Пятница, 20 Июль 2018, 10:06 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

CenterPointer девушка

Junior Member

Благодарностей: 62 / 0

1

Четверг, 27 Сентябрь 2012, 15:00

Кто может помочь с переездом?

Прошу помочь советом. Живем на съемной квартире уже 1.5 года. Когда договаривались, хозяин сказал, что на долгосрочно. А вот недавно позвонил и сказал, что у него обстоятельства поменялись и надо съехать в течении 2 недель..... Для нас эта новость стала парализующей... Во-первых, найти квартиру новую, во-вторых, собрать и упаковать вещи, в-третьих, их загрузка-перевозка-выгрузка. Квартиру уже нашли, эта проблема отпала. А со сборами вещей проблема - я беременна и скоро рожать - работник из меня ни какой, друзей особо нету здесь, чтоб помогли.... все ложиться на плечи мужа - а один как говорится в поле не воин. Решили обратиться в компанию какую-нибудь, которая занимается может чем-то подобным. Есть у нас такие в городе?

Kirill мужчина

Viking

Благодарностей: 4453 / 113

2

Четверг, 04 Октябрь 2012, 19:10

RE: Кто может помочь с переездом?

Прошу помочь советом. Живем на съемной квартире уже 1.5 года. Когда договаривались, хозяин сказал, что на долгосрочно. А вот недавно позвонил и сказал, что у него обстоятельства поменялись и надо съехать в течении 2 недель..... Для нас эта новость стала парализующей... Во-первых, найти квартиру новую, во-вторых, собрать и упаковать вещи, в-третьих, их загрузка-перевозка-выгрузка. Квартиру уже нашли, эта проблема отпала. А со сборами вещей проблема - я беременна и скоро рожать - работник из меня ни какой, друзей особо нету здесь, чтоб помогли.... все ложиться на плечи мужа - а один как говорится в поле не воин. Решили обратиться в компанию какую-нибудь, которая занимается может чем-то подобным. Есть у нас такие в городе?

поищите наших друзей из средней азии (обычно они работают дворниками), они всегда готовы подработать
д.74, корп.2

jump мужчина

Emperor

Благодарностей: 10396 / 713

3

Четверг, 04 Октябрь 2012, 19:55

Вам нужна перевозка вещей на машине или перетаскивание руками? Мебель?
д.70. к.1

Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза! (c)

Alisa девушка

Forum Legend

Благодарностей: 16701 / 3346

4

Пятница, 05 Октябрь 2012, 07:45

А со сборами вещей проблема
У человека вот с этим проблема, и друзья из азии не помогут - потом ценных вещей недосчитаешься. Им нужна компания что-то вроде Деликатного переезда, которые сами пакуют, перевозят и распаковывают на месте все КАК БЫЛО. У нас так офис переезжал.
Бывший житель Центрального

Благодарностей: 9 / 0

5

Воскресенье, 04 Ноябрь 2012, 13:15

В 2007 году переезжал из Москвы в Долгопрудный с помощью Деликатного переезда - быстро, аккуратно и за вполне разумные деньги.