильнейшим российским пловцам из 63 регионов Российской Федерации. В их числе лидеры отечественного плавания, призеры Олимпийских игр, чемпионы и призеры мира и Европы – Владимир Морозов, Никита Лобинцев, Данила Изотов, Сергей Фесиков, Андрей Гречин, Евгений Лагунов, Николай Скворцов, Евгений Рылов, Анастасия Фесикова, Вероника Попова, Дарья К. Устинова, Светлана Чимрова и многие другие российские пловцы.

Чемпионат России по плаванию открыт для участия зарубежных спортсменов и, в соответствии с решением Международной федерации водных видов спорта (FINA), является квалификационным соревнованием для выполнения нормативов на Игры XXXI Олимпиады в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Заявки на участие в чемпионате России прислали спортсмены Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Узбекистана, Сирии, Мозамбика и Швейцарии.
Для российских спортсменов национальный чемпионат – главный отборочный старт на XXXI Олимпийские игры и Первенство Европы по плаванию в Ходмезёвашархей (Венгрия).

16 апреля в 16.40 состоится тожественная церемония открытия чемпионата России по плаванию, в которой примут участие президент Всероссийской федерации плавания, член бюро FINA и LEN, четырехкратный олимпийский чемпион Владимир Сальников и представители руководства города Москвы.
Перед началом вечерней части первого дня соревнований состоится уже ставшая традиционной эстафета любителей плавания с участием представителей общественных организаций, министерств и ведомств Российской Федерации.

В качестве почетных гостей на чемпионат приглашены известные спортсмены, ветераны спорта и Великой Отечественной войны. В этом году отмечается 100-летие со дня рождения выдающегося отечественного пловца Александра Мешкова. Чествование ветеранов и торжественные мероприятия в честь юбилея состоятся 17 апреля в 17.40 в бассейне СК «Олимпийский». В честь памятной даты сын великого спортсмена и фронтовика отметит лучшего брассиста по итогам соревнований.

Расписание:
16-22 апреля
Предварительные заплывы - 9.00
Полуфинальные и финальные заплывы - 18.00
23 апреля
Полуфинальные и финальные заплывы - 18.00

На протяжении всех восьми дней соревнований в рамках Антидопинговой программы ВФП будет проходить акция «За честный и чистый спорт!», в которой будут задействованы не только участники соревнований, но и те, кто придет поддержать спортсменов в эти дни в бассейн СК «Олимпийский».
В рамках программы ВФП «Зритель!» состоятся викторины, конкурсы для юных любителей плавания, где будут разыграны призы и подарки от российских спортсменов и Всероссийской федерации плавания. В фойе бассейна можно будет приобрести лицензионную продукцию ВФП.

Вход в бассейн через подъезд № 8.

Подробнее:
http://www.olimpik.ru/content/events/sport/233564/
Счастье – это не цель, а способ путешествия по жизни ;)
Лихачевский проспект, д.80, корп.1

Благодарностей: 42 / 1

374

Вторник, 26 Апрель 2016, 18:18

А как там теперь после ремонта? раньше было противно нырять в эту зелень.
Вот я котлеточку зажарю
Бульончик маленький сварю
И положу, чтобы лежало
А сам окошко отворю
Во двор и сразу прыгну в небо
И полечу, и полечу
И полечу, потом вернуся
Покушаю, коль захочу

Tarapuz

Newbie

Благодарностей: 16 / 0

375

Среда, 08 Июнь 2016, 09:06

Скажите, а в ДЮСШ организуются сейчас летние лагеря для пловцов?

376

Среда, 08 Июнь 2016, 09:31

У бюджетников есть летние сборы, а как в платных группах у Стародубцевой не знаю.

oxana_nik

Triple Ace

Благодарностей: 1530 / 43

377

Четверг, 09 Июнь 2016, 09:22

У бюджетников есть летние сборы, а как в платных группах у Стародубцевой не знаю.

Стародубцева тоже едет, по-моему туда же куда и бюджетники

Благодарности от:

Sergo (15.06.2016)

Sergo

Lord

Благодарностей: 2116 / 379

378

Среда, 15 Июнь 2016, 14:37

Стародубцева тоже едет, по-моему туда же куда и бюджетники
А куда едут?
Новый Бульвар 15

379

Среда, 15 Июнь 2016, 15:40

Благодарностей: 4082 / 52

380

Понедельник, 18 Июль 2016, 15:25

Добрый день!
Возможно кто-то обладает информацией, в новом Салюте есть трибуны для зрителей, балкон?
И вроде Стародубцева туда переходит, есть ли информация точная где-то?
Лихачевский проспект, д. 74, к.1
Лихачевсое шоссе д.1 к.5