Пятница, 14 Декабрь 2018, 15:33 UTC+3

Вы не вошли на форум.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Crocus девушка

Forum God

Благодарностей: 102994 / 23664

1,301

Вчера, 22:43

да, реально все бросают. И хорошо бы эта фигня навсегда из магазов исчезла вместе с любым алкоголем. Уважаю тех, кто не прикасался и не прикасается к этому всему. И детям своим дает четкий посыл " нет" по этим темам. У нас неоднозначно с этим. Бабушки- дедушки- муж не желают совсем отказываться от этого. Могут при детях курить или шампусик разливать, меня это подбешивает. А вот сестра с мужем молодцы- вычеркнули совсем.

Ну вот представь, что курево и алкоголь исчезли с прилавков. Каким образом всему нашему контингенту мужчин и женщин уходить от жесткой реальности жизни?

)))Для этого пахать надо как конь , чтоб мечтать не о сегарете или алкоголе для забытия а о подушке и лишних 5 минутах сна)))))А все это от безделия
ты знаешь, я и так пашу. Поняла, что для меня это скорее пару минут уединения, тишины, когда никто ничего от тебя не хочет)))

Зря. Нельзя позволять. Засосет. На здоровье этоточень плохо скажется в итоге.
Я вкуснячкой себя балую в такое время паузы, чтобы психику восстановить. Это м.б. сыр, шоколадка, фрухт, еще какая-нибудь хрень мимолетного желания, м.б. замороженная ягодка. Хотя иногда тоска токая бывает, что тоже хочется затянуться..

да, муж вон себе ванную отхватил. А мне балкон остался)))) причем общедомовой

а туалет чей ?
туалетов 2, но за них драка по утрам и вечерам. И котэ тоже претендует, действует методом молчаливого шантажа- не пУстите- навалю вам тут или в шкафу. Так что приходится еще и мяу отслеживать с др стороны двери.

Сделать котоход сквозной, чтобы в любое время тубз был доступен
Держи СПИНУ ровно :)

Сообщение было отредактировано 1 раз, последний раз редактировалось: "Crocus" (Вчера, 22:49)

Благодарностей: 437318 / 20055

1,302

Вчера, 23:36

Я вкуснячкой себя балую в такое время паузы, чтобы психику восстановить. Это м.б. сыр, шоколадка, фрухт, еще какая-нибудь хрень мимолетного желания, м.б. замороженная ягодка.

:od6: это ж обычная еда, нет? :od10:
Лихачевский прт 66к1
------
То, чему ты сопротивляешься, остается.

1,303

Вчера, 23:39

Хотя иногда тоска токая бывает, что тоже хочется затянуться..

А вот у меня почему то ни алко ни сигареты не вызывают желания как то..
Вот только с пьянки приехала и опять трезвая))))
Лихачевский прт 66к1
------

2 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Sosna (14.12.2018), Volk-Vovan (14.12.2018)

Crocus девушка

Forum God

1,304

Сегодня, 00:11

Я вкуснячкой себя балую в такое время паузы, чтобы психику восстановить. Это м.б. сыр, шоколадка, фрухт, еще какая-нибудь хрень мимолетного желания, м.б. замороженная ягодка.

Не обычная, а необычная! Обычную я доедаю, а эта приносит удовольствие)
Но мне беготни и стресса хватает не зарастать жиром)
Ну, стресс - это так, название того, что я не расслабляюсь)

1 участников поблагодарили автора за это сообщение.

Благодарности от:

Подружка (14.12.2018)

Crocus девушка

Forum God

1,305

Сегодня, 00:17

Хотя иногда тоска токая бывает, что тоже хочется затянуться..

А вот у меня почему то ни алко ни сигареты не вызывают желания как то..
Вот только с пьянки приехала и опять трезвая))))

Дым тоже уже не нравится. Но замечаю, что и на улице курят мало.
От алко бы я тоже отказалась вовсе. Но иногда каплю вина да поробую, но не тянет. Могу и без него совсем. Но и с этой капли пьянею.
Недавно именно каплю лимончеллы хваленой лизнула, любезно мне преподнесенной в дар, улетела бошка, и если бы не это, то, возможно, и дальше бы дегустировала, ибо вкусный лимончег туда замешан. Но нет. Детям мать нужна трезвая!

Crocus девушка

Forum God

1,306

Сегодня, 00:19

Да, соседка молодая красивая часто одна, реже с мужем ходят на общий балкон курить. Запах этот уже не переношу. Представляю, как одежда пахнет дома..

Сосна, не кури. Детям пример ненужный.
Сама же выпивку бы попрятала. А сигареты тут же дома..

Благодарности от:

Подружка (14.12.2018)

Crocus девушка

Forum God

1,307

Сегодня, 00:21

Дома кто-нибудь музыку встраивал?
Хочу такую хрень, как в машине - панель управления простую для радио и usb/micro cdкарты, чтоб музыку на кухне слушать фоном, и кллонки встроить в потолок или стены, но чтоб не центр или ресивер, а именно простле в управлении, бещ настройки постоянной по блютусу или вайфаю. Есть микроресиверы с массой функций удобных, но стоит это...

[url]https://www.audiomania.ru/vstraivaemaya_akustika/apart/apart_cm1008.html#14050[/url]

[url]https://www.audiomania.ru/stereo_receiver/[/url]

[url]https://www.audiomania.ru/stereo_receiver/denon/denon_dra-n4.html[/url]

Сообщение было отредактировано 2 раз, последний раз редактировалось: "Crocus" (Сегодня, 02:16)

1,308

Сегодня, 00:28

чтоб музыку на кухне слушать фоном,

Вот же кому что)) мне б тишины дома)))
Лихачевский прт 66к1
------

1,309

Сегодня, 00:30

да, когда движуха и на углеводах худеешь)) я помню в декрете долгое время питалась яблочным соком с сушками, вот могла днями это принимать)) и худела же, мож и ща попробовать?! :od6:
Лихачевский прт 66к1
------

Crocus девушка

Forum God

1,310

Сегодня, 00:33

чтоб музыку на кухне слушать фоном,

Вот же кому что)) мне б тишины дома)))

Мне тоже тишина в радость, но под музыку тоже люблю
Она иной раз хороший настрой дает

Sosna девушка

Forum God

Благодарностей: 297458 / 17445

1,311

Сегодня, 08:37

да, когда движуха и на углеводах худеешь)) я помню в декрете долгое время питалась яблочным соком с сушками, вот могла днями это принимать)) и худела же, мож и ща попробовать?! :od6:
шо попробовать? Декрет или сушки с соком? Если сушки с соком без декрета, боюсь, ты разочаруешься)))

Volk-Vovan девушка

Forum God

Благодарностей: 167794 / 14467

1,312

Сегодня, 09:36

Не обычная, а необычная! Обычную я доедаю, а эта приносит удовольствие) Но мне беготни и стресса хватает не зарастать жиром) Ну, стресс - это так, название того, что я не расслабляюсь)
шо попробовать? Декрет или сушки с соком? Если сушки с соком без декрета, боюсь, ты разочаруешься)))
декрет нехай пробует! Даже если не похудеет, зато дитачка будет новая )

Благодарности от:

Sosna (14.12.2018)