Четверг, 24 Май 2018, 14:33 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Благодарностей: 80866 / 4737

21

Понедельник, 11 Январь 2016, 12:01

В технадзор нужно обращаться только в рабочее время, в ночное и в выходные необходимо звонить в полицию. Знаю точно, т.к. сама недавно сталкивалась. В полицию звонить лучше через 112, а не через городские номера, они обязаны отреагировать на такой вызов,т.к. он автоматом где то там у них регистрируется.
Буквально в конце сентября вызывала сначала технадзор - не помогло, хотя инспектора приезжали, видела их лично, а через несколько дней полицию в 23.30 примерно (у соседей рабочие ремонт делали :) ), приехали буквально через пять минут. Забрали работяг (таджики), на след.день участковый приходил беседовал с хозяйкой, а еще через день я сама ездила в полицию объяснения давать,т.к. и рабочих и хозяев не единожды (раз 6-7 ходили и я и муж, нам говорили да,да,да и продолжали шуметь) просили/предупреждали (я на последнем месяце беременности была) - не помогло. Так вот в полиции собрали материал и передали в технадзор, там все проверили еще раз и направили в суд по административке для штрафа.
Вот такая тягомотина, но зато после этого режим тишины соблюдался строго и ремонт закончился быстро.
Новый бульвар 15, подъезд 8

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Тихереса" (11 Январь 2016, 14:00)

4 гостей поблагодарили автора за это сообщение.