Monday, 23 September 2019, 10:15 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

DOLECHKA

Незареистрирован

1

Tuesday, 15 November 2005, 15:16

ДЕНЬ ГОРОДА

У нас проводят интересные Дни города каждые вторые выходные сентября. В Москве первые выходные, а следующие - МЫ! Так что гуляем 2 выходных подряд :cool:

Оба дня проводится куча мероприятий, как детских, так и для взрослых. Заканчивется все большим салютом! Обычно у нас выступают наши земляки группа "Дюна" - подпевает ей весь город! :grin: И еще много-много разных известных артистов...

Рыжик

Незареистрирован

2

Friday, 02 December 2005, 12:45

Re: ДЕНЬ ГОРОДА

А как празднуются другие праздники? Расскажите, строят ли в городе какой-нибудь снежный городок на новый год?

DOLECHKA

Незареистрирован

3

Friday, 02 December 2005, 13:48

К сожалению, все новогодние увеселения проходят силами горожан. Кто-то во дворах снеговиков и снежных баб лепит, кто-то для своих же детей горку заливает...

На площадь перед ДК "Вперед" или перед к/т "Полет" в дни школьных каникул иногда приезжают какие-то зверинцы или цирк.

Больше ничего увеселительного не припомню...

Рыжик

Незареистрирован

4

Friday, 02 December 2005, 13:51

Тогда городок с фигурами из снега и горки в нашем будущем дворе - в наших руках! :grin:

Seol мужчина

King

Благодарностей: 2431 / 31

5

Friday, 02 December 2005, 13:52

А фейерверки (в простонародье - салюты) качественные тоже не устраиваются ни на Новый год, ни на Рождество?
2-ой корп., 1-ая секция (Лихачевский проспект, д. 80, корп. 1), 16-ый этаж, кв. 87

DOLECHKA

Незареистрирован

6

Friday, 02 December 2005, 18:05

Насколько я знаю, все пиротехнические чудеса тоже дело рук горожан. Зато какое дело!!! С вечера 31 декабря за окном все гремит и взрывается безостановочно до вечера 1 января! Я не шучу - такое ощущение, что люди на улице и Новый год встречают и спать не ложаться! :p

Благодарностей: 1883 / 7

7

Tuesday, 06 December 2005, 17:54

наверняка это счастливые мОлодежь и пОдростки, которым единственную ночь в году родители разрешили не спать. Мне, если честно, вот такие взрывание не нравятся, особенно когда дите спать не можешь уложить, постоянно вздрагивает.
ЮИТ, Новый бульвар, д. 19
"Я зла не помню. Я его записываю"