Пятница, 15 Февраль 2019, 22:23 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

banana мужчина

Full Member

Благодарностей: 275 / 4

561

Сегодня, 00:02

окна в зале кривые , наклон 1 см вертикально. и еще створка одна открылась и не закрылась без усиленного поднятия ее и постановки на место. это все решается регулировкой, так сказали у Галины. мы решили принять так как есть, дальше либо отрегулировать либо вообще их заменить, иначе квартиру с такими ожиданиями доделок еще неизвестно сколько ждать.
а так же кончились все ручки от окон, нам не выдали.

Благодарностей: 1274 / 508

562

Сегодня, 07:35

Ручек нет.

А деньги давай и побольше.
Я ДЮДЮКА, ой ДЮДЮКА!

Katia05

Newbie

Благодарностей: 34 / 8

563

Сегодня, 08:29

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у нас такая ситуация: при приемке квартиры мы обнаружили заваленные окна в комнатах и балконную дверь. Обратились к Галине, она сказала, что ждем завод по окнам, тк есть несколько заявок по таким замечаниям. Прошло 3 недели, пока "кормят завтраками", что скоро приедут представители завода. Хотелось бы узнать, есть ли у кого-то тоже такие проблемы с окнами?
В акте мы ничего не отразили, так как Галина сказала, что тогда 3 месяца ждать исправления от УК. Квартиру пока не приняли мы. И сейчас мы думаем, ждать вестей от Галины или идти в УК, от которой скорее всего мы тоже ничего не добьемся (зная всю их работу).
У нас аналогичная ситуация. Из-за этого в эркерном окне щель. Тоже три недели прошло, вестей нет, хотя обещают каждый раз "на следующей неделе"привезти спецов с завода. Мы приняли как есть, но отразили в акте. Скорей всего сами будем исправлять.

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

svetik-13 (15.02.2019)

svetik-13 девушка

Junior Member

Благодарностей: 43 / 14

564

Сегодня, 08:59

окна в зале кривые , наклон 1 см вертикально. и еще створка одна открылась и не закрылась без усиленного поднятия ее и постановки на место. это все решается регулировкой, так сказали у Галины. мы решили принять так как есть, дальше либо отрегулировать либо вообще их заменить, иначе квартиру с такими ожиданиями доделок еще неизвестно сколько ждать.

У нас окна регулировкой не сделаешь, там все петли криво вставлены, и щель в окне в самой створке такая, что улицу видно (не прилегает к раме). По поводу ручек нам сказали, что вот ждут завод и по этому вопросу тоже.

Всем спасибо за ответы.

Благодарностей: 170 / 16

565

Сегодня, 09:50

У нас окна регулировкой не сделаешь, там все петли криво вставлены, и щель в окне в самой створке такая, что улицу видно (не прилегает к раме). По поводу ручек нам сказали, что вот ждут завод и по этому вопросу тоже.

Всем спасибо за ответы.

У нас тоже такая беда, не знаем что делать. Сами справиться вряд-ли сможем, окно ровное, а вот проем под него кривой, это нужно снимать окно и отбивать часть фасадной стены, а другую сторону закладывать. Галине звоню через день, она каждый раз как первый раз меня слышит и про квартиру нашу не помнит, и теперь уже говорит чётко: а что Вы хотите завод банкрот, рабочих нет, я не знаю когда что-то решиться, этим вопросом занимается директор. Мы тоже акт не подписывали и по факту получается нас как будто там и не было. Может по этому и не торопятся? Ведь должны же быть какие-то официальные сроки устранения дефектов, но для этого их нужно где-то указать?!
Crownovich прикрепил файл:
  • IMG-20190201-WA0015.jpg (41.74 kB - 92 раз скачено - Последний раз скачено: Сегодня, 22:04)
4-ая очередь, 11 корп., 5-ая секция, 5-этаж, пп4,........жду продвижения строительства))

RVV мужчина

Newbie

Благодарностей: 6 / 0

566

Сегодня, 10:11

думаю ответ будут такой. "Скажите спасибо, что построили. А вы все недовольны".
Приняли кварту как она есть, так как понимаем ни кто ни чего не переделает.
Новый бульвар дом 7

567

Сегодня, 10:18

Мысли читаете.

Видимо вообще ноосфера.
Я ДЮДЮКА, ой ДЮДЮКА!

banana мужчина

Full Member

568

Сегодня, 10:31

а вот проем под него кривой
жесть, это в каком корпусе так ?

569

Сегодня, 12:28

а вот проем под него кривой
жесть, это в каком корпусе так ?

11 корпус (9 дом), первый подъезд, 5 этаж. Даже с улицы наше окно волшебное видно, всё ровно, а мы выделяемся)))
4-ая очередь, 11 корп., 5-ая секция, 5-этаж, пп4,........жду продвижения строительства))

570

Сегодня, 12:35

Мы бы может и не против сами переделать, но безопасно ли это, над нами 20 этажей, начнём плиту отбивать, арматуру срезать, вдруг трещина пойдёт, ровно окно поставим, а другую сторону не понятно чем закладывать и как, и фасад испортим. На завтра оконщика вызвали, посмотрим что скажет

571

Сегодня, 13:39

Дверь по прозвищу зверь.

Что скажите специалисты?
Кто знает этот бренд?
Я ДЮДЮКА, ой ДЮДЮКА!

Zorg

Member

Благодарностей: 49 / 19

572

Сегодня, 15:25

А мы стены выпрямляем... Все стены волнами - до 5 сантиметров от плоскости выгнуты. Ротбант летит мешками.

Zorg

Member

Благодарностей: 49 / 19

573

Сегодня, 15:29

RE: Дверь по прозвищу зверь.

Что скажите специалисты?
Кто знает этот бренд?
А чем вам Эльбор не нравится? Самые нормальные в экономе. Если еще дешевле - Аргус есть у Болека, смотрел их, тоже на вид неплохие двери. А вот дешевле все дерибас, даже та же Берлога у того же Болека.

banana мужчина

Full Member

574

Сегодня, 18:07

RE: Дверь по прозвищу зверь.

Что скажите специалисты?
Кто знает этот бренд?

стоИт такая у друга. нормальная, только дорого мне кажется. в принципе все двери более менее одинаковое "г", кому надо откроет за несколько минут. выбирайте какая нравится внешне и по деньгам в определенном ценовом сегменте и по "толщине".
мы ставим себе уже в третью квартиру "Гранит"

Eugenone мужчина

Forum God

Благодарностей: 37331 / 587

575

Сегодня, 19:15

RE: RE: Дверь по прозвищу зверь.

Что скажите специалисты?
Кто знает этот бренд?

стоИт такая у друга. нормальная, только дорого мне кажется. в принципе все двери более менее одинаковое "г", кому надо откроет за несколько минут. выбирайте какая нравится внешне и по деньгам в определенном ценовом сегменте и по "толщине".

+ по звукоизоляции. Хотя нетокрые после железной еще деревянную ставят дверь.
(наверно чтоб пианину не вынесли ^^ )
25 корпус

МАКАР мужчина

Forum God

Благодарностей: 70398 / 2741

576

Сегодня, 19:41

RE: RE: RE: Дверь по прозвищу зверь.

Что скажите специалисты?
Кто знает этот бренд?

+ по звукоизоляции. Хотя нетокрые после железной еще деревянную ставят дверь.
(наверно чтоб пианину не вынесли ^^ )
А вот и правда не слышно ни туда и не оттуда.
Ну вот вроде и дороже и делают дольше, но на этаже, где среди прочих стоит ДПЗ ее основательность сразу видна.
Конечно, спец вскроет любую и быстро.
А не спец начнет с той что попроще
Прежде чем говорить, убедитесь, что ваш язык соединён с мозгом (66-1)

Igor N мужчина

Full Member

Благодарностей: 129 / 43

577

Сегодня, 22:11

Всем спасибо за ответы.

У нас тоже такая беда, не знаем что делать. Сами справиться вряд-ли сможем, окно ровное, а вот проем под него кривой, это нужно снимать окно и отбивать часть фасадной стены, а другую сторону закладывать. Галине звоню через день, она каждый раз как первый раз меня слышит и про квартиру нашу не помнит, и теперь уже говорит чётко: а что Вы хотите завод банкрот, рабочих нет, я не знаю когда что-то решиться, этим вопросом занимается директор. Мы тоже акт не подписывали и по факту получается нас как будто там и не было. Может по этому и не торопятся? Ведь должны же быть какие-то официальные сроки устранения дефектов, но для этого их нужно где-то указать?!

Можно сделать без глобальный затрат и трудностей - Окно выравниваете по уровню, его по периметру всё равно нужно вскрывать и перепенивать(все кто смотрел как запенено, единогласно говорят что местами улицу видно насквозь). Когда старую пену уберёте , сразу выровняете и запените качественно. Далее от ровного окна делаете откосы к стене, либо штукатуркой, либо гипсокартоном, либо пластиковыми панелями. И всё! Визуально всё будет ровно и красиво. Любая оконная фирма делает это. Для оконщиков это элементарная работа, и недорогая для Вас. Окно можно не менять. Окна довольно качественные(не супер-пупер конечно, но и не совсем "г") Я сам работал в оконной сфере, "немного" понимаю)))