Monday, 23 September 2019, 10:34 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Соседка сверху

Незареистрирован

1

Saturday, 04 December 2010, 17:29

Жалобная книга - услугами каких городских организаций не стоит пользоваться.

Оптика ООО "Ариус" находится по адресу ул. Ак. Лаврентьева, д.21.
Линзы в винтовых очках меняли 13 дней - переделывали брак.

Ситуация:
22.11.10 я обратилась в оптику по поводу замены линз в винтовых очках.
Заказ был выполнен 26.11.10. : SMS об исполнении заказа пришла около 7 вечера, в 7 вечера я заказ забрала.
Магазин работает до 8 вечера.
Когда я пришла домой, то обратила внимание, что винты в оправе затянуты неодинаково.
Стала осматривать винты и тут, рядом с одним из винтов, на переносице увидела сквозную трещину.
Она расположена была за винтом и ее сложно было заметить сразу.
В этот день я вернуть очки уже не могла, т.к. салон уже закрылся.
На следующий день я вернула очки и попросила заменить линзу.
Мне сказали, что необходима экспертиза.
Кстати у очков была еще повреждена оправа, видимо, ее зажимали чем-то и защитное напыление содрали.
Но на оправу салон гарантию не дает, т.е. они ее могут повредить, а возмещать ущерб не обязаны.
Очки на экспертизу я отдала 27.11.10.
С понедельника звонила в оптику почти каждый день, чтобы выяснить судьбу очков.
01.12.10 мне сообщили, что линзу заменили и очки я получу 2-го, крайний срок 3-го декабря.
Ни 2-го, ни 3-го мне никто не отзвонился и я пришла в салон сама. Мне сказали, что сломался какой-то аппарат и очки мне отдадут 4-го.
Не знаю что у них сломалось, но меня уверяли, что очки были готовы уже 1-го декабря.
Сегодня, 4.12.10 я очки наконец забрала!

Теперь самое интересное:
девушка-продавец сказала, что линзу мне за свой счет заменил руководитель салона-оптики. Во как! Мастерская же, изготавливающая линзы, брак никогда не признает. Если бы не широкий жест руководителя салона, линзы бы мне никто не поменял, а еще бы отправили на экспертизу за свой счет!
Свезло мне, так свезло!

PS : С начала следующего года салон-оптики "Ариус" переезжает на ул.Первомайская.

^

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Соседка сверху" (04 December 2010, 17:37)

Благодарностей: 137486 / 1686

2

Monday, 06 December 2010, 13:04

Уже рассказывала где-то про эпопею бабушки, ну и впоследствии меня в стоматологии на Пацаева "Мл-Дента" (возле оптики и салона Цвет). Не советую.
Новый бульвар, 21...привет 3 секции

tasha

Full Member

Благодарностей: 858 / 384

3

Monday, 06 December 2010, 13:28

Уже рассказывала где-то про эпопею бабушки, ну и впоследствии меня в стоматологии на Пацаева "Мл-Дента" (возле оптики и салона Цвет). Не советую.

Присоединяюсь. Данное заведение опасно для здоровья!
Н.Бульвар 21

n-i девушка

Forum God

Благодарностей: 51009 / 518

4

Monday, 06 December 2010, 14:33

Такси клаб, блин вечно опаздывают!!! Говорят, что будут через 5 минут, а могут и через 40 приехать!
Новый бульвар, 15 :od16:

Tolyk мужчина

Forum God

Благодарностей: 36419 / 249

5

Monday, 06 December 2010, 14:53

Такси клаб, блин вечно опаздывают!!! Говорят, что будут через 5 минут, а могут и через 40 приехать!
Подтверждаю, в субботу ждал около часа!
корпус 2

1 гостей поблагодарили автора за это сообщение.

Volk-Vovan девушка

Forum God

Благодарностей: 265775 / 14793

6

Monday, 06 December 2010, 15:11

Подтверждаю, в субботу ждал около часа!
я тоже один раз их не дождалась, вызвала другое
НБ 3