Среда, 24 Октябрь 2018, 06:55 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Veniamin мужчина

Emperor

Благодарностей: 13616 / 156

41

Понедельник, 17 Август 2009, 23:00

Какие глупости... Каждый день хожу вокруг дома, мимо дома и т.д., так вот обращаю внимание на то, что дом находится близко к лихачам (а там планируется 6 полос, как я понимаю), а справа ЕЩЕ БЛИЖЕ новый бульвар. Куда Вы хотите закатывать асфальт?! Вы конечно меня извините, но уже сейчас при приоткрытом окошечке я слушаю шоссе в полную силу так еще сигнализации ненормальных автовладельцев, которые долбят всю ночь напролет. Вы меня простите конечно, но с 6ти полосного шоссе хотелось бы попасть домой. То что предлагаете ВЫ, уважаемы Тенгиз, нисколько меня лично не устраивает... мало того еще и заправка под боком, я даже не могу себе представить зрелище: огромное количество машин и заправка... :( А проблема парковки на газонах легко решаема, здесь просто нет места для философии: столбики на тротуары, ограждения на газоны и вопрос решен. Пример дома рядом стоящие вдоль нового бульвара, там НИКАКИХ ПРОБЛЕМ с парковкой на тротуарах или газонах нет (к сожалению, номер дома не помню, но пройдитесь посмотрите, думаю сразу поймете о чем я говорю). Во скольких дворах был, где стоят ограждения там газоны живы здоровы, машин столько, сколько их там может быть и никаких проблем с этим нет. Проблемы автолюбителей, это проблемы автолюбителей: любишь машину (ишачка)? покупай квартиру там, где все для этого продумано. Не продумано? ну чтож поделаешь, покупай машиноместо, кстати в долгопе можно купить, метрах в 200-250 продаются подземные места. Не хотите покупать? Пожалуйста, берите в аренду, благо вариантов масса. Не нравится не то не другое, читайте сначала.

Простите, что вот так на это реагирую, но я покупал квартиру в доме, четко понимая, сколько и где будет машиномест без иллюзий. И я крайне, против того, чтобы жить на парковочной зоне при огромной трассе в качестве сторожа для автовладельцев. Подобные сторожа платно работают на стоянке через дорогу.
Лихачевский проспект, д.80 к.1 кв.108

4 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

(27.08.2009), Alena (18.08.2009), mikechip (18.08.2009), venus (18.08.2009)

Seol мужчина

King

Благодарностей: 1525 / 31

42

Понедельник, 17 Август 2009, 23:26

А можно уточнить, где именно и за сколько продают, и с кем связаться? Я просто в Долгопе не бываю. Оч редко на полчаса выбираюсь и в городе объявлений не видал
2-ой корп., 1-ая секция (Лихачевский проспект, д. 80, корп. 1), 16-ый этаж, кв. 87

Veniamin мужчина

Emperor

Благодарностей: 13616 / 156

43

Вторник, 18 Август 2009, 10:58

Завтра поеду на работу, постараюсь не забыть, запишу номер телефона компании. Вроде рекламный щит висел.
Лихачевский проспект, д.80 к.1 кв.108

NiGun

Незареистрирован

44

Вторник, 18 Август 2009, 14:01

Я кстати тоже за бетонные столбы, ибо нефиг.
А если учесть что уже 50% машин не нашего дома то дальше будет еще хуже.