Четверг, 21 Июнь 2018, 05:53 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Pontiy Pilat

Незареистрирован

1

Пятница, 17 Февраль 2012, 12:17

Что происходит с домом 70 корпус 3 по Лихачевскому проспекту?!

Два года назад еще говорили что в тот год весной уже будем заселятся.Сегодня 17.02.2012 года.Теперь говорят что стройка приостановлена.Кто в курсе,что на самом деле происходит?

51 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

o-denya мужчина

Администратор

Благодарностей: 22909 / 461

2

Пятница, 17 Февраль 2012, 12:21

Почитайте сначала темы данного раздела.
Заселение дома началось осенью прошлого года.
Лихачевский пр-т д.68, к.4

54 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Pontiy Pilat

Незареистрирован

3

Пятница, 17 Февраль 2012, 12:33

То что оно началось это хорошо.Почему прекратилось внезапно?

44 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

o-denya мужчина

Администратор

4

Пятница, 17 Февраль 2012, 12:43

То что оно началось это хорошо.Почему прекратилось внезапно?

С чего вы это взяли? Факты.

49 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Воробьев мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 19676 / 1004

5

Пятница, 17 Февраль 2012, 21:15

тт

Что то я не понимаю....или не догоняю. Наверно устал. Могу поздравить новых жильцов. Появились тараканы. Я уже забыл как они выглядят. Такие хорошенькие..... :evil:

52 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 4079 / 670

6

Пятница, 17 Февраль 2012, 23:26

RE: тт

Что то я не понимаю....или не догоняю. Наверно устал. Могу поздравить новых жильцов. Появились тараканы. Я уже забыл как они выглядят. Такие хорошенькие..... :evil:
Спасибо за информацию...срочно закупаемся борной кислотой.
Лихачевский пр-т д.70 к.3 :od4:

48 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 155 / 2

7

Суббота, 18 Февраль 2012, 11:03

RE: Что происходит с домом 70 корпус 3 по Лихачевскому проспекту?!

Два года назад еще говорили что в тот год весной уже будем заселятся.Сегодня 17.02.2012 года.Теперь говорят что стройка приостановлена.Кто в курсе,что на самом деле происходит?
Мы вчера получили ключи, и можем уже заселяться, так что заселение идет полным ходом. :)

50 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Pontiy Pilat

Незареистрирован

8

Воскресенье, 19 Февраль 2012, 16:26

Ясно,благодарю.А как на счет отопления?Дом отапливается?И много ли уже заселилось,в грубой форме -меньше полу дома или больше половины?Все из Москвы как правило,из каких районов?Из Люблино есть кто -нибудь?

Благодарностей: 155 / 2

9

Воскресенье, 19 Февраль 2012, 18:59

Ясно,благодарю.А как на счет отопления?Дом отапливается?И много ли уже заселилось,в грубой форме -меньше полу дома или больше половины?Все из Москвы как правило,из каких районов?Из Люблино есть кто -нибудь?
У нас в квартире было холодно (был открыт балкон и ужасные батареи), заселилось мне кажется не очень много народу, меньше половины дома. Мы из Москвы из ЮАО (Нагатинский затон).

47 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарностей: 225 / 1

10

Пятница, 09 Март 2012, 18:08

По поводу заселения и дома

Проживаю в данном доме с октября 2011. Сейчас по вечерам горят не более 20 окон. И то - это вместе с проживающими строителями и отделочниками. С отоплением полная беда. Управляющая компания уже сама вешается от нашего дома. Строители ничего не делают, хоть дом 2 года на гарантии... Типа не дают сварщиков. Проблема со стояками отопления, часть надо переваривать.Осталось самим теперь еще и на горячую линию компании звонить - предложение прораба. В морозы февраля в квартире было под 9 градусов тепла надоело ходить по квартире с ветерком! Товарищи, обращайтесь при получении ключей к строителям с "актом недоделок" и на горячую линию по поводу отопления, не сидите, не ждите весны : тепла хочется уже сейчас!!! :sos:

57 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

o-denya мужчина

Администратор

11

Пятница, 09 Март 2012, 19:51

RE: По поводу заселения и дома

Проживаю в данном доме с октября 2011. Сейчас по вечерам горят не более 20 окон. И то - это вместе с проживающими строителями и отделочниками. С отоплением полная беда. Управляющая компания уже сама вешается от нашего дома. Строители ничего не делают, хоть дом 2 года на гарантии... Типа не дают сварщиков. Проблема со стояками отопления, часть надо переваривать.Осталось самим теперь еще и на горячую линию компании звонить - предложение прораба. В морозы февраля в квартире было под 9 градусов тепла надоело ходить по квартире с ветерком! Товарищи, обращайтесь при получении ключей к строителям с "актом недоделок" и на горячую линию по поводу отопления, не сидите, не ждите весны : тепла хочется уже сейчас!!! :sos:

Я не понимаю, в чем трудности написать письмо в адм.Долгопы? в Прокуратуру? в ЖилИнспекцию? Тут даже не надо уметь связать пару слов, просто пишите, что всё плохо. Почему же надо терпеть пока совсем катастрофа не случиться? Тем более с октября прошлого года.

1 участников и 51 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(11.03.2012)

Воробьев мужчина

Forum Legend

Благодарностей: 19676 / 1004

12

Понедельник, 12 Март 2012, 07:19

тт

Пишите в Администрацию. Через месяц придет проверяющий, замерит температуру отопления. Не важно, что на улице +10. Главное в квартире тепло. Вызовите независимого эксперта. Тогда дело сдвинится с мертвой точки. И температура в подьезде должна быть выше 18 градусов. Пишите. Это много времени не займет. :evil: