Воскресенье, 18 Февраль 2018, 00:26 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Благодарностей: 24177 / 579

21

Пятница, 11 Январь 2013, 14:56

У вас другая ситуация, у вас во время гарантии вскрылся дефект, а тут дефекта как такового нет.
г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей д1 к1

2 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Garfial мужчина

Emperor

Благодарностей: 15213 / 724

22

Пятница, 11 Январь 2013, 15:34

Оленька, 6 июля диван привезли. Вернули диван в октябре.
Лениво по утрам убирать диван, поэтому жена складывала его только когда пылесосила. Получилось за 2 месяца 5 раз. Гарантия на возврат (не сервис!) была 15 дней.
корп. 20-22, 2 секция

Буб

Triple Ace

Благодарностей: 1331 / 85

23

Понедельник, 14 Январь 2013, 10:46

RE: Нужен хороший юрист (ЗОПП)

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего юриста, желательно не очень дорогого.
В кратце: составление иска на мебельный салон и представление моих интересов в суде.
Заранее спасибо, дорогие соседи:)

Annetas,
Таких чудаков обязательно в суд!!! Все правильно решили, не слушайте комментарии из разряда "да ладно, перетерпите".
Что Вы понимаете под "не очень дорого"? Юрист с представлением интересов в суде будет стоить от 40. Может быть у тех, кто специализируется на Законе о ЗПП, другие расценки, не знаю...
Если не найдете подходящие по цене услуги, вибирайте просто составление иска, а в суд походите сами, при наличии грамотной позиции это вполне возможно.
И как называется фабрика и магазин?
Лихачевский проспект, 74 к 2.

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

ГалинаК девушка

Forum Legend

Благодарностей: 16764 / 1295

24

Понедельник, 14 Январь 2013, 11:49

RE: RE: Нужен хороший юрист (ЗОПП)

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего юриста, желательно не очень дорогого.
В кратце: составление иска на мебельный салон и представление моих интересов в суде.
Заранее спасибо, дорогие соседи:)

Annetas,
Таких чудаков обязательно в суд!!! Все правильно решили, не слушайте комментарии из разряда "да ладно, перетерпите".
Что Вы понимаете под "не очень дорого"? Юрист с представлением интересов в суде будет стоить от 40. Может быть у тех, кто специализируется на Законе о ЗПП, другие расценки, не знаю...
Если не найдете подходящие по цене услуги, вибирайте просто составление иска, а в суд походите сами, при наличии грамотной позиции это вполне возможно.
И как называется фабрика и магазин?

Подписываюсь под каждым словом, что касается юристов, сама недавно по защите прав потребителей пользовалась их услугами ( мне обошлось в25 тысяч -5 заседаний, консультация и составление искового). В суде последние 2 заседания представляла интересы сама, у меня нет юридического образования, только 2 экономических!) Все детали взаимоотношений знаете только Вы, поэтому составляйте с юристом исковое и в суд!
74korp2

Annetas девушка

Forum Legend

Благодарностей: 9540 / 478

25

Понедельник, 14 Январь 2013, 13:43

Юриста нашли уже. Посмотрим, что сможем стрясти с салона.
Салон фирмы MOON (пишется еще как МООН), фабрика Живые диваны. В интернете оч много негативных отзывов...

В связи с чем может посоветуете мебельный салон? Желательно с большим выбором обивки, мне теперь диван под кресло придется подбирать..
Лихачевский пр-кт д. 70 к. 2

ГалинаК девушка

Forum Legend

Благодарностей: 16764 / 1295

26

Понедельник, 14 Январь 2013, 15:58

Юриста нашли уже. Посмотрим, что сможем стрясти с салона.
Салон фирмы MOON (пишется еще как МООН), фабрика Живые диваны. В интернете оч много негативных отзывов...

В связи с чем может посоветуете мебельный салон? Желательно с большим выбором обивки, мне теперь диван под кресло придется подбирать..

Чтобы наверняка- фабрика мебели "8 марта"!
74korp2