Thursday, 27 June 2019, 11:44 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

maximus_m_13 мужчина

Double Ace

Благодарностей: 2001 / 76

1

Friday, 24 May 2019, 08:53

Пробка перед метро Ховрино (Вокзалом Северные ворота)

Думаю уже многие насладились пробкой начинающейся от МКАДА до круга возле метро не только утром, но и вечером. Вчера вообще встало и обратное направление. Мое видение проблемы - новый светофор на везде с вокзала. Он топорит и без того еле живой прибрежный проезд, а тот и всю развязку. На мой взгляд он там не нужен, все решается знаками приоритета. Написал в ЦОДД и пробок.нет. Предлагаю всем так же подключится и позакидывать ведомства письмами. Как показывает практика, чем больше обращений, тем больше вероятность что нас заметят и решат вопрос.

3 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

mikechip (24.05.2019), Арт (27.05.2019), бродяга (28.05.2019)

Philip мужчина

Viking

Благодарностей: 8660 / 214

2

Friday, 24 May 2019, 19:46

RE: Пробка перед метро Ховрино (Вокзалом Северные ворота)

Думаю уже многие насладились пробкой начинающейся от МКАДА до круга возле метро не только утром, но и вечером. Вчера вообще встало и обратное направление. Мое видение проблемы - новый светофор на везде с вокзала. Он топорит и без того еле живой прибрежный проезд, а тот и всю развязку. На мой взгляд он там не нужен, все решается знаками приоритета. Написал в ЦОДД и пробок.нет. Предлагаю всем так же подключится и позакидывать ведомства письмами. Как показывает практика, чем больше обращений, тем больше вероятность что нас заметят и решат вопрос.
Бредовый светофор. Там маршрутки и автобусы до его включения спокойно выезжали.

Bolek мужчина

Forum God

Благодарностей: 23183 / 595

3

Friday, 24 May 2019, 21:24

RE: Пробка перед метро Ховрино (Вокзалом Северные ворота)

Прям как в старые времена, когда никаких развязок не было.

mikechip

Forum Legend

Благодарностей: 25828 / 2600

4

Friday, 07 June 2019, 21:26

не стал создавать новую тему, тк вопрос косвено связан с этой.
Никто не знает почему закрыли парковку у метро Ховринопјџ поставили на вьезде знак кирпич и отбойники? Огромная площадь тупо пустует, при том что народ в округе воет от паркующихся во дворах. Не понимаю, зачем закрывать парковку на 100 мест, которая по пректу должна быть доступна.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

VSK04 (07.06.2019)

Bolek мужчина

Forum God

Благодарностей: 23183 / 595

5

Friday, 07 June 2019, 23:20

Что дадут эти 100 мест против нескольких тысяч, паркующихся во близлежащих дворах.Меня удмвляет иногда способность московских чинуш втирать очки: хотели как лучше, а получилось как всегда.

mikechip

Forum Legend

Благодарностей: 25828 / 2600

6

Friday, 07 June 2019, 23:30

это конечно мало но хоть что то. а главноепјЌкакой смысл уже готовую и размеченную парковку запирать. я не понимаю.
и спросить не понятно где, к кому обратиться.
Активный гражданин это профанация какая то, только гллосовать за то что предложат. Добродел вроде в Мск не работает. Может кто знает?

ae485

Lord

Благодарностей: 4504 / 16

7

Saturday, 08 June 2019, 18:29

Там что-то доделывают рядом. Возможно из-за этого и закрыли временно.

maximus_m_13 мужчина

Double Ace

8

Monday, 10 June 2019, 10:45

Пришел ответ кстати. Только пока что то не видно результата.
maximus_m_13 прикрепил файл:
  • 1 130 239.pdf (1.51 MB - 54 раз скачено - Последний раз скачено: 23 June 2019, 01:30)

maximus_m_13 мужчина

Double Ace

9

Monday, 10 June 2019, 12:20

не стал создавать новую тему, тк вопрос косвено связан с этой.
Никто не знает почему закрыли парковку у метро Ховринопјџ поставили на вьезде знак кирпич и отбойники? Огромная площадь тупо пустует, при том что народ в округе воет от паркующихся во дворах. Не понимаю, зачем закрывать парковку на 100 мест, которая по пректу должна быть доступна.
Сходу не нашел по автовокзалам но по аэровокзалам (терминалам в аэропортах) по авиационным правилам парковки должны быть не ближе 30 м. Раньше было не ближе 50. Думаю, раз вокзал тем более международный, могли косякнуть в проекте с расстоянием.